Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я конечно тоже такое за собой замечал. Но думаю однозначно не омега причина ожирения. А нарушение обмена веществ. Я в принципе все БАДы так использую (для нахождения своих слабых мест). То есть тем у кого он вызывал ожирение - нужно провериться у эндокринолога.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, пожалуйста, в этом деле ничего не смыслю. Мой вес был 57кг, за месяц похудела до 53кг, но фигура осталась такой же, жирочек совсем не ушел, только бочка уменьшились. Хочется убрать живот, и ноги (особенно с внутренней стороны ног). Прочитала, что многие советуют есть по 5-6раз в день, но я столько не смогу есть, я не работаю, сижу дома, встаю часов в 10 пью чай со сладким, по утрам без него никак, потом у меня или физ нагрузка через 2 часа после чая, потом я снова 2 часа не ем, выходит мой обед уже в 16-00, и к 18-00 я совсем не хочу есть, и пью или кефир или чай на ужин. Что мне посоветуете? как лучше принимать пищу и стоит ли включить какие-либо добавки? Хочу протеиновый коктейль купить.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
BOBKOC, диета на жирах - это достаточно профессиональный подход и советовать его домохозяйкам - идиотизм, а говорит об полном исключении углеводов - вообще полнейший бред. Наш организм без углей не захочет адекватно работать, максимум на 100гр углей можно сидеть 48 часов.
Цикл Кребса - чистейшая биохимия ( кстате как раз о нем и говорят "просвящающимся в биохимии", что он - ключ к жирозжиганию), спорить я с этим не собираюсь. б5, никотиновая и янтарная кислоты, а не карнитин играют там не маловажную роль.
 

slacker

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
23
37
0
Омск
В желудке нет функции перемешивания поступивших веществ, есть - выделение желудочного сока (добавления к ним).
В желудке есть функция смешивания пищи с желудочным соком. Как при этом удается избежать перемешивания поступивших веществ?
Задача - доставить активное вещество в кровь, через ЖКТ проще всего (для потребителя), но и самый низкий КПД.

Биодоступность алиментарного (поступающего с пищей) L-карнитина сильно варьирует (54—87 %) и зависит от количества L-карнитина в потребляемых продуктах питания. Поглощение синтетического L-карнитина в виде пищевых добавок и лекарственных препаратов (0.5—6 г) происходит главным образом пассивно; при этом биодоступность такого L-карнитина составляет только 14—18%

Вам известно какова биодоступность L-карнитина в жидкой форме?
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Ему нужна масса мышц или жировой тканью? Если мышцы, то в спортзал ходить, имхо :yes:

зы. а почему как минимум 10 кг? У меня муж 190 см, весит 75 кг, сплошные мышцы, я ни за что не позволю ему даже 1 кг набрать:ag:

Я считаю что 10 кг будет хорошо :) В спорт зал, к сожалению, собирается начать ходить только 1 день в неделю, тк свободного времени очень мало :(
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Puffin, а если без трека то вообще бесплатно, для квестбаров самое то:ag:
Правда, у меня уже опять на 5кг
 
  • Like
Реакции: Puffin

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Добрый день! Подскажите, можно ли пить Л-карнитин при кормлении грудью?
Ребенку 2 месяца, хочу начать ходить на тренировки. Что еще в моей ситуации можно подключить для лучшего эффекта? Мне нужно даже не похудение, а именно подтянуть тело и мышцы. Может протеин какой?
 

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Хорошо, зайдем с другого конца. Задача повысить энергию к 19.00. Корзина на старте: белок- http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Iso-Rich-Soy-Powder-32-oz-908-g/339?l=ru + АК- http://www.iherb.com/Country-Life-G...ps-with-Vitamin-B-6-180-Veggie-Caps/1724?l=ru или 2 в 1 - http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...-Tropical-Citrus-Flavor-25-oz-711-g/2236?l=ru, еще лежит http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061?l=ru и еще одна АК - http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Iron-Tek-Glutamine-Powder-17-6-oz-500-g/1695?l=ru. Я понимаю что набор хаотичный, поэтому и спрашиваю у специалистов, что из этого надо, а что нет:ah:. Или опытные люди посоветуют что нибудь другое. Буду рада кажному отзыву. И творог я то же ем.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Elene_erq,
[OFF]это все отговорки,
захотела бы, нашла и время..
моя знакомая, мама, в одиночку воспитывающая двух детей, без всякой поддержки,в т.ч. от родственников
форма-выше всяких похвал!:ay:
на улице с двумя детьми и на велике и на роликах, и бегает, и по горкам скачет, как коза, а уж своих двоих подкинешь по очереди...нагрузка та еще))
финансово тяжеловато, так она субпродуктами белок и коллаген, который так нам нужен, с лихвой набирает!
так что...[/OFF]
если хочешь, все сможешь:yes3:
upd вопрос лишь в том, насколько ей это нужно..
значит, ее все устраивает, не устраивает только Вас
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Elene_erq

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем.
Подскажите, есть ли варианты спортивного питания для мальчика 7 лет. В этом году пошли в секцию Айкидо. Конечно он там ничего не тягает, но нагрузка приличная - 1.5 часа три раза в неделю. Плюс к этому подготовка к школе началась, вообщем хочется детенышу помочь просто витаминами, что бы к весне он не "сдулся" во всех смыслах.

Всем спасибо за любые мнения
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Котофей, небольшое отступление - молочный , а не "мясной" в большей степени из-за цены самого сырья и производства в целом
з.ы. это про состав современных смесей

Гриня добавил 03.12.2012 в 21:14
т.к. когда речь идет о прибыли, то о нашем с Вами здоровье вряд ли кто-то задумывается
 
Последнее редактирование:

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
С их точки зрения наши дети нигде дополнительно не занимаются, ничего специального не принимают, никаких особенностей в организации питания не имеют.
Да и педагоги очень пожилые люди, даже те кто хотел бы совета дать не смогут, не знают.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гриня добавил 13.10.2012 в 23:54
bigbro, мы уже с ним как - то в районе 100й страницы спорили об усваиваемости белка...тут бесполезно спорить
Мне лично Ваши споры не нужны. мне нужны фактические доказательства. Берешь и за 10 минут хреначишь 200 грамм протеина. А я тебе в ответ 200 грамм сахара. Посмотрим кого первее увезет скорая.
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
девочки подскажите!
выбираю протеин:
1. Twin Lab.
2. MRM привлек всего 1 гр.жира
3. Jarrow

У меня MRM - я хоть и не фанат шоколада, но этот протеин на мой взгляд очень вкусный, не слишком сладкий, и состав, как мне кажется не плохой.
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Чем протеиновые коктейли отличаются от просто протеинов, которые тут все берут. Допустим, вот http://www.iherb.com/HealthSmart-Foo...8-g/29972?at=0 и вот http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrit...0-g/25752?at=0
нет такого разделения, это всё протеиновые порошки, а коктейль получается добавлением жидкости. В первом концентрация белка на порцию меньше, плюс имеются углеводы и жиры больше на заменитель питания смахивает, добавлены витамины. Во втором белка больше, без углеводов и почти без жиров.
Правда сейчас продают уже готовые протеиновые коктейли в бутылках, которые ненадо разводить


Оба шоколадные пшеничные протеины, только один коктейль, а другой нет.
это не пшеничные протеины, а сывороточные (изолят и концентрат). А разделение на спортивные протеины чисто условно, Любой белок можно использовать в спорте в зависимости от целей
 
  • Like
Реакции: Ca.ame и Ereal

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Собственно 30 грамм это не чудеса - это доказанный опытным путем факт. Я лично считаю что у меня стопором является какой-то орган между печенью и почками. Либо просто один из них. Что уж тама внутри тормозит этот процесс для меня загадка.
Сказка про 30 грамм белка пошла от интерпретации теории мясонаборных диет новичками.
30грамм * 6приемов пищи = 180гр белка в день, а это соответственно 2-2.5грамма белка на кг веса большинства начинающих (72-90кг в живом весе новичков, все сходится).
Вот откуда пошла эта басня.

Стоит ли говорить о том что белок разный, по усвояемости, яичный (альбумин) в частности и грамм 100 усвоится. Как можно брать цифру 30 грамм белка без зависимости от веса человека - для меня загадка. Есть еще секреторная функция - при определенных привычках питания она подстраивается.
200грамм тунца это больше 30гр белка
300грамм творого - больше...
и т.д

Если новичок, не стоит равнять всех на себя.
 

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Григорий, спасибо! да, кое-что начинает проясняться))
на казеин смотрела, но там он не в наличие пока, думаю отложу его на след. раз, пока хочу испробовать классический сывороточный протеин.
я просто так поняла, что если это протеин-изолят,то усваивается быстрее, чем просто протеин. Или нет?