СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abetka

Новичок
Шопоголик
Есть компания на SIERRA
купон VTC3880T +5%, фришип от 100
__________________
Настя,если,будет по этому купону кто,то купи мне пожалуйста вот эти термики http://www.sierratradingpost.com/terramar-heavy-footless-leggings-base-layer-for-women~p~3648d/ я в форме их кидала,еще хочу сапоги,но на них скидка не действует( буду ждать спасибо
 

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
Одна надежда, может в сегодняшней ситуации не до этого закона депутатам будет дело. А с другой стороны под шумок могут и проголосовать пакетом.
я прочитала,что этот законопроект команды Азарова.может повезет и его вообще не примут или забудут о нем,было бы хорошо!!!!но пятой точкой чувствую что вряд ли((((
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
sweetcurly добавил 27.12.2013 в 05:54

он едет в посылке из безналогвоого, очень надеюсь, что она придёт в пятницу( тогда в субботу отправлю. Если нет - то отправлю только мишу.

мое отправляй!)и расчетик тоже жду)))
 

Ksenu

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
16
2
0
Харьков
Настя, вижу всеобщую лихорадочную занятость, и все же, купился наборчик с jcpenney ? :ah:
 

Ognennaya

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
41
0
SPb
Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста сайт (если не ошибаюсь американский) там большой выбор свитеров,кардиганов из шерсти, по моему даже называется Wool... Вы работаете с ним?
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Настен, 1000 извинений. Я решила все таки ту куртку с Аєро заказать. Пересмотрела все сайты и похожие куртки гораздо дороже. Извини ради Бога, если еще не поздно, закажи мне ее под -15. Сейчас формочку закину.
Жду расчет , вроди я есть в списку , что мой товар пришел.
Спасибо тебе:ax::ax:
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, Насть, а я заказывала такой кардиган http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=20231656&clickid=cart , но в таблице выкупленного его нет, он не купился или меня глючит, что я его заказывала? или он купился, но пока не попал в таблицу? он мне просто очень нужен.)
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Насть, я психанула))) кинула тебе в заказ 1 балетки, выкупи пожалуйста побыстрее, они 1 остались, а вечером пойду померю джеоксы и наверное еще и их возьму. Потому, что мне реально нужны черные, но и телесные нужны под один плащик, за 25 баксов, кожаные, ну грех же не взять)))
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Myrzik, на месте, но не под одежду с заниженной линией талии, но можно чуть-чуть подвернуть. Я одевала с юбками, где талия на своем месте - все отлично! Ссылки могу дать позже - ребенка спать иду укладывать.
 

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
УРА!! Настя вернулась!!
Поздравляю тебя и всех твои близких с праздниками, надеюсь отдохнули хорошо:haha:
Твоей замечательной темке процветания и новых клиентов:friends:
Спасибо тебе огромное за духи, ты мой единственный Дед Мороз, со всеми остальными заказами я пролетела((
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Ksena35,
о-о-о, приветик :ag:
Кстати ты вовремя, приехала твоя обувь :)

sweetcurly добавил 29.07.2013 в 17:14
Только что ж ты мне такие оценки выставила))) Чем я тебя обидела? :ai:
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Ксю:), И картерс? :) или без него?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.