СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!
Terika, выкупилась которая за 12ф.

Наталик23 добавил 30.10.2012 в 16:47
Lesechka, он на складе давно но я пыталась максимально собрать посылку! на консолидацию отправилось 29,83кг, я пыталась заменить заказ или пару заказов теско, но ничего не получалось, либо было на кг меньше 30(а то и 28 с чем то..) либо необорот больше 30. Олесь, на складе почти 13кг, сегодня еще пришли маза и теско(пока не взвесили) спорт и асда сегодняшняя придут и еще там вроде что-то в пути. Я думаю уже через неделю отправлять буду!!Не расстраивайся пожалуйста!!!:ax:

river harp, пришли
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Анна Ж добавил 19.11.2012 в 22:40
Наташ, хочу присоединиться к марку, но то что я выбрала очень
дорого. У тебя кодиков на скидки никаких нет?
я бы тоже не отказалась)) где там наш спец по скидкам Lesechka :flowers:
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
у Вас доплата за халатик 42,09 58рублей учтено он тяжелый достаточно)

Хорошо,я к вечеру доплачу тогда точно!

Pluwa добавил 11.03.2013 в 15:25
Татьян,[OFF] мне курьер нужен к Насте(из темы по Америке, мы там с вами вместе) можно курьера к вам заказать, если вы к Насте на этой неделе сможете передать мои вещи, ну или можно все к Насте, а там со своими вещами из америки забрать и эти. Так подешевле получится.[/OFF]

Так,ясно,но к Насте я на неделе видимо не поеду,пока мои вещи еще не приехали никакие,жду вот-вот комбез ральф,а потом еще одну СП,думаю,уже не на этой неделе,поэтому так как-то,я тогда объединюсь с Натальей с Петровско-Разумовской на этот раз)

Pluwa добавил 11.03.2013 в 15:26
Натали53, а вы на когда курьера заказываете?если что ближе к вых или прям в воскресенье можно к вам заехать будет? и тогда вам отдам наличными свою часть за курьера,сколько там будет,потом выясним)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
и мне от жадности надо:ag: только вот с размерами как? у реймы же не по возрасту, в смысле 12-18 мес, а в см. и как тут смотреть, например, 18-24 мес. вообще нет в сайз-чарте. я так понимаю это 92 см? а 12-18 мес это 86? девочки, кто рейму брал, она сильно большемерит?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, сп7 отправили наконец? Трек есть?
да забыла совсем. Спасибо! сп7 оплата по факту будет



Наталик23, а как узнать что выкупили с марк энд сп. ,а что нет?а после пытаться не будете?я знаю точно,что наше платье именно утром к обеду каждый день в наличии,а к вечеру уже дней 5 пропадает
Если получится-попробуйте плиз утром завтра-ну если не будет точно,то тогда потом напишу в январе другое уже,щас не буду заморачиваться,просто это мой подарок должен был быть(
я на почту всем писала что было а чего не было. Завтра если будет время выкуплю доставка 3.5 Ваша) Но и то не факт как у меня будет со временем но скорее всего не получится.

Наташа, сейчас проверила код, у меня работает: RNLH.
давай я тебе адрес в личку напишу сама выкупишь) у меня не проходит я не понимаю почему..Ты зарегистрировна? Просто я когда не входила в аккаунт код проходил, как только вошла в аккаунт код перестал срабатывать там 7,7ф скидка

Наталик23 добавил 30.12.2012 в 23:19
сп7 еще не отправлена(готова к отправке-оплачена). у них выхи) треков нет пока
 
Последнее редактирование:

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девочки, первый раз заказала марк - качество просто потрясающее!
я тоже балдею от качества, очень много вещей с этого мага, конечно жду распродаж, т.к. цены у нас ого-го, надо здесь попробовать заказать)))
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, Наташа спасибо большое за халатик из асды)все супер)
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
какой номер отправления? я проверяю в личном кабинете Ап оба "отправлены на экспорт"

Вот смотри здесь, там вроде как 2 номер появился http://www.parcelforce.com/track-trace?page_type=parcel-tracking-details&parcel_number=EK008162698GB
И по нему вроде уже вот что отслеживается http://www.parcelforce.com/track-trace?page_type=parcel-tracking-details&parcel_number=EK999019631GB Или я неправильно понимаю?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
В гугле мой заказ одним "куском" вписан (в одну ячейку все вставлено) и ничего об отмене нет - это значит, что все выкупилось? Тогда спасибо тебе огромное!
пока статус не менялся в кабинете и сообщений не было, напомни мне денька через 2 я еще раз гляну, а так будем считать что все)
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Натали53, Ленин пакет я отдала сегодня утром курьеру, теперь только на след неделю доставка

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В МАШИНЕ 4 КОРОБКИ(СП13 И 14) СЕГОДНЯ ЗА НОЧЬ ПОСТАРАЮСЬ РАЗОБРАТЬ(ВЕЧЕРОМ УЕЗЖАЮ ПО ДЕЛАМ) ПРОСЬБА ЗАБРАТЬ В САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталик23, Наташ, мое все основное пришло раньше, муж сможет забрать только в конце следующей недели :( В этот раз точно!
Прости, что подвела :(((
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ничего себе - уже половины моих позиций нету! :ai: Сейчас подправлю. Наташ, закажи мне сегодня, пожалуйста - ждать никого не буду, а то ваще ничего не останется :( Денюшку кину через часик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.