Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Аннушка, у меня было точно также. Не пришло 3 вещи: лиф, трусы и пижамка. Я написала им. Они сказали, что вышлют все. Появился новый заказ, но к этому моменту пижамка оказалась в бэке. И статус стал тоже unknown, потому что с минусом 3 вещи, а реально выслали 2. И на карту вернули 20$ за пижамку (у вас тоже самое должно быть в заказе Visa payment -20$) Так вот заказ они выслали, а на следующий день нашли где-то пижамку, сделали на нее новый заказ, и пытались снять с меня эти 20$. Я звонила и разбиралась. Но все правильно - вещь ушла в бэк и за нее вернули деньги, которые отобразятся на карте от 2-х до 7-ми рабочих дней.
У вас тоже самое: вам вернули деньги за блокнот и волзможно они еще не отобразились на карте, а теперь он появился и они хотят за него деньги (что справедливо).

SeLenGl, нет, у меня In Process. Но я и не ожидала так быстро, особенно в свете недавних сообщений на форуме. И статус вроде бы в час, 2 ночи обычно меняется.
 
  • Like
Реакции: Аннушка

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Может у кого такое было:
вчера сделала заказ, сегодня магазин списывает деньги, но не хватает (на карте была сумма немного больше чем в нужно), проверяю подтверждение заказа все верно, проверяю на сайте :ai: на 30 дол.больше, несколько позиций, на которые были скидки, поднялись в цене.
короче написала им что или снимайте как в заказе было сразу (и приложила их же письмо). или отменяйте:aq:
короче первый опыт и неудачный пока:(
 

leoika

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
11
1
0
Москва
Девочки привет!
Оформила заказ 8.09.08 сегодня 12, а он до сих пор "в процессе", может им письмо как Вы там писали отправить ? Заказ на 192,5 с доставкой $259.49 заказала UPS доставку.

Dear Sir or Madam,
My Customer Number: .......Order Number: .........
Tell me please, why my Order is still " ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ ЧТО В ПРОЦЕССЕ????" from 04/30/2008?
Money has been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.
Подскажите пожалуйста, а то уезжать собралась, чемоданчик там для поездки.... так жду сильно...
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
kis-bris-mjau это типа последний срок для заказа, когда они гарантируют, что вы получите посылочку до Рождества.
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
24 мая сделала заказ статус до сих пор "In Process". Сегодня написала им письмо, почему такой статус с такого то числа и когда отправят посылку? Отправила на два адреса, чтоб уж наверняка дошло.

Ответили с обоих.
В первом письме:
"Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #451128692, and we will be happy to assist you further. "
Во втором письме, полученном после первого с разницей в 1(!) минуту:
"Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.
Your order has been prepared for shipment and should within 21 business days. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.
Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Maria, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret."

Подскажите, пожалуйста, мне им всё таки звонить или ещё подождать? Разрешиться ли ситуация без моего звонка? И если звонить, о чем меня будут спрашивать?


Ура!!! Отшипили!!! 24 сделала заказ, 28 мая отправили!!!
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
ChernayN, У меня деньги сняли сразу+через пару часов они хотели снять их опять, но их уже не было! И прислали мне письмо, мол, попытка не удалась, будем пробовать ещё 14 дней..Болваны какие-то :bu:
Но самое интересное, что в тот же день я заплатила за заказ, сделанный ранее и сегодня его уже отправили :ay:
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Выходит,только аккаунт надо новый заводить,и то не факт,что там все будет нормально(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки, еще одна плохая новость по поводу бэков, которые потом не выкупаются. Если коротко, то предупредили, что это им надоело и в будущем такие заказы приниматься не будут. :( Девушки, будьте бдительны!
Я вчера отменила такой бэк - ждала платье от начала августа, его всё нет и нет. Отменила и заказала другое. Вроде нормально прошло, ничего не писали такого....

arabika добавил 04.09.2012 в 11:35
О, вот только утром пришло письмо-подтверждение на вчерашний заказ...Так долго ещё не было....
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, поясните, пожалуйста, что обозначает статус Pending Processing?
Было in process, а сейчас Pending Processing.За 5й мой заказ я просто первый раз такое вижу.Пыталась найти по теме и не нашла.У меня предложение-может вбить все статусы в шапку данной темы???
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
я сделала заказ позавчера, потом вспомнила про таможню-перебарщиваю в этом месяце и что я к тому же опять забыла через кэшбэк сайт зайти, короче решила отказаться от заказа.Написала письмо через 3 минуты после заказа.Ответ пришел только сегодня, что деньги уже сняты и значит снять заказ невозможно....
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
у меня был 0 на счету, прозвонило,нормально, пол-минуты и оператор ответил..
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ianimarina, у меня заблокировали через минуту
а позвонить им нету возможности.....что-то точно нужно делать
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ура! Мой от 28го отшипили. Но на почту еще письмо не пришло.

Order Date: 11/28/2011
Ship Date: 12/02/2011

UPS:
Location Date Local Time Activity
Louisville, KY, United States 12/03/2011 1:19 A.M. Export Scan
United States 12/02/2011 6:27 P.M. Order Processed: Ready for UPS
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, просто сказать, что успешная авторизация была тогда-то во столько-то (лучше в их время перевести). А по другому я не знаю, я под напомнить имела ввиду именно сказать, а то у них случается маразм иногда.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
к предыдущему посту:
в истории заказов остался только 1 заказ, все предыдущие которые юпсом слали мне пропали :((

katyblu добавил 02.02.2012 в 10:05
Олимпия, а у вас тоже на американского посредника шип был прописан?
У меня еще 2 заказа были за 2 дня до этого все очень оперативно снимали, один заказ собрали в тот же день.
Нет, не на американский адрес. Переживаете, ну напишите им сейчас.
 

Divia

Новичок
Шопоголик
почему не прокатывает? мы ее везде можем рассчитываться. и в банк я звонила, мне сказали, что я могу оплачивать интернет-покупки или для VS принципиально, чтобы карта не была Visa Electron?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.