Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
статус "в процессе" сколько по времени нормально считается? у меня 2 недели скоро... (((
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Koalla, согласна! А завтра уже выходные, до понедельника терпеть! Обидно если придётся отказываться от посылки из-за таможни!
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, подскажите. Вчера оформила заказ, деньги на карте в необходимом количестве есть. Сегодня утром обнаружила в почте письмо стандартное, спасибо за заказ, номер заказа, заказанные вещи. Захожу на викин сайт в свой акк., в статус заказов, а этого заказа просто нет..все ранее сделанные мною заказы отражены, а этого нет. почему так?? Деньги с карты то ли сняли, то ли заблокировали, не знаю, как это определить. В общем, денег сейчас доступно значительно меньше )Неужели они сняли деньги и забыли про заказ:ai:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Валентина84, и что? Они могут собирать заказ до 5-ти дней (а статус Processed значит, что заказ собирают), особенно если это не экспресс.

Да, понятно, что могут собирать несколько дней. Но обычно быстрее происходит. Я специально заказала в пятницу утром экспрессом, надеялась, что до выходных вылетит, но они не успели собрать за сутки, зависло на выходные.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а письмо счастья с просьбой позвонить обычно на какой день приходит?
Я на 4-й день "в процессе" им написала, что мол такое с моим заказом не то или с банком что-то, ну и получила в ответ ...письмо счастье с просьбой перезвонить
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
барышни, вы как опытные бойцы, подскажите, пожалуйста, что происходит?... сделала на сайте заказ 14 января обычной почтой, 16 января заказ стал shipped, ожидаемая дата заказа стояла 13 февраля. до сих пор ничего нет... написала два письма с разницей в 2 дня - не отвечают так мало того: залогинилась только что, чтоб проверить статус заказа - выскакивает сообщение следующего содержания: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account. что посоветуете? была ли такая ситуация у кого-нибудь?
А письма с подтверждениями заказа и об отправке приходили на мыло? если нет, то заведите почтовый ящик на gmail.com и пишите с него, обязательно в письме укажите свой custumer nubmer и order number.
а чтобы проверить статус заказа на сайте, обязательно вместо звездочек введите customer number
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, мне где-то в темке попалась инфа, что теперь при оформлении заказа нужно сразу иметь всю сумму на карте.
Т.е. вариант сделать заказ сегодня вечером, а деньги кинуть завтра утром - уже не пройдет? отменят заказ?:ak:
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
У меня третий день висит статус In process. Как думаете, стоит пинать вику? В заказе помимо моих XS есть один L (подарок на новый год), не хочется лишнего внимания с их стороны.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите советом! 25.12 сделала заказ, не хватило денег на счету, 27.12 доложила денег с лишком, чтоб наверняка. 29.12 пришло СМС от банка, что оплата прошла, при этом было указано, сколько сняла ВС, остаток 500 руб., следом пришло второе СМС, что оплата отклонена из-за нехватки средств, и показывает эти оставшиеся 500 руб. Сегодня 30.12 снова пришло СМС об отклонении оплаты. Я так понимаю, ВС хотят еще раз с меня оплату сдернуть? Ну и все это время висит статус "Неизвестно". Написала им уже письмо, чтоб изменили статус. Может, что-то еще подскажете?
У меня так было, от ВС нисего не добилась, написала в банк, они оперативно сняли блок с денег и вика сняла повторно.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
а как сразу встало на место? у меня вообще как наступил 2012 ни один заказ не отображается

тогда напишите им. У меня было такое пару дней, как глюк какой-то, а потом все стало как раньше...все заказы отображались.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Они же теперь ещё стали с UPSом чудить, документы готовят на один трэкинг номер, а отправляют с другим, и правды ни от UPS ни от Вики не добьёшься. У меня с 15 дек. статус висел, что информация получена и всё, звонила в UPS там говорят, для Вас ничего не отправлено, звоню в В.С. говорят, всё отправили и номер правильный. Сегодня вечером посылку принесли:ai: с совершенно другим номером:yes: И не у меня одной такая котовасия:(
А та, с кривым статусом так и висит в Штатах:ag:

Предновогодняя лихорадка:ag:. Оль, ты, кстати, не знаешь, как там банки, почта работать будут с 25 дек. по 11 января? Не попадем мы на распродажу в "мертвый сезон"? По крайней мере, деньги на карту, наверное, нужно будет заранее кинуть... я этого так не люблю с вечными викиными приколами... стараюсь класть только на сумму конкретного заказа ( в банке, наверное думают: чем это она свои 150-200 баксов зарабатывает 1-2 раза в неделю???:ag:)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Sheilik, может мы не одни такие!:) А у вас разные размеры? Если нет, то скорее всего просто повисит и сменится!
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
в 3-х заказах использовала е-гифт карты на 25 дол. и у всех - ин процесс, в результате только в одном поменялся на процессед и уже отправили, по двум пришли письма счастья:(

фигасе :(
в один день купили?
я одну карту в день брала.
будете звонить? отпишитесь потом о результате! удачи вам!!!!!!!!!
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
В банке сказали, не проводилось операций. По интернет банкингу проверила - да, ничего не снималось. Хотя подтверждение о заказе на мейл приходило. Написала письмо, буду ждать. Эх, я умру без этой посылки((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сделала заказ 30 апреля, деньги сняли в этот же день, и до сих пор висит статус In Process.. Кажется про меня забыли :))))

30 апреля - это же сегодня ))))

Millionaria добавил 30.04.2011 в 21:49
Отправила заказ сегодня один....... И вот этот In Process... быстрее бы сменился статус. Processed мне нравится гораздо больше!!! :aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.