Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shri

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Мытищи
Как нет то? В ордер статусе под суммами смотрите ссылку на трек > Track Your Package, или если в заказе были беки, то в Деталях.
ооо, нашла=) мне просто обычно его на е-мейл присылают, спасибо, я б не догадалась))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Unknown, у кого что значил?
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SeLenGl, и мне :yes: А я так переживала, начитавшись, что девочкам по неделе собирали.
У меня уже даже движение по треку прослеживается, а не как обычно только Billing information received.
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Подскажите пжл, я первый раз заказала сама, заказала с бек-одером (из-за бесплатной доставки) заказала еще двое суток назад, пришло письмо на почту

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship before or after the estimated date.
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.
If using a debit card we recommend that you deduct the full amount of your order from your records today to ensure funds are available as your items become available.

Я вроде поняла, что все ок, но захожу в статус своего заказа и статус - In Process
Я вот переживаю, почему не отгружают так долго, начиталась тут всяких страхов, про разные размеры в заказе, в моем заказе есть свитер точно такой же как у меня только размером на 2 размера больше, стоит всего 10 баксов.
Может из-за бека, они у меня сразу заморозили сумму на 150 долларов, бека еще на 50 долларов. Я от греха подальше деньги перевела с карты лишние, чтобы у них не было соблазна мне сразу же бек отправить.
Надеюсь понятно написала... что-то нужно делать и я все правильно поняла про письмо, т.к. я в английском не сильна, неуверенно себя чувствую.
Спасибо

Еще маленький вопрос, я взяла размер плавок от купальника размер S, сейчас думаю мало будет, а он из бек-одера, можно ли как то попросить их изменить размер моего купальника на М (может не по теме?)
 
Последнее редактирование:

kisl

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
5
16
0
32
МО
vkontakte.ru
девочки, не знаю я уже куда написать(
у меня есть виртуалка Альфа Банка пластиковая, но ВС заблокировал мои акк, тк считаю что я занимаю продажей их товара в Рф(просто семья большая, размеры от 0 до 12).
сейчас сделала виртуалку на месяц(без карточки), то естьу меня есть ее номер и пароль, принимает ли вот такие виртуальные карты ВС?
подскажите пожалуйста!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
ЖуЖуУжеЖена, уже несколько раз читала подобные истории.. ужасно, конечно!!! И почему-то всегда оплачивают счета в ресторанах таким образом - видимо, там контора какая-то, занимается мошенничеством, и есть знакомые в ресторане, через которых проще всего это провернуть... ну или не знаю, как еще это делают... но ужас одним словом!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
solnechnaja, так, кажется вы не понимаете что такое бэк. Бэк - это вещь, который не было в наличии, когда вы делали заказ. Но она должна появится позже (что и произошло). Деньги за заказ с вас сняли только за вещи в наличии ( + пропорция доставки). Сейчас раз бэк появился, они будут пытаться снять за него деньги (и за его часть доставки). Писать тут не о чем - кладите деньги на карту, если их нет. А то в последнее время были случаи, что ВС не в течение 14-ти дней пытаются снять деньги, а только 2 раза и потом отменяют.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В Вашем случае надо требовать скидку, говорить, что не проходила она, или не заметили...а потом второй заказ повисит недели две, если на карте денег нет и сам собой отменится...:)
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
В общем из 16 вещей получила я только 12 (в посылку была вложена бумажка от юпса, правда мы уже позвонили им, чтобы новую прислали, с печатью, которую на первую забыли поставить "ну да вообще мы их должны ставить" :bu: коммерческий акт - момент обнаружения факта: при выгрузке из самолета; предмет составления акта: недостача; состояние упаковки:открыта; написаны артикулы отсутствующих вещей и что фотографии сохранены в юпс)...написала вике о том что случилось - если надо кину свое письмо, даже фото не делала никаких, просто в письме указала ссылку на сайт юпса и скопировала те строчки, что выше в моем сообщении, высылают замену, надеюсь, что вышлют все...в общем была злая...





Офигеть! У меня тоже там 18 вещей, точно будет как у вас наверное! Короче буду отсылать обратно! Правда пока она придет еще с нашими таможнями, то на Виктории точно не будет каких-то вещей, за скидку и купоны вобще молчу.:ak: Или можно уже сейчас отправить им это письмо, пусть собирают новую посылку???
Meg, скиньте, пожалуйста, текст вашего письма мне в личку.:yes:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Akiri, Это значит, что отправили обычной почтой. Ждите извещения в почтовом ящике примерно через 3-4 недели.
 

Igul

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
1
0
0
castomer number

Пожалуйста, подскажите как узнать свой castomer number,
order number, заказ сделала 11 апреля?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Вот и у меня нет заказа в истории, деньги сняли, имейл есть...а на сайте пусто. Последние заказы за прошлый год показывает и все.
проверяла check order status c имейла - ничего:(((((
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, кто мне поможет и позвонит в ВС через скайп. Пожалуйста
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, а у меня статус аннаун уже второй день.И сегодня прислали сообщение на имейл, что типа не могут снять деньги с карточки, будут пытаться еще 14 дней..но деньги на карте есть. Звонила в банк, никаких запросов не было сказал оператор.
:crazy:

Я думаю, может я неверно номер карты указала..ошиблась, поэтому так, как вы думаете?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Если у вас in process и деньги не заблокировали, волноваться не надо..Просто у них там завал и снимут попозже
А если деньги сняли, но статус остался это значит,что либо проблемы с картой (у меня в Русском Стандарте такое каждый раз было, я потом закрыла эту карту вообще), либо есть вопросы (не всегда это значит, что всё..заказы отменят, просто нужно будет подтвердить адрес и типа того)

А иногда бывают и исключения. ВС не понять о_О
 
  • Like
Реакции: arabika

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
По выходным теперь долго висит ИН процесс, не переживайте!
Я вообще решила больше в выходные не заказывать. все равно бес толку. посылки не отправляют,статус не меняют.

Tessinka86 добавил 26.03.2012 в 00:58
статус меняется на Processed, а тут .... может он тоже сперва поменялся, а потом на In Process вернулся, не знаю.
так не бывает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ptaha

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
Здравствуйте, девочки :)
Вот свершилось чудо, разродилась я на заказ.
Его обрабатывали неделю, сегодня все-таки деньги списали с карты. Статус стоит in process. Только теперь исчезли какие-либо данные про доставку. Даже сумму за shipping они просто вычеркнули. :ak: Писать им? Или подождать? Статус потом должен измениться на отправлен или как у них это бывает вообще? :ak: ЧТо-то я растерялась, уж простите новенькую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.