Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Девочки!
Сделала заказ вчера. Денег положила впритык, ну 1-2 дол сверху. Снять не смогли, прислали письмо. Я доложила денег, написала, чтобы сняли. Тишина, а мне ж нетерпится. Я им позвонила, деньги заморозили и вдогонку мне прислали письмо счастья- ПЕРВОЕ для меня. Я тут начитавшись, замандражировала сразу, ну что делать позвонила. Спросили как положено всюю инфу. А аккаунт на маму, плачу одной из своих карт. Потом меня соединили с вери спешиал handling департаментом, уточнили опять шипинг-биллинг, карту, имя банка, и 4 заветные цифры с карты. А еще спросили для кого это я такие разные размеры беру- в заказе как назло подругам M,L и для себя пару S, рубашка и верх от купальника. НУ думаю, все дело труба. Ан нет, вроде скушали, статус сейчас процессед. Надеюсь, все отшипят.
ну на будущее лучше побольше думаю запас на карте оставлять, чтобы никуда не звонить и внимание к себе не привлекать .
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Уже Москва!!!!!! Вот это скорость!!!! Может ли это значить, что уже в понедельник можно ждать курьера???? А если адрес рабочий, а меня на месте не будет, может кто-то другой принять или только лично???
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Ксения5, пишут, что не могут снять деньги с карты и после очередной попытки подтверждение они уже не вышлют, дальше про то, что вы можете посмотреть свой заказа на сайте, можете позвонить им или на сайте написать и нужно подождать 2-4 часа, прежде чем опять им писать по поводу второй попытки снятия денег.
А что с картой? Раньше проходила?

Айка, узнаете, когда на электронную почту придет подтверждение отправки товара (shipment confirmation), там будет написано, какой службой отправлено - UPS (экспресс) или Overseas (обычная почта).

Artemona, вроде заказ вернулся в ВС. Подождите немного, последите за страницей - может, заново вышлют. Или сразу у них уточните, почему возврат.
 
  • Like
Реакции: Artemona и Ксения5

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Хм, у меня немного по-другому.

И когда проверяю ордер статус там только есть строчка с кастом. номером и ордер номером, логин и пароль некуда вставлять. :(

да одна, в последних письмах...
я старые письма просматривала, там много строчек...:)
надеялась понять откуда я вообще узнала свой номер, вывод из проверки статуса, в статусе номер есть, туда раньше спокойно мона было попасть...а сейчас что-то на сайте, неполадки, уже давно проверяю через свой аккаунт...
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, а когда перехожу по ссылке екретной вашей и написано корабль метод Другие это что значит, заказ сделала 8го до сих пор не отправили и выбирала USPS

И еще у меня с 9го статус Processed это значит все отправят?

Вот я тормоз у меня аккаунт и получатель на мамину фамилию, почта на мою, а карта коллеги по работе, они мне уже отправляли на мамин адрес с оплатой этой картой, на фига я им письмо накатала с почты своей(к которой аккаунт и привязан а там фамилия другая - не получателя и не отправителя денег) Сижу и молюсь, чтоб отправили, нет бы ждать рабочего дня спокойно
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
подскажите, плиз, ну никак до меня не допирает, где смотерть этот статус? :(
Я Вам фотку покажу:yes:

Статус в крайней колонке справа.

Заходите на сайт ВС, нажимаете "your accaunt", вводите свои данные (имя и пароль), далее жмете view your order, вводите номер клиента и номер заказа, в открывшемся окне справа в колонке status смотрите.
Если нажмете view all order (просмотреть все заказы), будет такая картинка как я показала.
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
у меня со 2 by процесс. мне ответили, что толку? стандартная писулька про 3-5 рабочих дней и то, как они рады, что я - их клиент))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Аглая, Попробуйте позвонить в банк и узнать про эту оплату. если посылку не выслали то сумма не снята, а заблокированна на карте. поэтому вы ее можете разблокировать. а вот как - зависит от конкретного банка. у них это и узнаете
 
  • Like
Реакции: Аглая

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Девочки, у кого как быстро отправили заказ после статуса payment pending? Есть смысл звонить, писать или лучше сразу отменить и с другого аккаунта заказать?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Ураа!! Отшипили мне от 22-го, заказ делала около 11-и утра, через четыре часа сняли денежку, а теперь отправили!!!

Да вы что??? Сегодня?? Сейчас отшипили??? А то у меня с 21 висит процессд, может сегодня отправят
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, как думаете, стоить ждать бэк, если его уже и на сайте нет? Пока не предлагали убрать из заказа... Статус у него "появится в сентябре"..
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Maryna77, через почту даже статус проверить е могу- пишет то же самое- We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
может они вобще заблокировали аккаунт или отменили заказ? или должны оповестить об этом на почту? заказывала экспресс доставку а расплатилась картой чужой,переживаю теперь
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Что-то до сих пор у меня "ин процесс" вист...уже положила деньги, они даже не пытались снять их, первый раз у меня такое. Написала уже письмо им,чтобы сняли деньги, а пришло автоматическое сообщение и там ведь обычно пишется,что ответят в течении 24-х часов, а тут написано в течении 48-ми часов ответят. Наверное, завалы нереальные у них...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.