Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
матурчик, да кто их знает, может нам просто долгие операторы попались:) если не изменится статус, завтра не вытерплю-напишу..

Snail добавил 03.04.2012 в 22:15
матурчик, мне только что отправили!буквально пару минут назад обновился статус, я ж его проверяю чуть ли не каждые 10 минут)) у Тебя статус не изменился?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матурчик

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
сделала сегодня вечером два заказа. Один сразу стал Processed (в течении получаса), второй еще In Process (прошло около часа пока, но я еще звонила им, его редактировала - размер меняла, может, поэтому еще долго...)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А у меня за два предпоследних заказа деньги дважды заблокировали (т.е. двойная блокировка). Последний заказ нормально прошел.
Девушки подскажите, когда теперь эта сумма отморозится? В течении месяца?
Узнала про эту ситуацию случайно. Очередной заказ не прошел, пошла к банкомату (а там в свободном доступе очень маленькая сумма). Потом к тете в окошечке - та выдала банковский отчет - а там все верно по платежам, и сумма в остатке большая, какая и должна быть. Для разборок дали номер телефончика. Пока по нему не звонила - т.к. еще сделала еще пару заказов вчера (не на Вике). Теперь жду пока все отправят, а потом уже разбираться.

Если я не ошибаюсь это зависит от практики разблокирования денег Вашего банка. У Альфы дней 16 по-моему.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Только что выслали:)
И мой тоже:victory:

Девочки, подскажите пожалуйста. Если биллинг-адрес один, а шиппинг-адрес другой, то что будет прописано в инвойсе? Только сумма заказа? Сумма доставки и скидка многоуровневая будет прописана?
Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ну тогда подождите денек,а если завтра не изменится,напишите им письмо)
но в принципе когда у меня статус ин процесс,я думаю всегда что-то не так, потому что у меня по всем заказам сразу после оплаты статус processed стоит
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Amochnaya, мне ночью сегодня выслали заказ от четверга) там было 2 товара just a few left (которые я ловила) - выслали всё)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
у меня тоже за один заказ 14 денежки сняли и ин-процесс висит и за другой 16 денежку сняли и тоже ин-процесс...ерунда какая-то :( вулкан этот все не успокаивается...
[OFF]у меня друзья из пекина улететь уже пять дней не могут из-за этого вулкана[/OFF]

Piko добавил 19.04.2010 в 20:53
Стасус сменился на частично отправлено (у меня были беки в двух заказах).
Но никакого трекинга нет...что они мне обычной почтой все отправили? :( в первом у меня было три геля и 8 кофточек и во втором два геля, куртка которую они на вешалке отправляют и еще платье и кофты :( Неужели все поехало черепашьей почтой :ak:
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Мне через 5-10 минут снимает..И отгружает на следующий день после того моего смешного звонка..:) Я уже склонна верить тому,что они там на клиентах ,которые им понравились ,ставят какие -то галочки ,чтоб потом их быстро отгружать..:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
BLUE_DEMPSY, и почему вы волнуетесь? Просид - новый ин процесс, который может висет до пяти дней и это норма.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
White Angel, да, бывает такое, что через несколько дней статус меняется на processed и се отправляют, но такое случается не всегда и не отменяет того, что In Process - проблемный статус.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Давно такого не было: Сделала заказ полчаса назад, а статус уже сменился на Processed!!! Они прямо порадовали... Последнее время по двое суток ждала...!
 

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Девочки, вот что мне написали ВС, через минут 30 после заказа, Payment Pending- якобы они не смогли авторизировать мою карту и снять деньги, в чём причина??? на карте достаточно средств, у кого-нибудь такое было??

Стефи добавил 10.04.2012 в 21:39
как дальше быть? они предлагают попробовать другой способ оплаты, а у меня больше нет карты(((

У меня такая же ситуация. Постоянно заказываю и оплачиваю этой картой - никогда проблем не было.
Вот и думаю, толи заказ отменять и оформлять еще раз, толи ждать пока они еще раз запрос в банк отправят.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Девочки, сейчас проверила статус заказа, опять поменялся-Особая ситуация -Изменено. А в процессе доставки груза вот такая запись -ГРУЗ БЫЛ ОСТАВЛЕН В ОТДЕЛЕНИИ UPS / ОТПРАВЛЕН В ГОРОД НАЗНАЧЕНИЯ . Что то ничего не пойму?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Natala, у меня недавно заказ четыре дня висел с таким статусом :(, потом "ин процесс" и на следующий день отправили, так что подождите, может они просто не успели его обработать.
 
  • Like
Реакции: Natala

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Да, спустя сутки там написано Саncelled... и деньги на карточке не блокируют...уже все проверяла по несколько раз, 7 раз пыталась...и пока ничего(((((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Darin_Flis, скорей всего ваш заказ летит уже к вам под новым трекингом, но ни ВС, ни ЮПС вам его не даст
 

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Девочки, помогите, нет уже терпения на них((((( сделала заказ 1.02 сняли деньги, отправили мне номер ЮПС, потом на след день отозвали посылку (как мне объяснили в ЮПС, что скорее всего Вика напортачила с оформлением документов) Мне из виктории пришло письмо, что мол ваша посылка вернулась как "недоставленная" типо уточните свои данные??? (хотя я делаю периодически заказы с этого аккаунта, уверена, что они не хотят признать свою вину) и присваивают мне тут же новый номер заказа уже от 3.02. В ордер статусе до сих пор стоит в процессе!!! Я им уже обписалась, на разные адреса и разным операторам, и слезно просила помощи и пыталась поругаться мол верните тогда деньги на карту, но НИКАКОГО ответа я так и не получила. Как вообще понимать эту ситуацию и что же мне делать??? Я уже оформила другой заказ (с другими вещами) с другого аккаунта и посылка ко мне уже идет)))), но та то мне тоже нужна, да сумма немаленькая, а возврата не было. Помогите кто знает такую ситуацию!!! СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.