СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Sui, Доброй ночи. Попробуем)

sweetcurly добавил 08.08.2013 в 02:06
Просто все никак не могу одолеть одну пару обуви с 6рм
очень странная пара. И в корзину идёт, и даже чекаут запускает, но потом пишут, что превышено допустимое количество. Фантом какой-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sui

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Ура!!!!
Посылка пришла :haha:
Настя, а что там мне пришло?
И когда ты меня посчитаешь?
Спасибочки:ax:
 

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Приветик :)
Сайт не берёт зачастую наши карты, поэтомуполучится около 380 грн с учётом примерного веса в 0,4кг. Если соберём компанию на магазин, то будет меньше, тк.к. разделим шип 6$ и минимальную комиссию посредника 5$. И вес зависит от размера куртки.

Но я эту модель видела на других сайтах, скорее всего там выйдет дешевле, сейчас гляну. Только скажите, какой размер интересует.

Мне нужен размер 8.
Недавно на зулили была распродажа, но пока я искала, кто мне может ее купить, они благополучно уплыли :bu:
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Настя, вообщем я бросила заказ на них, там еще внизу две замены, брать что будет :ah:
ты мне когда за тимбы и аэро счет сбросишь?
Спасибо)

а с заказом на джинсы разобралась?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
таняя86, ах, что ж ты в форточку не кинула((( я ночью покупала до того, как в тему заглянуть(( но может компаха соберется.
Ksena35, Оксан, сумки не видела . Вообще олдневи разный по качеству - есть что- не осень, а что- то просто великолепное. Такого плана сумочки часто на зулили бывают.
Позиция твоя заказана :)
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, Насть, получила карту, у меня действительно 1-й 9-ки не было, странно:( Насть, а можешь мне отправить то что уже взвешенно-рассчитано, а то муж совсем сильно уже кепку хочет, можешь даже и одну кепку отправить, а остальное все вместе как разгребешь завалы. А то он на днях приедет, будет брать меня за горло:ag:
 
Последнее редактирование:

Tabba

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
296
221
0
Хмельницкий
sweetcurly, привет,мой там завтра в Киев собирается.может ты глянешь а вдруг что-то мне еще пришло?:ah:
 

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
К сожалению, в последнее время у меня совершенно нет возможности уделять время СП :(
Кроме того ввиду нестабильной ситуации в стране, я хочу вывести часть средств, пока не появились дополнительные преграды для этого.

Поэтому я приостанавливаю сборы.
Расчёты, отправки и др. информация будут отображаться здесь, тема не закроется, пока не отдам самую последнюю вещь.

Большая просьба: вовремя погашать расчёт.
В условиях постоянного роста курса и ограничений банка на покупку долларов, я просто не успеваю вовремя переводить гривны в валюту, пока курс держится на уровне расчётного.

Курс пересчитывается каждые 2 дня. Чем дольше затягивается оплата, тем менее выгодно вам.
Количество полученных гривен для меня второстепенный вопрос - мне нужно получить определённую сумму в долларах, обменивая эти гривны.


Я могу выполнить отдельные заказы, оставленные в форме, но коллективные магазины пока собираться не будут.

Ого:ai:
Настя, как жаль(
мне очень нравится с тобой сотрудничать:friends:

а когда у тебя ближайшая отправка?
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Myrzik,
Почти собрали, Ленчик :ag: Завтра будем нямочку собирать.
На лорене неплохие цены. В общем утром, ибо сейчас я уже невменяшка. После тренировки еле ноги приволокла, тренер все соки выжала. :au:
 
  • Like
Реакции: Myrzik

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Блин понятненько, я уже не успею заказать ;-(, а когда можно в следующий раз?

Ksena35 добавил 04.10.2013 в 11:19
Настюш, ну я скинула флрму на свитерок SIERRA, никогда не заказывала, если не правильно заполнила форму, исправь пожалуйста!:ax:

Ksena35 добавил 04.10.2013 в 14:08
Настюш а ОЛД НЕВИ, футболки выкупились :ah:
 
Последнее редактирование:

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Шип всегда 5 долл. :)

Настя, тогда все заказывай:ag:
Кстати, как там мои духи?
Сбрось мне расчет по ним, завтра выведу деньги и оплачу
Спасибо)

блин, посмотрела, вроде флисовая куртка пропала((
ты не успела купить?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
[NOTE]Есть компания

Rue La La
ToysRUS
Ideeli
Zulily
Aeropostale
Childrensplace
ULTA
drugstore
Sierra
[/NOTE]

sweetcurly добавил 05.10.2013 в 15:42
Есть желающие на Аэро?))
Еще вопрос на ОБ 87 какой размер джинсов нужен?
Приветик :) Есть. Джинсы 00 если скинни, и 0 если ультраскинни )

sweetcurly добавил 05.10.2013 в 16:23
Ещё чуть-чуть и соберём фришип по аэропостейл :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lora-Lis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.