СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Pushweb, уже выкупила..расчет у Наташи

lenuzya добавил 11.01.2013 в 15:53


популярное нынче имя))) я имела ввиду Марину, котораяЖелток


)))))))))) Да, Лен, популярное, постоянно пуаюсь, сама с четырьмя Маринами только на форуме общаюсь))). А я чено говоря не поняла, что мне говоришь, я про Марина21 подумала!
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
3-4 это рост 104. Мы тоже далеко не худышки, но одежду берем в размер по росту, а по возрасту даже меньше - нам 2.5, рост 90, берем 18-24 мес (это 92). Нет смысла брать рост больше - рукава и штанины будут гармошкой, мы это уже проходили.

Ань, вот я поэтому и боюсь. Знаю, что 3 - это 98, 4- это 104, а все вместе 98-104, боюсь, что только месяц и проносим. А до лета уже мало будет.


Наталик23, Наташ, а с http://www.missguided.co.uk/ без изменений. Я и в инете просто посидела посмотрела покупают девченки и своими картами оплачивают и отправляют на склад ***TODEY. Что ж нам так не свезло( Деньги не возвращай, пусть у тебя будут, я в другой области, а то от суммы 0,75% возьмут. Получается, то что первые деньги списаны, они отправку товара отменили, а деньги ровно через месяц вернут. У меня так было с ASOS и HM. А может попробовать российский адрес билинг указать, а доставку на англию?
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Carogna, привет Наташ, :ay:
Lyss,здравствуйте! минимальная комиссия АП 8ф, у них теперь не 6,5%, а 5%. В Вашем случае придется заплатить 8ф.
ДЕВОЧКИ, СОБИРАЕМ МАЗУ, ТОЛЬКО 3 ДНЯ ЛЮБАЯ ВТОРАЯ ВЕЩЬ ЗА ПОЛЦЕНЫ!
 
  • Like
Реакции: Lyss

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Это как-то странно. Может, просто не повезло? На аутлет обычно свозят вещи с прошлогодних коллекций.

Марин, [OFF]ты ко мне не в эти выходные же приедешь? Я твои вещи сегодня случайно Лене-ленусе отдала :) Теперь забирать надо. Или тебе от нее удобнее забрать будет? Она на Бабушкинской[/OFF]
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
любопытная информация к размышлению. я читала, что советуют ходить босиком по неровной поверхности- песок, галька, а по полу аж до 5 лет нет, не помню почему. типа поэтому нужна "ортопедическая" обувь

Можно тогда вопрос-дома в шерстяных носочках это считается босиком или нет?)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Это я так сфоткала сверху вниз, что ножки кажутся худыми :) А дальше там вполне упитанные ляжки и толстый пуз :ag: На самом деле сейчас она постройнела, но все равно не худая - со штанами вполне можно не угадать: вот колготки купила шерстяные - оказалась тугая резинка. А до года она была ваще с тремя подбородками и множественными складками на всех местах :ag:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, по мазе: не считала ее вообще т.к. по мазе каша полная по факту оплата доставки. По поводу посылки, я надеялась что пижама там! Сейчас зашла в кабинет просмотрела треки оказывается можно смотреть что в коробке!!! Там асда.............................. Ань, я сожалею спорт в др коробке.

Наталик23 добавил 26.12.2012 в 14:11
Анна Ж, не проходит карта я попробывала Карта не может быть разрешено! Пожалуйста, исправьте любые подробности ниже и попробуйте еще ​​раз, попробуйте другую карту или свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи. (4043:. Производитель правило Основы запретить эту карту диапазон)

Наталик23 добавил 26.12.2012 в 14:12
Анна Ж, Ань напиши карту в личку я обратно кину.
Все я гулять с ребенком
 
Последнее редактирование:

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
Анна Ж, Вы когда за вещами-то приедете? Другие девочки уже все быстренько разобрали.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.