СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
Настюш, привет! выкупи мне пожалуйста эти сапожки, пока размер есть http://www.6pm.com/vigotti-veil-dark-brown, форму заполнила, денюжку заплачу по прибытию, если ты не против?:yes3:
и хотела спросить я заказывала кроссы пума с 6пм, когда их приблизительно ждать?:ah:
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Если код есть я на масис участвую. Только пусть Настя скажет можно ли и до какого времени можно кидать, я на работе и смогу заказ кинуть после 6 вечера
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
а как же мантра твоя :ag: мненичегоненадамненичегоненада

Мне оказалось, что реально нужно шапку, ну вот...а тут муж влез и понеслось, потом он футбики увидел и чуть не с пистолетом- купи себе, купи и эту и эту, а не твой размер, пофиг, бери она прикольная подаришь кому то:ag:
Насть, а там моего ничего не пришло сегодня?:ah:

Myrzik добавил 31.10.2013 в 01:07
Насть, а на олдневи код скидочный на клиранс действует, а то чет не могу сэмитировать заказ
 
Последнее редактирование:

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Насть, я так поняла что ты мне ничего не отправляла, я в долгах:)Напиши куда можно завтра подъехать за посылкой, и деньги привезут, мне просто сумка нужна на завтра на подарок, в четверг она мне уже будет ни к чему
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, нашла на ОЛД НЕВИ не дорогую рубашечку, скинула форму!
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а за это налог возьмут
на зулили ттт нет налогов) пока компании нет, но каждая распродажа длится по 3 дня, можно попробовать собрать компанию, пока предложение не исчезнет.
Тебе пришёл затерявшийся айдили (босоножки, но к сожалению авиа - я в расчёте объясню почему) и может ещё что-то, но я новые коробки не разобрала.

У меня ОБ 100 см, а у сестры 106 см, какие нам размеры надо?
Тебе Мку , сестре Лку :) комбинация любая :)




хочу заказать угги с www.shoe-store.net +есть кодик на 10% скидки, какие будут условия?
будем пробовать. Вроде наши карты берут,так что с купоном -5% выходит.
Кстати, угги сегодня на Айдили)
http://www.ideeli.com/events/156046/latest_view#p=1&c=3391786
Цены хорошие, правда наличие размеров уже уменьшилось) но в среднем по 139 долл.
 
  • Like
Реакции: Erica

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Настя, купи плиз, зулили, сейчас сброшу заказ
сбросила)
там те куртки коламбия, которые я так и не купила
 

Lora-Lis

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
494
289
0
Украина, Киев
sweetcurly, приветик. Я в прошлом месяце заказывала два блеска Виктория сикрет. Они, случайно, до 22 января не приедут?))))
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Приехали посылки

domiknat
Kate085
Myrzik
Ognennaya
y_didyk
Мирошенька
таняя86
Татьяна1111


Расчёты

В ближайшее время

Рассылка
Во вторник-среду. Кто хочет подождать с отправкой - обязательно отпишитесь.​


sweetcurly добавил 09.09.2013 в 17:03
Из-за отсутствия скидки? Так это можно было и без скидки брать.
Блин, и свитерок опять подорожал(( вчера был 17, а сейчас опять 20.
Ленчик, так ты в форме указала, что только со скидкой брать :(
не переживай, завтра последний день скидок на взрослое, значит будет новая, скорее всего на детское в том числе. Я думаю на ту цену оно и выйдет.

нашла один бюстик своего размера
Оксаночка, нет его в наличии(( 38А нет в обоих цветах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sui

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
А Олдневи? если брать не самые дешёвые, то они классно носятся. Я драла как-то по распродаже за 12,95 - самая его любимая. но они как правило дороже других, которые по скидке и по 6 долл бывают.

Олневи...:umnik: что-то нет у меня доверия к олдневи в плане износостойкости :) но я обязательно гляну, потому что нужны цветные еще :)

по поводу износостойкости я обалдеваю с амберкромби - свитер после кучи стирок выглядит просто как новый - хоть под микроскопом разглядывай ни одной катышки или потертости не найдешь . А ему уже 4 года:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.