Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
барышни, вы как опытные бойцы, подскажите, пожалуйста, что происходит?... сделала на сайте заказ 14 января обычной почтой, 16 января заказ стал shipped, ожидаемая дата заказа стояла 13 февраля. до сих пор ничего нет... написала два письма с разницей в 2 дня - не отвечают:aq: так мало того: залогинилась только что, чтоб проверить статус заказа - выскакивает сообщение следующего содержания: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account. :bu: что посоветуете? была ли такая ситуация у кого-нибудь?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Хочуха, бывает что и на следующий день отправляют, а случается что и по пять дней тянут :(, в общем раз на раз не приходится...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Свет, а у меня не стали дожидаться моей просьбы на отмену.
Тоже требовали позвонить, я не стала, через пару-тройку дней сами отменили...теперь денежки висят замороженные, но скоро оттают :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, а виза райфайзен банка проходит, вы случайно не знаете?И когда прийдёт извещение, что платёж не прошёл?

да,проходит:yes: (если только это НЕ виза электрон)
если они не смогут снять деньги, то в течение суток должны прислать вам письмо:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Тогда капец...Попала подружка сразу с двумя посылками:(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, помогите. Оформила сегодня 2 заказа - один на карту мамы, один на свою, с адрессом пересылки друга в Америке - на один адресс, но разные карты и аккаунты и даже айпи адресс. Сначала было в процессе, потом пендинг, а тепеть ХЕЛД. Что это значит? Что заказ задержан? Писем не приходило, причем что это с двумя заказами так одновременно стало. Писать Вике что-то или ждать, не палиться? Нервы страшные, подскажите пожалуйста
Сейчас весит АНКНОУН, открываешь один заказ - там написано шиппед, выбирала доставку на 3-й день по Америке, что делать?

Ничего не делать, успокоиться! Статус HELD означает, что Ваши деньги снимаются со счета, а анноун может повисеть какое-то время и потом стать ин процесс. А тем более, что один заказ у Вас вообще отправлен уже.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, не, ящик на жмейле. этот майл.ру почтовик убийца... в письмах по родной раше меня итак достал.
подтверждение заказа пришло без проблем сразу. а вот шипинг... сутки с момента как я заметила, что все отшипили почти прошли... если тока они канечно не ручками каждому письмо отправляють)
Ну ничего, пришлют. У них там с 16-00 по нашему рабочий день начинается. Я уже и не реагирую на письма на почту - смотрю только на сайте.
 
  • Like
Реакции: Cirilla

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
наконец-то поменялся статус у моей сумочки, отправили вчерашним числом :dance:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Shkurka, может из-за праздника у каст. сервиса выходной?)) кто-нить им звонил вчера, че там отвечают? обычно если по какой- то причине не работают, то автоответчик об. этом говорит, когда переключаешься на то, чем отдел поддержки клиентов занимается. у меня тоже завис со вчерашнего дня заказ :)))
 
  • Like
Реакции: Shkurka

Piko

Новичок
Шопоголик
наконец-то, отправили мои 2 заказа) Отправили вроде все, хотя, одной вещи уже нет на сайте)
И мой отпавили)) и уже готов следующий заказ, но не знаю уже на кого его оформлять)))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
У меня веселая история. Сделала заказ 25-го, завис он Ин Процесс. И вот только сегодня сменился на Процессд. Я им писала по поводу другого заказа по этому профилю (не пришла одна вещь), так они мне типа у нас есть вопросы к вашему профилю - звоните. Я им ответила, что не все клиенты обязаны знать англ язык и пусть они нанимают русскоговорящих операторов и мы с ними обязательно поговорим. В итоге на письмо они мне не ответили, но статус сменили на Процессд. Что бы 6 дней вис Ин процесс :ai:
 
  • Like
Реакции: arabika

kalbasa

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
6
0
0
Луцк
Thnq u TatyanaD за ответ!тоесть у меня все гуд и надо ждать когда поменяют статус Processed на другой?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сделала вчера вечером свой первый заказ на ВС. Сначала был статус ин-процес.. деньги заблокировали и статус стал "неизвестен". На почту ничего не приходило. Это нормально?
да, нормально, может висеть до двух дней, обычно быстро сменяется
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тортинка, если деньги заказ сняли, его уже не отменят. Вы, конечно можете не получать его когда он придет, но в этом случае Вика удержит деньги за пересылку - вернёт только стоимость вещей.
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Ни у кого не было проблем с Виртуал Альфа-банка.
Ответили мне на письмо, что деньги снять не могут( В чем причина не пойму(

Силенка добавил 20.03.2010 в 12:30
Я когда срок годности кары указывала- промахнулась и поставила вместо 03.10 - 04.10
и типа ошибка в этом, что платеж не проходит из-за неверного срока годности.
Я уже Вике никак не смогу это сообщить?
Обидно, заказ придется отменять( А некоторых вещей уже нет и нет смысла делать новый(
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Конечно может кому как, но мне сналала всю сумму снимают из заблоченных денег а потом возврат делают в течении недели
Ну да, в очередной раз убеждаюсь, что четких инструкций у них нет! Кому как удобно (я имею ввиду оператора), тот так и делает!


Девочки, а сколько может висеть статус In process?
USI, от 1 до 7 дней считается нормой! Если больше, значит пора о себе напомнить!!!
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки,когда им звонить по номеру 1-800-568-5555
какие еще коды нужно добавлять?
Ну код страны,штата , анпример?
Или только эти цифры нужно вводить?

Я по-моему, набирала 8-10-1-800-568-5555
Звонить после 18:00 по нашему времени.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.