Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Wenila,
Ralina,
Златка,
Девочки, В.С. выборочно проверяют плательщиков. Совершенно не важно сколько раз и с каких карт кто платил!
Евгения, попробуйте всё же позвонить им, они задают простые вопросы, попросите в начале разговора говорить помедленнее.
 
  • Like
Реакции: Wenila

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Девушки,помогите советом!!у меня уже 11 дней процесят 2 посылки с вики!они к 4 апрелю должны были придти.я их оплатила.в чем дело,как думаете?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lavrentyi31, деньги не списывают, а блокируют. И чего вы ждали столько времени? С таким статусом заказ не отправят, у них к вам вопросы. Вам нужно писать им звонить. Их я думаю смущает такая сумма первого заказ.
Если и мо;но изменить на обычную доставку, то после этого они занового будут пытаться заблокировать деньги и без новой блокировки не начнут собирать заказ. Хотя мне кажется вам легче его отменить. И сделать новый заказ на новом аккаунте на сумму не больше 500$.
 
  • Like
Реакции: lavrentyi31

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Очень странно, в четверг отправила в ВС заказ через новую карту, статус Order Pedding - обычно когда такой был, значит карта не проходила, тогда я просто проплачивала с другой карты, либо отменяла заказ.
В этот же раз заказ что-то не отменила... и сегодня в 8 утра мне пришло смс из банка, что ВС все же сняли деньги )))) Такое возможно?!? Спустя три дня?!? И что им тогда мешало снять деньги раньше?!? Теперь статус соответственно стал Processed. Только сняли еще сумму странную меньше, чем должны были, видимо, чего-то уже в наличии нет (((

Millionaria добавил 08.05.2011 в 17:05
Veron, с одного аккаунта лучше не чаще, чем раз в неделю, и не более чем на 1000 долларов в месяц... И за раз лучше не более 500 долларов :)
 
Последнее редактирование:

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки подскажите плиз, если отправили overseas, значит tracking не высылают и отследить в пути нельзя? Только в ящик чуть позже начинать заглядывать?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Не прошел все таки платеж, статус поменялся на Cancelled :(. Девочки, что теперь деньги будут заблокированы какое то время да, первый раз у меня такое?

деньги заблокированы, да. обычно, если никаких запросов о разблокировке в банк не поступало, размораживаются через месяц. но еще важно, что у вас за банк. если сбер, то им можно отправить письмо об отмене заказа и они могут разблокировать. но есть банки, в которых придется ждать 30 дней
 
  • Like
Реакции: Ксения5

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
вобщем не знаю, может помогу кому нибудь, если будет такая же проблема (пост #3482)
если ордер конфирм пришел, то можно проверить статус заказа по этой ссылке
http://www.victoriassecret.com/order-status/
только не входить в свой аккаунт, а в правом поле ввести e-mail и номер заказа

мою проблему передали в какие то органы и обещали починить :)
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
У меня в истории заказов все статусы поменялись на All Items Shipped. Даже где были бэки ещё не оплаченные.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
охохо... у меня висит in process третий день. еще не писала им. есть один backorder с ожидаемой датой 02.11.2009... вот думаю, вдруг они выжидают, чтобы все сразу отправить?:ai: тогда попаду на таможню... в посылке будут сразу два тяжелых платья ((( может стОит им написать, как думаете?
напишите письмо для верности :)
Вряд ли ждут бэкордера, у меня на 31.10 стоит, отправили без него :)
 
  • Like
Реакции: daniel

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а кому нибудь отправили заказ от 22 сентября?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Это точно! У меня заказ от 2-го числа, только СЕЙЧАС!!! поставили инпроцесс, хотя деньги заблокировали сразу! Пять дней висел unknown, я уж думала все... опять забанили.
Sha-Kira добавил 07.12.2010 в 11:06

Мой Вам совет - заведите новый аккаунт и с него делайте заказы. Карту можно использовать мамину!Как избежать проблем с Викой (отмены заказа и бана):
самое главное не привлекать к себе внимания, поэтому
1) Деньги на заказ всегда должны быть на карте!
2) Никаких писем им писать раньше времени писать нельзя!, типо почему до сих пор статус "неизвестен" и др., тогда заказ не начнут разбирать по косточкам - типа размеры разные, труселей 10 штук и др.
У меня из-за разных размеров уже 2 раза блокировали аккаунты. Сейчас завела третий - пока все ОК!, сижу тихо и лишних вопросов не задаю. Карту использую одну и ту же на всех аккаунтах. Терпеливо жду пока заказ соберут и отправят:aq:, рекорд -10 дней собирали-отправляли:aq:. Ну что поделаешь... хотя заказываю только для себя, и иногда для мамы...(последний аккаунт заблочили из-за того, что купальник заказала верх S, а низ XS - сказали, что размеры разные в заказе...бред...)

А, ну и про новый аккаунт - все данные вводите старые (Ваше имя, фамилия, адреса биллинг шипинг), новые - только почтовый ящик и логин.


спасибо вам большое за ответ))) Кнопочку нажала "спасибо", но решила еще тут написать!
Последую вашему совету и на мамину карту просто заведу новый аккаунт)Это не проблема.Спасибо Вам большое!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Как я поняла они больше придираются к аккаунту, а не к карте)

А не подскажите еще,я вот не буду беспокоить их, лишний раз не писать, а если придет письмо с просьбой позвонить? тогда по-любому звонить?
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девчонки привет!! подскажите пожалуйста что означает (заказ отправлен экспресс почтой), до сих пор жду((
Filled Backorder 04/27/2010 , Filled Backorder 05/06/2010
спасибо заранее
please help

бэки отправляют обычной почтой, а не экспрессом. Так что еще не долго ждете
Filled Backorder 04/27/2010 означает, что вещь отсутствовала на складе, когда Вы оформляли заказ и Вам ее выслали отдельно после ее появления (27 апреля) обычной почтой. Подробнее про бэки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
И у меня заказ от 20-го завис в in process, а от 19-го отправили на следующий день.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня тоже от 7-го висит статус инпроцес:( Написать им что ли?

Ой, отправили!!!:Mauridia_25:
Уже настрочила им письмо и зашла уточнить свой № заказа. Смотрю - статус поменялся!
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Сегодня сняли деньги с карты и прислали письмо

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Денег у меня на карте достаточно и вроде всю инфу правильно ввела.Что им не понравилось?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Правда, не уверена, что мы об одном и том же заказе говорили
это как?)))
smile37.gif
smile37.gif


у меня пока все по-прежнему(((
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, вы представляете...вчера ночью моя посылка от 7 числа еще была ин процесс, а сейчас принесли телеграмму из ЮПС, что надо оформить таможенные документы!!! Во как быстро у нас посылки перемещаются!!! :ag:
Девочки, кто уже заполнял таможенные документы, можете мне прислать их как образец, а то я что-то путаюсь!!! :bu: Моя почта Lavrmary@gmail.com
Заранее огромное спасибо!!! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.