Спортивное питание и добавки на iHerb

fariks

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
27
12
0
Ukraine
Привет форумчанам.
И так цель подсушиться, убрать лишки. Так как скоро у меня очень важное мероприятие и нужно выглядеть подтянутым)
Есть програма по которой я раньше занимался, и котороя приносила свои плоды
http://ostapenko.sportservice.ru/node/56, но происходило ето без налаженого питания и приема добавок для более ефективных занятии.
По рекомендации мне нужны протеин F80, сыровоточный изолятор, креатин, глютамин, амино 3600, ВСАА,G-фактор.
А то я немного теряюсь от всего разнообразия. Может какие то вещи есть в комплексах и т.д.
Посоветуйте оптимальный набор
 

fariks

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
27
12
0
Ukraine
Честно скажу добавки буду применять впервые. Посмотрим повысят ли ефективность занятий.
Просто хочу полностю следовать рекомндациям, а там по ходу посмотрим
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
иногда горсть орехов

В орехах очень много калорий. Если не изменяет память, то в 100 граммам миндаля содержится около 600 ккал.

Но вес не стоит, а идёт вверх, и объёмы не изменяются...

Мышцы весят больше. Жир будет уходить медленно.

Проблемные зоны после родов как и у многих - внутренняя и внешняя стороны бедра, попа, бока, живот и руки...

Кроме фитнеса нужна тренажерка, силовые упражнения, диета, точнее правильное питание, банночный массаж (особенно для внешней стороны бедер).

Протеин нужен сразу после силовых тренировок и вечером, хотя можно вечером и просто что-то богатое белком.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, [OFF]сарказм был мною употреблен в сторону гения шоперера...причем тут вы вообще?вы спросили про "можно ли"...я вам дал конкретную ссылку на ответ, что можно...где тут хамство?[/OFF]

Гриня,
[OFF]"не догнала", решила, что ко мне относится. Впредь буду понимать Вашу краткость. [/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Когда-то Гриня написал: "Тема спортпита такая спортпитовая". Думаю, этой фразе снова место быть.

Давайте закроем тему про курение. Как вариант, может быть в кофейне?

Спасибо за понимание!

С уважением, Светлана
 
  • Like
Реакции: LePacha

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Беркана, в моем случае разницы от этого нет никакой - вкуснее он не станет :ag: Кстати, протеиновые коктейли надо пить чуть теплыми, т.к. если пить прохладные напитки, то время его прибывания в желудке сокращается многократно! А следовательно и питательные вещества не успеевают усваиваться.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Насчёт кофе/чая поняла. Спасибо, оставлю.(с)....ой , блин...ну вы хоть на репутацию этого гуру взглянули бы...читаните ПАРУ ПОСЛЕДНИЙ СТРАНИЦ!!!! чего вы хотите от него услышать, у него при аэробке пульс не поднимается, карнитин за пару недель весь жир сжигает, а безуглеводка углеводная...
Гриня здесь то что не так????
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Крышечка, Спасибо за совет! Попытка не пытка


Гриня, Спасибо. Нет. Эффект плацебо не хочу. Ладно, ещё раз подумаю над карнитином и электролитами...
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
valery_promic, какой именно у вас l-карнитин? Нет жестко установленных 3000 мг для всех и вся. Это не аксиома. Дозировка от 500 мг за один прием. Лучшим временем для приема считается утренний прием на голодный желудок, а также за 30 минут до тренировки. Длительность приема карнитина зависит от цели. Стандартная схема приема - 4-6 недель осуществляется прием вещества, после чего следует двухнедельная пауза. Если вы употребляете l-карнитин только в дни тренировок, то курс может длиться и дольше.
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Да думаю Ваше предположение верное. Действительно при Кето диете именно не хочется есть ничего кроме протеинов. Судя по-всему именно это синдром и вызывает лжепредположения о успешности похудения протеинами.
Что как Вы и я понимаете лженаучно.

С точки зрения сжигания жира- это работает. Это я из личного опыта.
Был два месяца, но я делал так- 6 дней без углеводов (только овощи и немного фруктов), день 7 был разгрузочным, когда нужно было употреблять углеводы.

Сначала первые две недели было трудно, потом даже не хотелось ничего кроме белка.
Основным источником жира было оливковое масло + жиры из рыба/мяса.


Но для наращивания мышц это конечно не сгодится.

Также не могу сказать насколько полезно/вредно это было.

Vam-Posylka. Дело в том что я не стал накручивать девушку по той причине что после тренировки и для приема карнитина обязательно необходим прием комплекса витамина В. Поэтому если Вы более в этом осведомлены я бы лучше посоветовал ей посоветовать что-то наподобие POST-WORKOUT. Ну и разумеется вкусненького.
Почти все Post workout -это смесь углеводов, немного белка + креатин.
Кстати некоторые даже Dextrose (сахар без фруктозы) пьют как углеводы. Он очень дешевый.


Самый оптимальный вариант- это углеводы (варенная или печеная картошка/ рис) + мясо/рабы + овощи.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
@Олена@, до и после тренировки по порции, там обычно около 5 гр бца, главное чтобы не было никаких аллергий на крсители или вкусовые ароматизаторы в добавке, это гляньте, а так все к

U.Taras, чем может навредить протеин активнозанимающемуся спортом парню?я как понимаю он не первый месяц занимается, раз такая нагрузка ( 6 раз в неделю ). Да и какой у нег овозраст? 15 лет - старшеклассник...класс 10й...если есть у человека возможность тем более...
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Творог с молоком в блендере . пара секунд и он у вас в желудке:) Можно добавить для вкуса чего-нибудь
Гриня. почему 350? а не 200 или 400 :) У тебя какой свой вес? сколько гр белка на кг веса принимаешь
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
freddy1178, У Вас как у Кабалевского - 3 кита) у меня зверинец больше) мне сейчас О3, витамины, глюкозамин-хондр-н интереснее амин с бца)
А про Азот я помню)))улыбнулся)

Рыбкин жир, витамины - это по-умолчанию...
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Такое возможно только при помощи кодирования гена белками, в процессе эволюции. (с)
По Гегелю?
shoperer, рыба разная бывает...речь не о мойве
Да нет по Менделю.:ag::ag::ag:. Поясню мое ИМХО.
У marloes сейчас явно неверное понимание о спорте. Сразу видно, что она хочет сразу всего и сразу - хотя в реальности все здесь сидящие прекрасно понимают,
что дальше своей генетики её дитя вряд ли далеко прыгнет.
Где-то лет до 30 идет генетический "взрыв" раскодирование эволюционной памяти, дальше уже мутации и приобретение опыта - вот здесь конечно правильное развитие к 30 годам пригождается.
ЗЫ Про рыбу согласен но я не каждый день треску ем уж извините.
 
Последнее редактирование модератором:

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
gvozd, да, у меня как раз с пружинкой, но этот с хранением меня манит))))
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ну я стараюсь в пилюльки не верить конечно, безусловно без движения и питания ничего не получится. :) Я больше покупаюсь на косметические средства от прыщей-морщин-старения и прочего))))
Просто проштудировав СпортсВики, задумалась, надо оно (ЖЖ) мне или не надо.. Теперь склоняюсь к тому, что не надо, все-таки жир пусть горит во время бега, гадина такой. Сейчас у меня вес встал, и я пытаюсь пока расшевелить его увеличением нагрузок, и как я уже писала выше, физически мне это довольно трудно. Поэтому и ищу что-то, что поможет мне сказать организму: "А давай еще 5 км пробежим".

спортвики фигня. говорю сразу. Там просто можно читать описание продуктов.

там вы добавляйте не сразу 5 км, а 500 метров и так постепенно...
Тогда организм будет привыкать - по-другому никак.
 
  • Like
Реакции: Liana2383