СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Марин, я просто виртуальной не расплачивалась ни разу) в сбере тоже можно виртуальную сделать, по телефону) ты уверена, что не запросит адрес ввести? или можно будет адрес АП ввести и не будет проблем?
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ой, ну небольшая упаковка, по объему как килограмм может считаться. Доставка за килограмм 250р. Ну может 300р будет за доставку, где-то так.
 
  • Like
Реакции: Joxan

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
треки я пытаюсь отслеживать, но это не всегда на сайте получается (выдает какую то ошибку). Лазить по другим сайтам для остлеживания у меня не получается, т.к. у меня тоже как и у вас много дел и мало времени, у меня так же как почти у всех на этом форуме дети, семья, учеба, а у других еще и работа. поэтому если я вам задаю вопрос, то это не для того, чтобы позлить или потому что мне делать нечего, а потому что вы организатор. вы вроде бы все это организуете и владеете информацией. если это не так, то уж извините за беспокойство.
В первом посте у Наташи написано: "Трек предоставляю, о статусе отправления не консультирую". Все обычно отслеживают отправления на сайте ЕМС - emspost.ru, "лазить" по нему не надо - номер вводится прямо на главной странице. Никакой дополнительной информацией о посылке, которую не может за 1 минуту узнать на сайте любой участник, организатор не владеет - если только ему пришло официальное уведомление, что посылка задержана таможней.

Анна Ж добавил 02.12.2012 в 09:38
сп4 ч2 прибыла в место вручения! Первая, правда, еще на таможне где-то валяется...

Анна Ж добавил 02.12.2012 в 09:39
Наташ, а у Марка бесплатная доставка сейчас без минималки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталик23

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, в общем я продублировала заказ через у и опять его не нашла !!!! может сама знаешь куда они попадают теперь ?)))))))))
они в сп 15 все ок) проверь)
джордж ок

Наталик23 добавил 07.03.2013 в 18:34
проголосовала.
Наташа я еще раз продублировала одну позицию( кроссовки детские) и внесла для нее замену. Если возможно, замену этой позиции- кроссовки РИбок приоритет, а Лондсейл наоборот будет замена.
напишите какую строку удалить в таблице

Наташа, не совсем поняла почему у меня 8 вещей , вроде 2 платья дет. и 2 комплекта для мальчика (даже если комплекты разбить) mothercare ? Может у меня еще что то есть , а я забыла
а Вы думаете я помню:ag:? у меня на складе 90 кг! у меня в голове каша уже:bu:

Наталик23 добавил 07.03.2013 в 18:57
Девочки, некст никто не хочет есть заказ уже на 61ф.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Наталик23
9-12мес
спасибо) Наташ, завтра хочу брата к тебе заслать) во сколько можно подъехать?
сегодня? в любое время, а он к тебе домой привезет? м.б. еще кто то присоединится...

Наталик23 добавил 26.12.2012 в 18:40
Привет!
Наташ, выкупи пожалуйста это:
http://www.pumpkinpatch.co.uk/flatsh...boys-republic/ размер 24мес
http://www.pumpkinpatch.co.uk/flatsh...ch-sale/jeans/ 24мес
код на скидку и беспл.доставку UKBX действует до 26.12
деньги сейчас кину.карта та же ведь?курс 52?
та же курс 52 перерасчет после выкупа
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
В ББ нет закупок из-за границы! То же самое, что на форуме sptovarov.ru - все товары, в том числе и импортные, закупаются на московских складах. Там никто из-за границы ничего не заказывает! Вот их правила сп:

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК

Основные понятия:

Совместная закупка (СП) – это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам. Это означает, что товар выбирается участником закупки непосредственно с сайта фирмы-поставщика (или со скана каталога, если у фирмы нет сайта) и покупается строго под заказ участника закупки.

СП – исключительно добровольная покупка тех же товаров, что лежат в магазинах по оптовой цене с небольшим вознаграждением для организатора закупки.

СП – не магазин, это всего лишь приобретение Вами товара на оптовом складе через Организатора.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
пэйпал берет 3,9%. У меня есть аккаунт.

Я попробую позвонить Наташе насчет нашего заказа. Если не сможет выкупить - попрошу разрешения заказать на ее аккаунт через АП, и тогда буду пробовать сама. Интересно, как проверять, проходят наши карты или нет - просто попробовать расплатиться? :)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Наталик23, спасибо за ответ. Напоминаю про реквизиты:)

Еще в личку написала, посмотрите плиз.
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Наташа, а можно я пока не буду спорт забирать, там ведь у меня совсем мало.
Я подожду СП4, тогда все и заберу. Можно?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
ккаунт привязан к карте. проще, чтобы кто-то другой зарегистрировался и выкупил, если Наташа даст добро. вопрос с деньгами получается, я в прошлый раз выкупала на свои, а Наташа мне потом перевела
конечно почему нет если есть возможность сэкономить))но только доверю человечку, который постоянно участвует в моей теме)

Наталик23 добавил 10.02.2013 в 18:09
Девочки, собираем мазу завтра выкуп. Есть код на игрушки 20%. Марина21,elc не выкупала как раз пока выкупим игрухи со скидкой в мазе;)

Наталик23 добавил 10.02.2013 в 18:16
http://www.missguided.co.uk/ выкуп через АП собирём?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
а у меня такие данные, что в основном
c4 - это 22 наш (ребенку моему год носим 22 с колготками и носочками)
c5 - это 23 наш
c6 - 24
c7 - 25
c8 - 26
Нет, это совершенно неверно. Зайдите в сайз чарт мазы - там четко указано соответствие размеров: 2-18, 3-19, 4-20, 5-21, 6-22 и т.д.

А вот таблица соответствия европейских, английских и американских размеров на русском языке - http://www.debotaniki.ru/2011/04/mezhdunarodnyie-razmeryi-detskoy-obuvi/. То же самое: 5 - 21, 6 - 22 и т.д.

Мы заказывали в мазе ботинки С3 (19) - так и не поносили, т.к. переросли этот размер уже в 10 месяцев. Сейчас носим с7 (23).
 
Последнее редактирование:

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
да, что то сп2 со скрипом ползет до нас

Да уж, это точно))) СП3 тоже как-то не торопится......:ak:

Lesechka добавил 19.11.2012 в 23:50
Lesechka, вроде не в ней(

Ну вот((( Ну значит бум ждать еще.....Может к концу недели приползет....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.