Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что можно после тренировки попить,чтобы силы восстановить и чувство голода уменьшить?):ah:
Я пью молочные коктейли вроде Актуаля. Как-то мне кажется они быстрее в дело входят.
И после них нет таких сильных болей на следующий день если сильно мыщцу накачал.
 
  • Like
Реакции: лаймм

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Dzhema, некоторые пьют и 2, и 3 скупа за раз, всё зависит от потребности организма в белке и его возможностей по усвоению. Если раньше вы пили ИСО по скупу (там помоему 30 г), то если выбудете пить Life exten., то класть придетсяя полторы мерной ложки.
Процентное соотношение в МРМ сам подсчитал (100%/30.7г *24г ~78%)
 
  • Like
Реакции: Dzhema

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
freddy1178, не огорчай меня...показывать "спортвики" в качестве источника...

Гриня добавил 29.10.2012 в 00:40
bigbro, +++....самый настоящий моветон

На спортвики бывают ссылки на статьи в буржуинские научные издания (иногда весьма авторитетные в научном мире) и имея эти ссылки можно, например на pubmed.com, почитать сами статьи (или эбстраксы хотя бы) и сделать выводы самому.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Вопрос вот такой предтреник кто нибудь использовал? кофеина нет, аминки, за счет чего будет *штырить*?) Как вам состав кстати?

У меня БМ использует эту штуку, уже много лет (в смысле, не каждый день, а давно знаком). Спросила сейчас - ему очень нравится, грит, энергии много дает, и мышцы с ним быстрее растут :)


gvozd добавил 22.06.2011 в 23:16
А я хочу похвалить вот этот ЖЖ ТЫК
Принимаю вторую неделю, но только в дни тренировок (а занимаюсь 6 дней в неделю). Пью по 2 таблетки - или утром (если тренька вечером, а то потом не усну), или за полчаса перед тренькой.
Энергию дает, бодрит, побочек тьфу-тьфу-тьфу не обнаружено, зато эффект - на лицо, точнее, другие части тела: :ag:
пресс очень сильно подсушился, у меня была талия 60, сейчас 58, но если раньше был жирок в районе пупка и вообще такой животик, то сейчас это реально пресс и уже 4 кубика отлично обрисованы :clapping:
ягодицы и бедра были 90 сейчас 88, но главное, как они подтянулись!
В общем, кому не лень пыхтеть в зале, советую этот жж в добавку к тренировкам :ay:


gvozd добавил 22.06.2011 в 23:22
1. Должна ли я есть еще что-то кроме протеиновых коктейлей ?

Вот этот вопрос просто убил :ai:
Если вы хотите испортить себе обменник и весь организм безвозвратно, то пожалуй кроме протеина ничего есть не стоит.
А если хотите похудеть и быть здоровой, то надо и питаться здорово, и никак не меньше 1200 ккал. Протеин - это добавка, а не еда полноценная.

Я пью протеин после треньки, чтобы подпитать мышцы, кто-то пьет вместо ужина, но лично мне этого мало.
Сколько раз в день - смотря сколько вы съедаете белка из других источников. Тут на 1 странице темки очень подробно все рассказала Erizza :clapping::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Беркана

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
И чего вы тут ждете от банки прота 350 гр:ag: А кто худеет, то так аминки, в частности бцаа лучше купить. как раз выгодно покупать на хербе .
Sergey Olshin 50 кг. да уж. Тут к врачам надо. А для массы покупай так сразу гейнер(Up your mass, true mass , побюджетней гейнер от On ) и есть 5-6 раз в день.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
я прост оподумал не дай бог вы это считаете разными вещами...ну т.е. типо я аминки ела, протеин не ела, фу-фу-фу, вредно)а вот аминки норм и все такое)я уже по постам понял, что ошибся)
Против протеина вообще ничего не имею.. Друже из Германии уже выслал на пробу пару видов..
23051171HOmHd0tjL__AA1500_.jpg
72488991TA-SPqXJL__AA1500_.jpg
87686481NVmwMqqgL.jpg
97447891sUlVvRkCL__AA1500_.jpg
Не знаю, насколько они хороши, но сказали, sehr gut..
А еще вопрос: почему друже не советует мне пить это дело с пенкой? :ag:
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
cookie_, а вы мне можете дельное чего посоветовать-сказать, хотя бы по моему 6-му вопросу, на прошлой страничке?:ag:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,протеиновый коктейль можно добавлять в блюда ?В выпечку ,например?

.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, ну я вчера читала отзывы по протеинам до звёздочек в глазах:gamer1:
Однозначно,сравнив состав многих,этот лучше, хотя я и не спец,конечно.

я тоже читала-читала и остановилась на нем :)
попробуем!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, о каких болезнях ты пишешь? что ты несешь?да я же уверен что тебе 14-16 лет самый край, если старше, то видимо с развитием и головой у тебя совсем туго...какие бады я советовал от болезней?что ты вообще знаешь о бадах?суставы не лечаться, единственное, чем можно им помочь ( кроме изменения рациона питания ,в том числе танцы с солью ) - это протекторы, коими и является и глюкозамин, и хондроитин, и сера, и желатин ( о спорт уколах местно я не говорю ). В качестве пруфа прочитай любую литературу, хотя бы пару страниц, для тебя это будет полезно.
[/OFF]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Остеоартроз
Читаем раздел Фармакотерапия
Лечение глюкозамина сульфатом и/или хондроитина сульфатом может обеспечить симптоматический эффект у больных ОА КС. При отсутствии ответа в течение 6 мес прием этих препаратов следует прекратить.
Ну и где возможное счастье? А если не поможет как Антилопе - что ты ей скажешь?
Лечение остеоартроза — длительный процесс. Пациенты лечатся главным образом амбулаторно.
Дальше:
"Основные принципы лечения: ограничение нагрузки, соблюдение ортопедического режима, ЛФК, физиотерапия, цель которых замедление прогрессирования остеоартроза, предотвращение развития контрактур и улучшение функции сустава. Важным этапом лечения остеоартроза является санаторно-курортное лечение."
Что предлагаешь Ты? Жрите Глюкозамин и шпарьте дальше с теми же нагрузками?
С моей стороны очевидно что твои предложения это гадание с бубном одного я не пойму почему голди наоборот считает твое предложение правильным хотя очевидно, что оно абсолютно шаманское и неавторитетное.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Спортвики - моветон
Глютамин - хорош, но на определенной стадии развития, новичкам он не нужен!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, еще раз...если мы берем глютамин и рассматриваем АМК как единицу к основному набору, это будет только приятным дополнением, касаемо спорта, никакой пользы, я правильно поняла?
"при достигнутых определенных кондициях", мысль поясните, плиз...не соображу, если честно..
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Elpis43, специализируется и давно, может в наших магазинах не так широко представлена. У Нью Фудс полная линейка спортивных примочек и протеины и тестостероновые бустеры, Л-карнитин не дорогой, и глюкозамин, и креатин, вообщем куча всего.
Но вообще лучше брать в порошке.
p.s. не посмотрела на вашу баночку))) да именно в порошке)))
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, не пойму вас. какой "такой" эффект? На калорийности акцент делали видимо из-за того, что думают, что девушки за каждый десяток калорий боятся, мне это не принципиально.
Ну собственно я имел ввиду эффект с волосами, мне чиста для интереса.
Насчет калорийности все таки меняйте свою непонятную мне точку зрения.
Протеин, то есть белок имеет калорийность 4 ккал на 1 грамм. Меньше протеина меньше калорий (в чем проблема тама у Вас?). Другое дело углеводы которые как правило усваиваются моментально и если не успевают усваиваться то скапливаются в теле в форме жира.

shoperer добавил 13.10.2012 в 14:45
Сказка про 30 грамм белка пошла от интерпретации теории мясонаборных диет новичками.
30грамм * 6приемов пищи = 180гр белка в день, а это соответственно 2-2.5грамма белка на кг веса большинства начинающих (72-90кг в живом весе новичков, все сходится).
Вот откуда пошла эта басня.

Стоит ли говорить о том что белок разный, по усвояемости, яичный (альбумин) в частности и грамм 100 усвоится. Как можно брать цифру 30 грамм белка без зависимости от веса человека - для меня загадка. Есть еще секреторная функция - при определенных привычках питания она подстраивается.
200грамм тунца это больше 30гр белка
300грамм творого - больше...
и т.д

Если новичок, не стоит равнять всех на себя.
bigbro все таки не понятно почему Вы экстраполировали мое высказывание об РАЗОВОМ приеме порции белка на суточную? Я же Вам тама написал я разово физически не могу съесть (точнее усвоить) более 30 грамм белка. И да у меня вес 80 килограмм.
И даже не смотря на это Вы много видели женщин с весом хотя в 70 килограмм? Разумеется я не считаю жирово-углеводные экспонаты?
Почему ВЫ ушли в какие-то редкие частности которые мне и сомневаюсь что и Невидимой никак не помогут?
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ну там они сранивалась по эффективности и безопасности. первые 5 самые безопасные и эффективные, а эфедрин самый эффективный но не совсем безопасный.
хотя он входят во все составы ЖЖ.

А эфедрин разве не запрещен в спортпите?

sahara добавил 05.05.2012 в 23:15
Посоветуйте, какой Л-карнитин(от 2500мг желательно) и где сейчас выгодно купить? нужен жидкий перед треней и в таблетках - пить каждый день???
В шотах на сайте нашла только от Now Foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shots-L-Carnitine-Acai-Berry-12-Shots-0-5-fl-oz-15-ml-Each/22672
В дозировке 2000 мг.
Вообще вейдер 2500 мне нравится.
Жидкий. Пьете перед тренировкой, особенно, если кардио планируется.

sahara добавил 05.05.2012 в 23:20
КАРНИТИН из около 16 добавок для похудения, стоит на 15 месте по эффективности.
Может быть, но с ним на тренировках энергии больше.
На всех, конечно, по разному влияет, но в большинстве своем тренировки с л-карнитином активнее и дольше.
Собственно я его не предлагаю как волшебную универсальную таблетку для похудения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jojola и Наталья555

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Гриня, Спасибо. Я так поняла, что в моём случае смысла в карнитине нет. А омега-3 это слуйно не капсулы со вкусом рыбьего жира? Мне в беременность как-то что-то вроде назначили, для сердца (я у нас в Мск покупала), так мне после них плохо было - отрыжка рыбная сильная, живот пучило, даже голова кружилась...