Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Malinalda,
спасибо,думала,что при получении снимают деньги...
звонила в банк сейчас,3 суммы за 2 посылки заблокированы,хотя посылки 3 дня назад отправили
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Ндааа. Интересно, а это никак не может быть связано с тем, что у меня на счету денег нет? Я завтра с утречка собираюсь сбегать до банка. А сегодня сделала заказ, т.к. последний день, точнее часы, скидка в 50%.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
у меня до сих пор не отправили заказ на 500$ от 1 декабря, сегодня собралась писать письма-очень уж долго!!! Захожу на почту, а там письмо, написано
Dear ***

Thank you for shopping Victoria's Secret. Your order is still being processed and will ship shortly.

Please note: You may receive several shipments to complete this order.

я так поняла, что заказ скоро отправят, так?

подскажите плиз, кому-нибудь такое письмо приходило?что это значит, долго мне еще ждать???
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Девочки дорогие,подскажите было ли у кого-нибудь чтобы ВС прислали номер посылки на ЮПС,а там 3 дня написано ГОТОВО ДЛЯ ЮПС и больше ничего не происходит.
У меня так было. В результате посылка пришла с другим номером.
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Я сделала заказ вчера утром на адрес посредника в США. В заказе один лиф и подарочные трусики. Сутки заказ In Process.Начинаю уже переживать. Может им письмо написать или подождать до завтра?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Bahar, у меня слишом много заказов было на ту карту , короче тупила я страшно.

Вот не пойму сути они мне говорят- мы там посовещаемся и вам перезвоним. Никакого звонка а сутки от них не было. Я им пишу письмо типа что если не хотите оформлять заказ верните деньги - они мне отказывают. Либо уже бы отменили заказ и вернули деньги, либо отправляли бы его.

И еще горсть приклов. Оформила новую карту, создала новый акк. Сделала заказ, деньги сняли в течении 20 минут. Статус опять Ин процесс где-то прару часов. Так как нервы уже шалят я им повонила, говорят " у вас все ок, донт ворри би хэппи", я спрашиваю почему не сменился на Процессд они мне опять про то что все ок. Прошло еще пару часов, не меняется, опять позвонила ( я скоро англ так выучу). опять говорят все в порядке в течении 48 часов мы пришлем вам трэк отслеживания посылки. Они меня решили довести, только не пойму до чего
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
bad_katty, точно что - то я про него забыла. Напишу, только дождусь ли ответа (((.

Напишите им прямо сейчас!
Что-то типа:

Order #

I can't to see my last order on order status page and I didn't recieve shipment confirmation yet
Can you help me, please? Money were charged (месяц/число/год, когда сняли деньги)

Они могут не отвечать, когда смысл письма не понимают. Им надо предельно простыми фразами писать я так поняла

bad_katty добавил 26.01.2012 в 19:29
А у них где-нить на сайте есть инфа регламентирующая, на какой день после даты заказа они должны его отправить (и соответственно письмо shipment confirmation)? ну там например в течении 5 дней...

Да, именно 5 дней. Вот деньги сняли и они имеют право собирать заказ до 5 рабочих дней. Не больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastaSea

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
У кого-нибудь было такое, что заблокировали деньги на карте, а статус заказа "Unknown", хотя должен быть "In Process"?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Джони, Вообще-то уже 100 раз писалось, что если статус In Process и нет писем с просьбой позвонить, то нужно подождать 3 рабочих дня и если к утру четвертого дня ничего не измениться, то нужно позвонить или написать им и спросить почему ваш заказ до сих пор в статусе In Process.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
TODESonia, в том то и дело, что то, что у меня там заказано уже нет(((((( а оч хочется. по тем ценам сейловым какие были(((. да... новую надо карту + еще 2 недели одидания, пока ее сделают(((.
Странно, почему вика сказала, что у них общая внутренняя проверка. если у другихх все оки. или девочка не поняла... ладно. буду пробовать звонить и тогда отменять(. АДа, я знаю, что денежки только заблокированы, уже разблокируются скоро, месяц скоро пройдет.
 

АленаФВ

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
6
0
0
Самара
А что значит нет трэка?
И как мне оформить дубль. Адрес доставки желательно заново указывать?
Спасибо!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Что то очень долго обрабатывают :(
Написала письмо, надеюсь поможет:)
Что же у них там такое случилось...

У меня с четверга висит заказ :( Всего-то 5 трусиков и платье, и никак не соберутся отостлать :( Пишут, что прям уже все готово и до 4 ноября получите... (я по Америке), но статус In process, причем даже на те Угги, которые в бэке такой же статус.:ai: Мне они не нужны, брала для скидки, но со статусами заказов у них сейчас полный швах творится какой-то!
На сделанный заказ 22 октября вообще поставили, что все ин-сток отправлено 22 октября. Маразм.
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Девочки, у меня экспресс доставка выбрана. Деньги сняли. Вчера с ними говорила, говорят, что все ок. И после разговора Pending Processing уже сутки висит! У меня впервые такое. Что это значит?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ole, предпоследний ра3 двое суток ин-процесс висел. 3ато потом сменился на процессид и на ол айтемс шиппед буквально 3а несклько часов - т.е. подо3реваю посылку собирали - а статус сменить 3абыли что-ли. Потерпите еще.

А вчера быстро все прошло - чер3 полчаса сняли деньги и воткнули процессид.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.