Спортивное питание и добавки на iHerb

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Viki_, он приверженец универсальной круговой тренировки - такой подход возможен, но не в его варианте.

Первое и основное от чего стоит отталкиваться это генетика и мотивация. Как говорят культуристы: «Прежде, чем начать заниматься культуризмом, правильно выбери себе родителей!» :yes: В принципе это не обязательно и вполне возможно как мой друг изначально весить 76 при росте 196, а сейчас (спустя 10 лет) быть прекрасным представителем мира бодибилдинга, но тут не обошлось без анаболиков, гормона роста и инсулиновой комы в больших объемах - обратная сторона заслуг.

Первое и невероятно важное, это все таки питание и пока он это не осознает НИЧЕГО не сдвинется с точки. Все что я написала выше делать обязательно. "Говорит не привык такое есть" - значит НИЧЕГО он не хочет достичь. Нет таких кто привык или кому нравится поглощать обезжиренный творог и курогрудки. Мне 28 лет, сейчас я вешу 52 кг при росте 165 и для меня это много (ну да расслабилась :bu: - идеальный вес 48 кг), так вот я я сейчас поем коричневый рис с курогрудью и вареными белками от двух яиц и через час поеду заниматься. Свои тренировки я разрабатываю сама методом проб и ошибок. Сегодня у меня ноги и ягодицы. Можете для примера показать ему мою тренировку - тыц. Это НЕВОЖМОЖНО делать без ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ :ae: Считается, что значение питания в наборе мышечной массы составляет 60 %, и только 40 % определяют тренировки. Плюс не нужно забывать про обильное питье (не менее 2 л в день) :popcorm1:

Основная цель его тренировок - набор мышечной массы. Лучше разделить тренировки так:
1. Грудь, плечи, трицепсы
2. Спина, бицепсы, пресс
3. Ноги, ягодицы.
Саму программу тренировок на расстоянии составить сложно. Нужно видеть и пробовать!! Все и всегда обязательно пробовать :clapping:
Сейчас ему не нужна частая смена упражнений. Количество подходов и повторений зависит от весов. В идеале меньше чем 15 раз не делать на 3-4 подхода. Как вариант делать 3 подхода с более тяжелым весом, а последний с более легким. В результате он прийдет к 8-10 повторам, но это будут уже РЕАЛЬНЫЕ веса. Сейчас рано. Регулярность тренировок - через день. НЕ НУЖНО тренировать одну и ту же мышцу на каждой тренировке. Рост мышц обусловлен реакцией организма на стрессовые нагрузки, а поскольку во время тренировки синтез белка в организме подавлен и преобладает его расщепление, то мышцы растут после тренировки – в период восстановления с суперкомпенсацией. Период восстановления мышцы длится до двух-трех суток, вот почему нельзя тренировать мышцу раньше, чем через 48 часов.

После каждой тренировки пусть жует творог в раздевалке или хотя бы какой-нить фрукт. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Если не есть после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате ничего не тренируется, немного сожется жир, и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет.

Вывод: пока он действительно не захочет стать рельефнее, он и не станет :clapping: Мы все способны на все - стоит только захотеть :ad:
 
Последнее редактирование:

bevardex

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
3
0
0
Lithuania
bevardex, у меня протеин по второй ссылке, только вкус дабл шоколад -ну оочень вкусный :)

Cholesterol 60 mg 21%**
Cholesterol 40 mg 13%**

на это внимание не обращайте :)
Спасибо, luluna:ax:
У мужа повышенный холестерол в крови, вот и подумалось, не сделаю ему ещё хуже:(
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Подскажите, плз. занималась фитнесом (аэробные+силовые+бассейн), пила протеин и Л-карнитин. Сейчас беременна, первый триместр, угрозы нет. Нагрузки снизила, силовые убрала. Можно ли продолжать пить протеин и Л-карнитин или нет?
L-карнитин точн онельзя. а с протеином тут думаю так: если есть в составе соя, то однозначно исключить. а так в принципе ничего страшного не должно быть. а самое галвное - читайте на банке -там всё должно быть написано.
 
  • Like
Реакции: АннаМали

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, да я хз по скока)знаю что она у него валяеца на полке...)да вообще клен довольно побочен, я от многих слышал , что ощущения не айс...по крайней мере тремор судя по всему у всех выскакивает))
з.ы. да и он кстате весил 110 с ростом в 175)так что слабым и чувствительным его врядли назвать можно было)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Гриня, согласна с Вами на все 100%. Лорик83, накладывайте мужу нормальную еду в боксы и не нужны никакие гейнеры. Все спорпитание это добавки к нормальному сбалансированному питанию, а не его замена. Тем более муж не занимается. Все в ваших руках (если вы готовите в семье). Только не давайте мужу много быстрых углей и жирной пищи))) а то вес набрать наберет, но жиром)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Puffin, хм надо подумать на эту тему, может быть. Ну визуально все равно вроде бы верно.
Вот в такие дебри я не вникаю уже. Может и надо, но лень. Я просто беру продукт взвешиваю его, считаю кал и записываю и все. Белки, жиры, углеводы не считаю к сожалению. За раз примерно съедаю грамм 150-250 это не всегда чистый белок. На ужин например творог могу съесть 150 гр. Курицы рыбы чуть больше.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Помогите пожалуйста!!! нужен именно изолятор протеина (решила худеть по Ковалькову) не могу настроить список.как правильно это сделать? и может посоветуете какой лучше???
img16.jpg
можно такой http://www.iherb.com/MRM-Isolate-Whey-Protein-Chocolate-Malt-2-03-lbs-922-g/10711
а вообще как-то наткнулась на одном форуме на темку, там девочки худеют по методике Ковалева и там описываются все что нужно для этого и что можно заказать с iherb
скину вам в личку
 
  • Like
Реакции: Laila777

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Puffin, так и есть, именно так и относятся... вот только сегодня пришла знакомая барышня и заявила в стиле "я целый месяц проходила в тренажерку...через день ходила, толку ноль" боже, цеееелый месяц осилила, молодец какая. Спросил как питалась? "я ничего не ела"...ну и что человек хотел ,спрашивается?У людей заезженный стереотип "не ешь - худеешь" и "качаться на пратиинах". О совокупности тренировок и грамотного питания никто не думает, ну а потом такие особи видя человека спортивного телосложения твердят "химик пратииновый, я вот в тренажерку ходила, толку ноль".
Собственно к чему лирика - да, к спортпиту относятся как к волшебной таблетке
 
  • Like
Реакции: Крышечка и Puffin

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Принимал(принимаю) перед треной за 20 минут(след-но на голодный желудок). Пока по одному скупу, небольшое время его принимаю. Сейчас еще принимаю перед и после xtend. Мне он и то больше энергии дает:)
С4 схож с джеком для меня, тока от джека херовато было некое время после трены.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
avis99, да чем тебе отзывы на ахербе не помогают????нашел проблему, выбор электролитов...там блин кроме витамина ц, наверное, ничего и нет)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
marusik86, я мжчна, как пишите - так и понимаю)
ну , если не доедеаете белковой пищи - можете взять протеинчика на травке, изолят от мрм очень даже....да и сыворотка сойдет, на самом деле) А так, если питаетесь норм и особых целей не преследуете, можете не заморачиваться) Наберите что-нибудь для общего здоровья, типа мультивитаминов, омеги, кальция(цитрата).
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Naso4ek, спасибо. я сейчас как раз на завтрак мюсли ем.

а что же тогда есть после тренировки, если она закончилась часов в 10 вечера!? мне после силовых и аэробных занятий особенно хочется есть... я выпиваю кефир и съедаю йогурт и яблока, но организму этого мало...

MZi добавил 05.03.2013 в 19:32
Наталья2806, я знаю эту систему -60. у меня знакомая на ней худела... вес у неё уходил, но жиры оставались...
 
Последнее редактирование:

greek

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
33
1
0
Долгопрудный
Девушки, добрый день!
Читаю тему и возник вопрос - после тренировки пьем протеины плюс электролиты? То есть с собой тащить 2 бутылки?:)
И карнитин жидкий кто какой брал и какой дозировки? Спасибо.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
по каким именно жиросжигателям у вас есть данные, что они сажают сердце?

Про все, где содержится кофеин.
Если интересно - почитайте ТЫК, можете задать вопрос, там вам подробно расскажут, что и как.
 
  • Like
Реакции: Viki_