Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
вот засада, не дает он так, пишет: We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon. :aq:
Попробуйте позже...
как статус проверить знаю только при наличии номера клиента...:(
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Я вчера оформила свой первый заказ. Вечером был еще стутас in process. Сегодня поставили unknown(((хотя проверила счет, деньги уже сняли. Будем ждать!
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
mtv, у меня такая же ситуация, один заказала утром , второй вечером. Решила не паниковать и не писать им, чтоб внимание не привлекать, до утра подожду до завтра.
 
  • Like
Реакции: mtv

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Lyudalyu, спасибо! и в правду волшебная ссылочка)) тогда у меня тоже, вроде, все ок!))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, может кто подскажет.. Что означает held в статусе заказа? Кто нибудь сталкивался?

У меня было, это значит деньги зарезервировали на счету Вашем, в общем, в процессе заказ. Сначала у них pending идёт, а потом held.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Мышонка, у меня тоже произошло задвоение суммы последней покупки, на счету -222$
6.01 VS заблокировала деньги, 11.01 списали, но блокировка первой суммы осталась.

Позвонила в свой банк, обещали снять "задвоение" в течении 3-х рабочих дней.

Кто-нибудь знает, имеет ли смысл еще и в VS написать? хочу снова сделать заказ, но не хочу пополнять свою вуртуальную карту в счет этого "незаконного минуса"?

Maryna77, вам в итоге отправили заказ?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
потом перед сном смотрю, статус анноун
хотя деньги заблокировали
звоню им, у них автоответчик срабатывает "позвоните завтра, что-то там не работает"
я ночью несколько раз просыпалась звонила, всё равно операторы не отвечали

Аннушка, пока рано беспокоиться. Если и правда какая-то проблема, то Вам пришлют письмо или на сайте будет статус held с просьбой позвонить или сами позвонят. Вот если несколько дней такой статус не меняется, то можно и позвонить им!
 
  • Like
Реакции: Аннушка

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Ваниль, в третьем письме они пишут, что заказ имеет такой статус до того момента, пока не будет доступна информация об отгрузке. И уверяют вас, что заказ прибудет к вам до 6 июля независимо от даты отгрузки. И что пришлют вам подтверждение когда отправят заказ.

Evlena добавил 06.06.2011 в 19:16
У меня два заказа с разных аккаунтов от 3.06 только что отправили. Причем один из них сразу был processed, второй сменил статус с In process на Processed через сутки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, последние две недели все это обсуждают - посмотрите темы выше.... Сейчас In Process у многих по три дня висит, так что паниковать рано. Успокойтесь и ждите :)
сатус может может и висеть, а вот то что деньги не заблокировали это странно, особенно с их последней тенденцией моментально блокировать
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ptaha, у меня сейчас периодически зависает этот статус Ин процесс. я уже во избежания траты своих нервов не проверяю днем. :ag: Недавно, почти сутки вис. Если заказала в часов 10-ть утра то проверяю уже в часов 11-ть вечера. Если письма с просьбой позвонить нет то лучше подождите денек, а то и боле.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки у всех все в порядке с последними заказавми. 7 апреля сделала заказ, деньги заблокировали, стату висел "в процссе снятия денег". Вчера позвонили мне они, так как с английским туго, выяснить все не удалось, думала отменять, сегодня ночью за этот же заказ заблокировали повторно сумму.... а статус "In Process".
Девочки стоит бить тревогу или еще подождать денек????:bu:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgetta, они к к чему угодно могут цепляться, к сожалению. Но в данном случае дело думаю именно в сикрет ревард
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
vog, было, ничего не изменится. Отменяйте заказ, меняйте карту (лучше на сбербанк), заводите новый профиль.
 
  • Like
Реакции: vog

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, прислали письмо с треком, у одного из артикулов написан статус:
Wireless Push-up Monokini
WU-252-420 | Backordered Expected Ship: Processing
Color 093-black
Size S
Qty 1

$79

Это означает, что его не отправили?

это значит, что он уже в стоке(появился раньше заявленного времени), но его еще не отправили вам. Статус вероятно такой, потому что пытаются снять за него деньги, а их может, не хватает на карте(хотя могут быть варианты). Если с картой все гуд и вопросов по этому заказу у мамы Вики не возникло(писем, типа, позвоните нам, будем рады пообщаться с вами вживую... на почту не приходило), то статус должен скоро смениться на процессед. Я кстати, проверила этот монокини, при выборе стоит в бэке, а при добавлении в корзину-в стоке.:yes:
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки VS ваще обнаглели.. Сделала заказ 01.10.2012, доставка UPS, деньги сняли через минут 40. Вроде всё как обычно. НО! Статус не меняется никак, написала им письмо- нагло ответили что заказ могут и 5 дней складывать и если ваша посылка к 15 числу не придёт- пишите мол. Раньше 5-6 дней и товар в руках, а тут вот что..
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
да,эти дни долго собирают! у меня тоже вот дней 5 болталась. а потом еще день на сайте УПС-а было написано, что получен счет для оплаты услуги, то есть как я поняла, курьера оплатили, а посылку не могли никак передать для отправки. Вот сегодня только поменялось, едет посылочка.

че то они расслабились
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.