Средства iHerb для наших любимых мужчин!

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Andochka, я вот этот присмотрела...Мне вообще,Сад жизни очень нравится,очень хорошая марка,все витамины у них натуральные,не синтетические.Читала хорошие отзывы на американских форумах.А что самое важное,я думаю,что этот весь комплекс в одной таблетки.Для мужчин,сами понимаете,выпить 4-6 таблетки за раз это сложновато.:yes:
Есть такие же и для женщин,а есть и семейные.
 
  • Like
Реакции: Andochka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, Раритет,
Соя или соевые изофлавоны, а также трава солодки, может снизить уровень тестостерона у мужчин. По этой причине, мужчин с импотенцией, бесплодием, или снижение либидо должны избегать этих натуральных продуктов.

Два двойных слепых, плацебо-контролируемые клинические испытания с участием в общей сложности около 135 человек, нашли доказательства того, что корейский красный женьшень может улучшить эректильную функцию.
Карнитин показал перспективы для улучшения мужской половой функции.
Тяжелый дефицит цинка, как известно, негативно влияют на сексуальную функцию. Поскольку дефицит цинка является относительно распространенным, то логично предположить, что добавки с цинком может быть полезными для некоторых мужчин.
Saw Palmetto применяется в лечении гиперплазии предстательной железы и простатите.
Мака увеличивает сексуальное желание,но вопреки некоторым сообщениям, кажется, не влияет на уровень тестостерона и эректильную дисфункцию.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha, а как вы по полтаблеточки? там же капсулы с порошком вроде???:ai:
Привет, землячка)))
привет :br:[OFF]правда я пока не на своей земле, а хочется:ak:2 года там не была, на снег по скайпу смотрю и на зиму тоже[/OFF]
а я лединцы заказала и капсулы, с капсулами пока подожду, а лединцы всех по половинки заставлю обсасывать:ag:
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, подскажите, Маса она исключительно для "мужской силы"? =) Или там есть полезные витаминки для мужского организма в целом? У нас с этим делом все в порядке, хочу просто его поддержать и чтобы пропил осенью хороший курс витаминов. Посоветуйте, пожалуйста =)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
По подробнее даже не знаю... Травки плюс гомеопатия - как действует - загадка для меня:) Народ пишет, что помогает при астме, воспалении легких и хроническом бронхите (а у курильшиков это сопутствующее заболевание). Так что, думаю, на него стоит обратить внимание.

Спасибо у нас пока таких проблем нет.

Смотреть далее
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
А может кто-нибудь посоветовать хороший увлажняющий крем для мужского лица? Что-нибудь такое, с мужским запахом.
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
из перечисленных третьи лучше, а вообще
вот хорошие, и вот
Есть разумное объяснение приему витаминов с дозировками в несколько тысяч процентов от рекомендуемой ВОЗ суточной потребности? Как бы печень не взбунтовалась... Я могу еще допустить 200-300% суточной нормы... Со скидкой на то, что не все усваивается... Но бОльшие дозы... Не нашел я пока аргументов веских...
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
LadyAna спасибо, пробовать будет муж подруги, мой башку наголо бреет :))))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Баженов

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, в чём разница, цена одна а обьём разный. Переводчик переводит что одинаковые. Спасибо.
http://www.iherb.com/Fresh-Organics...dy-Mountain-Sage-14-2-fl-oz-420-ml/34024?at=0
http://www.iherb.com/Fresh-Organics...dy-Mountain-Sage-14-2-fl-oz-240-ml/34023?at=0


И ещё, кто нибудь брал эту серию
http://www.iherb.com/Fresh-Organics-Smooth-Shave-Beard-Softener-for-Men-14-2-fl-oz-420-ml/36281?at=0
А то отзывов на сайте нет.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, а вы не говорите для чего:) типа витаминки для повышения иммунитета или от усталости, типа того:)
У нас другая проблема, с появлением ребенка и сменой работы совсем сил не остается друг на друга.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
добавлю что-ли (это уже нравится многим нашим мужчинам):
Пена для бритья - запах манго и ванили и морской запах
Лезвия для бритвы

Вот такая шлифовалка для пяток (нравится и женщинам тоже) -
EAT-07111-m.jpg
 
  • Like
Реакции: Юлля

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Наблюдала сегодня чуднУю картину :): выходит муж из ванны радостный -радостный и говорит "Какое же классное средство для бритья, впервые нет раздражения и кожа гладенькая". И спрашивает , где купила и когда . На мой ответ , что купила ему еще три месяца назад , а он не глядя сказал , что пользоваться этим не будет - у него есть любимая Нивея- сделал большие глаза от удивления :ag:
Слава богу, распробовал ! Не прошло и трех лет !:) А то я уже хотела подарить кому-нибудь :ae: Сегодня заказала еще , по просьбе милого:)
AUB-04010-0.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-Shave-Cream-6-fl-oz-177-ml/15151?at=0
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Видели какой наборчик есть для автомобилистов? http://ru.iherb.com/Eco-Touch-Inc-Interior-Car-Care-Kit-Mini-Trial-Pack-5-Piece-Kit/26368
Правда нет его в наличии, разобрали быстро как-то, я позавчера заказывала, оставалось еще 8, но может скоро еще привезут. Мне кажется неплохой подарочек для мужчин)))
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Maruka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
vifania, именно - нежелательно:) а у Мишель вы хорошую штучку нашли:ay:

Don Ralfonso добавил 14.09.2011 в 17:42
Fata Morgana, мой не выносит никакого спирта, лосьоны на дух не переносит, беру ему обычные кремы для чувствительной кожи или мужские кремы после бритья. А вообще по коже смотреть надо. У многих мужчин она чувствительная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vifania