СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Настя, а вот эти куртки вообще перенесли в раздел клеранс, то есть у них сегодня они под - 45!!! Ааааа, что же купить?
http://www.aeropostale.com/product/...36&cp=3534618.3534619.3534626.3595054.2135894

Оля-Оличка добавил 05.12.2013 в 17:42
Настя, я проверяю свои заказики за ноябрь и сморю вроди задвоились заказы
проверь пожалуйста
По номерам в таблице 357-359 и тоже самое по номерам 369-371.
Настен, я один раз заказывала.
 
Последнее редактирование:

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
если мне не отправили - то мне завтра отправлять на другой адрес. напишите пожалуйста отправили или нет
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, а мне ОЛД НЕВИ не прилетел ещё? И если есть компания на мател, то пусть мой заказик на замок для барби отсаёться!

Ksena35 добавил 14.11.2013 в 12:48
Скинула 2 формы на Форевер!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweetcurly

ЛедиГамильтон

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
4
0
0
Киев
sweetcurly, я новичок, но мне уже все так нравится) У меня вопрос. Я сделала три заказа, в таблице есть. Каковы мои действия сейчас? Жду прибытия заказа и оплачиваю?
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
не знаю как на счет диора но от пандоры на этом сайте одно только название...

Я думаю,что диор тоже подделка,но насколько она хороша. Тут такой же http://www.wellknowndiscount.com/Gucci-Designer-Handbags-Online-282309-Black-p-4863.html
тут написано, что поделка и что один к одному как в оригинале

http://www.9starbagshop.com/item.asp?Page=2&class3=3&
и цена на амазоне, тоже подделка пишут
http://www.amazon.com/Vuitton®-HAND...1_10?s=apparel&ie=UTF8&qid=1387722540&sr=1-10
 
Последнее редактирование:

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Ленчик, любопытство распирает, но абсолютно некогда)
sweetcurly добавил 29.11.2013 в 03:08
Очки Диор ушли :ai:

С появлением ребенка счастье валяния на диване видимо остается только в воспоминаниях:):haha: Насть, как глянешь, напиши в 2-х словах, что там нам за чудо чудное пришло, так интересно:ah:
Диор, я по тебе рыдаю:bu: это все, да? значит они пропали безвозвратно, нет шанса, что появятся ( я просто привыкла, что на Асосе аут оф сток еще ни о чем не говорит:))

Myrzik добавил 29.11.2013 в 03:16
Насть, фореве 21 купишь?
 
Последнее редактирование:

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш, добрый вечер! Скинула тебе только, что две формы на шампунь, только, ты первую отмени пожалуйста, :bu:я по ошибке не ту шампунь выбрала, если соберёться компашка!:haha:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
отправила тебе заказ по амазону на почту
получила, сейчас выкуплю.


ужасно, если примут этот закон
Да, ужасно. И если его проведут так же быстро, как в России, то уже сделанные заказы могут не успеть дойти(


вроде олд должен быть на подходе
Вроде приехал ОлдНеви


скинули расчет но там не весь, там еще было белье, юбка, чехлы на тел
Ваша просбюа была о предновогоднем заказе, потому я скинула самый ближайший к нему. Чехол и остальное были несколько ранее. Сейчас сделаю


есть еще желающие на цветы ?
Один только ( Закзаывать?


а сколько доставка стоит? я может бы несколько взяла
и сколько их ждать? как и все 2 месяца?
Доставка напрямую, обычной почтой - обычно около месяца, но тут сроки я вообще загадывать не могу. Что такое Укрпочта известно, думаю, всем. Доставка 7,95 на всех.

по поводу 2х месяцев...
Это на самом деле скорее исключение. Многие заказы по Виктории у вас содержали парфюмерию или аксессуары. Поэтому они высылались через безналоговый штат, потому как иначе пришлось бы платить 7% от суммы в счёт налога. Я не один раз здесь говорила, что посылки из безналогового штата идут несколько дольше остальных. Заказы в пиковые распродажи увеличивают нагрузку на склады, сбор посылок затягивается, праздники и погодные условия увеличивают также срок доставки. В США в начале месяца были снежные бури на восточном побережье, все авиарейсы были отменены. Так вышло, что ваши заказы были сделаны и отправлены как раз в таких условиях. Кроме того вы знаете ситуацию в стране. Таможня это часть государства, она тоже реагирует на неё. Поверьте, ждёте не только вы, ждут все. Вот тема обсуждения работы перевозчика, которым я пользуюсь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78274 -- тут неоднократно обсуждались задержки.

sweetcurly добавил 29.01.2014 в 15:26
Подружка хочет заказать с Форэвэ. Пересмотрела свои вещи, у неё везде L, а джинсы стретч 10-ка
Лучше скажи объёмы. ВОобще форевер даёт размерную таблицу правдивую. В некоторых его вещах у меня М, вместо привычной С. Нужно смотреть в каждом конкретном случае.



давайте соберем на 30 долларов с этого
Оль, мне сказали, что семена запрещены к перевозке(( если при упаковке посылки их найдут, их просто выложат. :(

sweetcurly добавил 29.01.2014 в 15:28
поэтому нужно слать напрямую только. Почтовые отправления редко вскрывают на таможне, а на складе пришедшую посылку вскроют однозначно, для переупаковки, и семена выложат без всякого предупреждения. Хотя конечно можно попробовать через склад посредника в безналоговом штате, но оттуда несколько дольше идут посылки.

sweetcurly добавил 29.01.2014 в 15:29
сумка у тебя моя? Хочу пойти оплатить, жду твоего ответа
Юль, до конца не разобрала, ещё часа 2 дай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: таняя86 и Julia_

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Настя, я бросила заказ на джинсы.
там в заказе все они размера 8 Slim.
брать под -45%
Спасибо)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Martuwka, Спасибо)) Сейчас стану ещё лучше - твоя сумочка приехала :ag:


, но смущает размерная сетка магазина(они дают всего 33 дюйма в 24 мес).
Рада видеть снова :)
видимо у малышей родители высокие. Мы в 24 мес были как раз 80 см)) Получается, что эти костюмы вам вот сейчас носить, на три месяца, не более, и то, потому что зима и детки мало растут. Оба костюма под 0%.






Посчитайте пожалуйста сколько мне будет стоить заказать у вас:
http://www.amazon.com/Columbia-Sport...%80%99s+Zenith (цвет Black Plaid, размер XS)
Около 1420 грн, с примерным весом в 0,5 кг. :)


, ой как я уже жду посылочки свои)))
приехала одна посылка из 2х(( может завтра подвезут вторую. Странно, обе одновременно выходили из Штатов.


тут можно выставить то, что не подошло по размеру? Классно!!! Не знала, спасибо, что подсказала
Есть специальный раздел на форуме, плюс я могу здесь в 1м сообщении пристрой оформить.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Девочки, там видно будет. Давайте, пусть Настя сначала закажет. если надо посчитать и отправить укрпочтой - то проблем нету. Мне просто жалко Настю, представляете пересчитать 50 шт этой милюзги.
 

Nastyakan

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
51
19
0
Харьков
Настенька, с прошедшим праздником!:ax: Огромное спасибо за сапожки-сели прям в размер, довольна как слон:ag::ag::ag:
 

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
sweetcurly, Настюш,подскажи пожалуйста,я до НГ скидывала форму на аэро пере заказать жилетку мужу,она выкупалась,если нет выкупи ее пожалуйста.Я сейчас посмотрела там остался черный цвет 3XL,выкупай эту.Спасибо заранее.
Насть,подскажи по размеру,рост 180см. грудь 110см.,а то боюсь опять ошибиться.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
напиши плиз банковские реквизиты - готова оплатить предыдущие заказы
Окей :)

sweetcurly добавил 29.08.2013 в 17:11
Трусики 7/26$
http://www.victoriassecret.com/pink/panties
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.