Средства iHerb для наших любимых мужчин!

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
никак не определюсь со стельками, давно хочу заказать, но как быть с размером? Они универсальные что-ли. Если нужно , например, и на 42-ой и на 38-ой размер. нигде не указанно.
Подскажите, пожалуйста.
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
А вот крем-дезодорант http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Foot-Deodorant-Cream-10-cc/1143 так и не пришел, как-раз был заказан в апреле (((
А вот какой реальный объем этого крема. 10 cc = 10 мл, я правильно понимаю?
Совсем небольшой объем, как кажется. На сколько ж применений его может хватить?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Есть такая книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". .

Мой отец, курильщик с 40-летним стажем, прослушав 3 года назад аудиокнигу, бросил курить в тот же день. теперь не нарадуется, насколько лучше себя чувствует
 
  • Like
Реакции: Кисточка

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Ну да, а хирурги, отрезающие ноги, по вашему не курят?
Посмотрите видео которое я вставил в пост выше, только целиком, и ваш сарказм отпадет...
Р.С. Тот который делал мне вчера операцию - не курит.

aviacop1 добавил 06.04.2011 в 10:14
Это где такие дозировки?
В ссылке Luluna - Vitamin B12 (225 mcg as Adenosylcobalamin and 225 mcg as Methylcobalamin) 450 mcg 7500%
Pantothenic Acid (from 450 mg Calcium Pantothenic) 413 mg 4130%
и т.д.

aviacop1 добавил 06.04.2011 в 10:15
Про Animal Pack я не говорю - это спец комплексы на период соревнований. Но похожие дозировки есть в витаминах "На каждый день".
 
Последнее редактирование:

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, есть на iherb.com мужские скрабы для лица?

у Обри есть http://www.iherb.com/Search?kw=Men's+Stock,+Face+Scrub&cid=1463
отличаются отдушками, у мужа серия North Woods, но скраба такого нет, так вот, запах довольно стойкий и сильный, действительно лесной... думаю у City Rhythm будет приятнее, но это только мои догадки...
 
  • Like
Реакции: Mарина

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
где-то видела писали, что мелатонин может влиять на концентрацию внимания, не рекомендуют водителям и др, кто с техникой работает...

пью мелатонин практически регулярно больше месяца по 3 мг, на внимание и концентрацию не влияет. по крайней мере у меня. за рулем не засыпаю. пью на ночь, за полчаса до сна. побочек нет.
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Ну каждый сам выбирает от чего умереть - от атеросклероза сосудов или передозировки витаминов))))

aviacop1 добавил 06.04.2011 в 12:10
Ответьте мне в ЖЖ плиз.
ЖЖ похоже хакеры опять завалили. Не могу зайти...
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Пена для бритья - запах манго и ванили и морской запах

Нашла хороший отзыв на пену с запахом манго и ванили, но показалось, что сладковато будет и взяла синенькую пену с морским запахом http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Foam-Shave-Sea-Mist-5-fl-oz-145-ml/18481?at=0
Она также хороша?

А ещё крем такой взяла http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0
всё-таки с манго, но отзыв был слишком хорошим, а цена слишком дешевой и я не устояла. :)
 
  • Like
Реакции: Юлля

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Juli_ya, у меня женский вариант, но писали, что они очень похожи.
Головка не фиксированная, подвижная. Но у Жилетт ход более плавный. Сам станок легкий, но для меня это не имеет значения.
Все очень ровно и аккуратно сделано, пользоваться вполне можно, я даже заказала доп. лезвия. Но Жилетт лучше :)
 
  • Like
Реакции: Малди и Juli_ya

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Валерия Киев

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Bikesha, "Алкоголь и табак подрывают ночное действие мелатонина. Избегайте их употребление, С приемом мелатонина водителям, пилотам и лицам, занятым в других потенциально опасных видах деятельности, следует приступать к работе, только выяснив характер воздействия препарата на их организм."

Don Ralfonso добавил 13.03.2011 в 20:35
"Показатель относительной токсичности по стандартным классификаторам не определен.
На следующее утро может проявляться сонливость, спутанность сознания, головная боль или неуверенность в ногах. При таких симптомах уменьшить дозу или прекратить прием" Я лично решила воздержаться пока от приема мелатонина...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bikesha

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
чет у моего хазбенда проблемы с кожей.. на бороде куча внутренних прыщей из серии то потухнет-то погаснет( говорю - давай к косметологу на чистку, она тебе корешки этих угрей уберет.. пока не могу убедить( маски на это дело помогают, но в его случае надо поделать на проблемное место каждый день.. мне один раз в неделю полдня приходится за ним бегать.. ну понятно короче.. правда умудрился намазать себе прыщи самостоятельно чайным деревом - намочил тампон , положил на бороду себе и лег спать.. на следующий день ожог ествнно.. мужчины наши - сущие дети... БАДы пьет, но капризничает... вот я и спрашиваю вас, девульки, че для бритья есть для проблемной склонной к раздражению кожи?
ПыСы - у мелкого моего парня кожа после масок и протирок хербовских намного лучше, но его легче изловить и заставить намазатся)))
 

Мари1908

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
2
0
Москва
Посеветуйте, плиз, крем ПОСЛЕ бритья для чувствительной кожи. Заранее спасибо всем огромное.
 

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
и кстати в спортивном разделе смотрите средства повышающие выроботку своего тестостерона,что повышает потенцию,посоветую tribulus,в России он запрещен,но с ихерба вроде нет досмотра таможни
еще мужчинам за 35лет советую брать аргинин
это не бады,а реально работающие вещи
 
  • Like
Реакции: LadyAna

sundis

Новичок
Шопоголик
Спасибо девочки за ваши советы:yes: и за ваши испытания над мужьями ...им особый поклон.:ay:
Составила целый список что своему мужу купить.:ai:
Рассказала ему про этот форум и сайт тоже весь загорелся и говорит заказывай скорее всё что считаешь нужны только по быстрее.:ai::ag::clapping:
Как получу посылку обязательно опишу все результаты.:boast: