СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
ideeli
6pm
carters
amazon

выкуплены.


sweetcurly добавил 01.02.2014 в 04:17
На Ральф есть Ко? Очень надо заказать
увы нет. Только с шипом.


семена посчитаны, пакетики поклеены
семья не кормлена, горшки немытые)) Муж оштрафует))

sweetcurly добавил 01.02.2014 в 04:18
Семена куплю завтра.
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Всем привет.
Напомню, что сейчас у меня ограничен доступ к компьютеру, особенно в нерабочее время - потому сорри, если кому вовремя не ответила. :bn:


sweetcurly добавил 02.02.2014 в 01:08


))))) а мы в 3 года пару вещей размер 9-12 мес носим :ag: Штанишки коротковаты, но для дома отлично)))) Вообще все 3 фирмы на пузатиков. Более или менее картерс - но тоже не во всём.
Настусь, ты меня успокоила. А то я думала, только у меня такой чахлик. Прям расстраиваюсь. Есть мальчики такие пишненькие: любо-дорого смотреть, а тут одни ребра торчат в разные стороны
 

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
приветик) и у меня похожий вопросик, там ае еще нет на горизонте от 4 сентября?))) а то я ждала айдили августовский, чтобы с ним отправить...теперь жду ае)))
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Сбросила три формы на ГЭП под -30 не прочитав в верхнем сообщении, что они под минус 25. В общем бери, если скидка сработает и будет компания :)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
[NOTE]Приехали заказы для

_Yulya_
Abetka
Alexmom
anhenia
domiknat
Erica
i888
ima1987(shophelp)
Janetik
Ksena35
Leastana
Lightolga
Lora-Lis
mussel
Myrzik
NAsty@
Natali78
StyleS
Sui
y_didyk
Бекренева
[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: Natali78

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Ну по срокам должны быть на след неделе, но вчера проверяла - до сих пор не зашли на таможню(( может в пн начнут пускать уже.
Уже переживаю, папа все время спрашивает. А вдруг не будет?
 

_Yulya_

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
59
14
0
Киев
Насть, когда чуть разгребешся, можешь мне в личке ответить
 

obajsi

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
13
9
0
Кривой Рог
ДОбро пожаловать
По размерам верх для вас S или 36А максимум , т.к. чашка небольшая. А вообще по беленькому купальнику я даже бы XS взяла. Кстати, а какой размер бюста носите наш? По белью аналогично - 36А. Чашка В вам будет слишком велика, у меня неполный третий и в некоторых моделях я ношу 36В
Оплачивать можно по приходу, если заказ более 100 долл (ещё не просчитала ваш), то возможно я попрошу предоплату в размере 50%, но уже однозначно после выкупа.
Форму заполнили правильно, всё ок. Размерывсё же я бы подкорреткрировала, т.к. Мка будет вам велика и очень закрыта. А вот плавки... на ОБ98 Ска может оказаться низковата. Но сядет конечно. На ОБ 92 в плавках с завяками я рекомендую С, т.к. они садятся длучше ХС, хотя подходят оба размера. Но нужно исходить з предпочтений - любите боле открытые или более закрытые?

Спасибо за подсказки, мне тогда опять все формы заполнять с размерами? или вы сами подкорректируете? Давайте верх 36 А и С.
а низ давайте М наверное. сильно низкие не люблю. у меня будет больше 100$ . так что жду указаний по дальнейшим действиям.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Всем привет.
Я не пропала, я тут. У ребёнка второй день вісоченная температура, оставить не могу совсем.

Отправки сделала, сколько успела, завтра продолжу. Кому выслала - пришлю номер в ЛС через пару часов.
Выкупы сделаю, если есть в наличии. На вчерашние акции увы не успели(

Настулик, выздоравливайте. Мы в прошлом году пошли в садик - в результате весь год болел , даже летом температура была 39, 9. Скорую неуспевали вызывать.Не болейте. Настунь, темпа збивалась только американским тайленолом.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.