Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
  • Like
Реакции: KennY_xD

klim722

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
19
0
Zaporizhzhya
Подскажите пжлст:
Отправили мне посылку на адрес Миста без трек номера. Я указал в кабинете компанию отправителя и себя как получателя. Отправитель говорит что должно было дойти за 3-7 рабочих дней. Уже прошло 10 рабочих дней а посылки все нет...
Что делать в такой ситуации?
 

zakaz.usa

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
0
3
0
Киев
У меня moo.
И с чего вы взяли, что оно вылетело?)
Ведь на мисте не трекается со статусом "Отправлено с США".

А я разве написала "вылетела"? Я написала, что начала "трекаться" только сегодня на Росане. А вылетела или нет я не знаю, читайте выше. :rtfm:
 

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
да уж понять и простить

Дозвонилась в мист, сказали, что оооочень большой объем посылок по 1500 заявок в день, не успевают, но уже подтягивают хвосты и возможно будет дополнительная отправка в четверг и возможно будет раньше той, которая была в пятницу, просят "понять и простить":ag:

уже две недели не могут посылку отправить, не говоря уже о том, что вторая уже ждет инвойса неделю, знала бы отправляла авиа,

если бы они это делали бесплатно, то можно понять и простить, но понимать халатное отношение в данном случае отказываюсь
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Та не завжди получається так - якщо треба консолідувати 3 картонні коробки, то тільки уявіть, якого розміру буде загальна коробка, скільки туди допакують пінопласту чи американського повітря, і скільки доведеться заплатити за об"ємну вагу...

та ясно
но я и представляю работу упаковщика,
если за день ему надо тысячи посылок вскрыть,
то ясно что устанет и что-то да порежет
мне новые берцы порезали недавно
 

Oksyd

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
0
2
0
Kharkov
Ще тут запитаю:
Попробувала при оформленні замовлення додати клієнтський номер до адреси містівської у полі Address2 таким чином, щоб там вийшло "Meest-America, Inc, 00ХХХХ", а мені номер чомусь затер попередній напис "Meest-America, Inc", тобто тепер адреса доставки виглядає як:

641 Dowd Ave
00ХХХХ
Elizabeth, NJ 07201-2116
(800) 288-9949

Дійде пакунок за такою адресою, чи треба пробувати зв"язуватися з магазином і міняти адресу?
Дякую за поради :)

У меня была аналогичная ситуация на черную пятницу, когда добавила клиентский номер Мист, номер не добавился а вместо Meest-America Inc осталось только "Inc", с магазином не связывалась, так как увидела уже после отправки, что мои покупки и пошли по адресу: 641 Dowd Ave, Inc. Не смотря на все переживания, Мистом все было получено, так что думаю ваши покупки тоже доберутся на склад благополучно.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Уважаемые форумчане, так какой доставкой сделать заказ в Россию на сегодняшний день?
Заранее спасибо за ответ

ИМХО на сегодняшний день только авиа через ПР , но на сроки доставки особо не ориентируйтесь . Сроки для РФ непредсказуемы .
Курьерскую доставку ( там , где еще 20 долл за адресную доставку добавляется ) и море я бы не стала сейчас даже пробовать .
Если у Вас габариты и вес позволяют , прямо в комментах к боксу пишите что только через ПР , без курьера . Все курьерские посылки застряли на границе , уже больше 2-х недель не движутся в РФ .
И четко отслеживайте движение своей посылки именно по складу Мист , если видите , что без движения 3-5 дней , тут же звоните на скайп и трясите их . Мою месяц не могли отправить - то документы потеряли , то посылку не нашли ))

Bmd-Elena добавил 17.11.2013 в 21:33
Mimka, спасибо большое за добавление в шапку !
Очень правильно написали . Мист прежде всего удобен как МФ на Украину . Для остальных лотерея . Везет не всем ))
 
Последнее редактирование:

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Привет Всем! Подскажите по поводу нового склада, не пойму, писать свою фамилию и имя, как и раньше? просто адрес ставить
Meest-America
460 Copper Drive
Newport, DE 19804
или отправлять на Svetlana Panov?
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
для мене все одно э зміст самозабору, оскільки на фоні останніх подій можна відкинути одну ланку(кінцевого кур*єра-експедитора) в ланцюжку пошкодження/зникнення товару.
 

SolarSoul

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
2
1
0
Simferopol
Подскажите пожалуйста, ожидается безтрековая посылка на склад миста (продавец отправил и теперь вообще не выходит на контакт). Какие лучше предпринять действия чтобы она не потерялась на складе?
 

Croon

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
1
2
0
Львов
Подскажите пожалуйста, как правильно проходит процесс оплаты посылки:
заполнены все поля для ввода данных, принажатии на кнопку
подтвердить, ничего не происходит, снова выскакивает тоже
самое окно с данными, ни ошибки, ни подтверждения.
В чем может быть дело?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Кур"єр сьогодні посилку з 2165 привіз - казав, ДУЖЕ багато посилок зараз розвозять... Ледве справляються.

ага. мне курьер в субботу в 9 вечера привез посылку бедненький. Весь в мыле... и еще спешил дальше развозить! Всегда день в день привозил, а сегодня не привез:(
Они ж еще бонприкс развозят и технику с фокстрота и 5ок (я думаю, что это везде так).
Завал короче полный.
Непонятно еще чего это вдруг в субботу на Росане был рабочий день - судя по всему отрабатывают за какой-то выходной. Как бы к новому году не получился нам сбрприз...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2213
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2004.01.27 Відправлено з США
ММПО 2014.02.18 11:09:11 прийнято HUB Україна
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Часто буває, що посилка пропускає відправку. Тому з декларуванням наступної варто почекати, поки таки відправлять попередню.
Але якщо вже пише, що посилка відправлена в одному контейнері, то не так часто ж буває, що вона по факту в іншому. Чи часто? :ai: Бо судячи з відгуків тут в темі, то я можу за весь час (ну нехай за останній рік :)) пригадати не більш як десяток таких випадків...
Ні, то я не так прочитала, забираю свої слова назад))))
Я подумала, що якщо посилка задекларована та з інвойсом і треком, але інформації по ній немає - то тоді небезпечно знову на ту саму адресу відправляти, бо можуть в одному контейнері опинитися - таке в тому році в мене бувало. А якщо вже вона їде, наприклад, у контенері, то можна спокійно відправляти іншу)

Mimka добавил 28.11.2013 в 00:51
У меня у другого посредника есть unit во второй строке адреса - нормально на него все отправляют, Левис в том числе. Амазон менял сам адрес, долго я меняла-меняла, чтобы нормально вписать, в итоге unit поменялось на suite (STE) - так тоже можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и LIKA11

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Puhnata, тоже жду сегодня-завтра (надеюсь)


1910
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.10.04 Відправлено з США
ММПО 2013.10.10 10:50:35 прийнято HUB Україна

ММПО 2013.10.10 18:50:03 прийнято філією




подскажите пож-та, отправили мне посылку UPS, а когда трекаю в UPS, внизу есть доп.информация и там
Postal Service Tracking ID: 926129999652115810010***** , я так понимаю, что UPS передадет посылку на определенном этапе USPS, вот только не поняла, что вносить в кабинет миста?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
У меня пришла авиа большая коробка, вещей там половина объема, остальное -утрамбовано бумагой, вес бумаги получился не маленький.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ольka, вес коробки при прибытии и при отправке отличается? Если да - вызванивайте курьера срочно, составляйте акт - может он еще не сдал документацию и можно задним числом оформить.
Если нет, тогда магазины скорее всего, не доложили - Джимбори чудит в последнее время - по 3м заказам у меня есть нюансы: в 1 отмена, во 2 "забыли" про пижаму (в ордере она числится отправленной), я им написала, обещали деньги вернуть, но я их пока не увидела (2 недели прошло), в 3м я обнаружила лишнюю вещь (наверное, компенсация за предыдущую пижаму)))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день, подскажите пожалуйста.
Не могу добавить в кабинет посылку, трекинговый номер с буквами, пишет что можно добавлять только без букв, как быть?

Уберите пробелы вначале и конце трека
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.