СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Ох ты блин, на стока нам точно не набрать Ну давайте поделим доставку тогда. Если хотя бы один еще участник будет, я согласна выкупать. Мне вот эти:
http://www.adidas.co.uk/Kids-Superst...,en_GB,pd.html, размер 2.5 (там тока он один и есть)
ок!

Наталик23 добавил 25.01.2013 в 12:21
на складе 19кг

Наталик23 добавил 25.01.2013 в 15:32
Девочки, кого интересует НМ, могу выкупить с финского сайта пишите на почту.Условия иные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Да, Наташ, давай через АП, только если можно завтра, я тогда заказ скоректирую, одни платья уберу, а новые добавлю. Можно завтра? Может еще ботильоны появятся.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Слушай, а с чего ты взяла, что у них фришип от 50? Я этого нигде не нашла, и мне на 57ф считает платную доставку! Сейчас смотрела условия доставки - ничего нет ни о какой бесплатной, тока цветы!
блин, я так привыкула что от 50 беспл доставка(маталан теско) и в мазе от 30...
p.s. Губу закатала

Все собираю корзины.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Наталик23
Желток, заказ ужеотправлен в Ап
lenuzya, Лен конечно не справедливо! Я не знаю почемму.... Заказ некст был первым отправлен потом два других. Я вчера с NastyaO переписывалась она сказала что у нее так было...
Понятно, Наташ, спасибо. А можно вопрос, просто по ходу появляются. Лена писала, что АП 2 раза снимет по 8ф. Т.е. изначально с наших трех заказов, должны были как 1 раз % посчитать с общей суммы? Я думала, что с каждого заказа отдельно. Наташ, т.е. на будущее, когда собираешь заказ через посредника, тогда можно и дозаказ этот докупить, чтобы заодно и подешевле.
а вдруг они снимут за те заказы 8ф т.к. они отправлены в один день? тогда с которого я сегодня отправлю снимут 8ф
 
  • Like
Реакции: Желток

tasyam

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
80
6
0
41
Новосибирск
посылки доехали, надеюсь там есть мой некст. отправьте пожалуйста как разберете по адресу я писала в личку
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, привет. На Марк есть код, только сегодня действует, на 10%, от 75 ф. Только не знаю, действует ли на распродажу? 10% от заказов свыше 75 в Marks & Spencer
MNSOCT10
Нет желающих на Марк?
Привет я желающая!!!У тебя есть заказик?
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Наташ, спасибо тебе большое!!! Муж давно привез, только до компа добралась))) Детское все супер. А себе я как всегда с размером не угадала))) Ну это я еще давно заказывала, когда не знала какой размер))) Теперь буду знать))):yes:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Да, только там он был еще дешевле и было подробное описание. Было вроде написано, что формочки тоже есть
стоил он 4 фунта, со скидкой 20% как раз 3.20 получилось) эту мазу я выкупала)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, я тебе так за марк и не перевела денюшку! Напиши пжлста точный курс и на сколько человек делили доставку
марк посчитан расчет в гугле!


И скажи пожалуйста, сп7 наконец отправили? Трек есть?
Отправка посылок клиентам делается в течение 48 часов с момента оплаты доставки, при условии, что оплата делается в рабочий день. Отправка посылок делается ежедневно с понедельника по пятницу включительно (во второй половине дня по брит. времени). Также стоит отметить , что в виду праздников отправка всех посылок отложена на 4 января.
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, сп6 одна часть прибыла в место вручения! :haha: Вторая, правда, еще даже не импортнулась :( Как привезут, напиши пжлста, там мой спорт или нет? У меня сумка найк мужская

Анна Ж добавил 20.12.2012 в 11:13
ДЕВОЧКИ, ПРИШЛА РЕКЛАМА С ЗУЛИЛИ - ДЕТСКИЕ МАХРОВЫЕ ХАЛАТЫ 100% ХЛОПОК ДО РАЗМЕРА 5-6 ЛЕТ ПО 14ф! Тут вроде народ искал эти халаты (во всех магазинах и Англии, и США хлопковые халаты только до 2 лет, а дальше полиэстер). Давайте соберем заказик! Там еще акция - пригласи друга и получи 10ф, пускай Наташа зарегистрируется и кинет пару адресов тех, кто еще не регистрировался на зулили, я почитала условия - там можно сколько угодно этих бонусов получать, пока акция действует. Я бы сама кинула Наташин адрес, но у меня не получается выкупить с зулили своей картой (возможно потому что при доставке указываю другое имя, не имя держателя карты), а бонус, в отличие от кода, нельзя передавать - он привязан к твоему аккаунту.
 
Последнее редактирование:

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
river harp, у Вас не будет возможности мое захватить? Завтра с утра как раз на кутузовский собираюсь.
 

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
katerina_sofi
http://www.mothercare.com/on/demandware.store/Sites-MCENGB-Site/default/Error-NotFound

NastyaO добавил 24.03.2013 в 16:05
Девочки, с Теско кто-нибудь брал обувь на девочку на 4 года.
Помогите с размером определиться.
Стелька в см 18. Наша обувь 28 размер.
По таблице в Теско получается 10 размер, если ориентироваться только на 28р.
Но по всем другим источникам 10 это 17,1 см. А нужные мне 18 это 11 р-р
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.