Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Саша, поздравляю!! Отличный выбор! Оч хотелось бы посмотреть полные образы:flowers2:
П.С. А у меня фоты не открываются:(
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, на коричневый тоже долго смотрела но после фото б/у Лит склонилась все-таки к черному - на наших дорогах каблук всё-равно обдерется, а черные подкрасить легче

а вообще еще пэчворк неплохая серия если подумать :)

вот точно - само оно для коллекций :)
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Попробуйте:yes: Я так горячо любимые босоноги купила:) изучила тему на этом форуме и одна из моих многочисленных мечт сбылась:ag:
Огромнейшее спасибо! Преполезнейшая тема и программы! Уже пошла проверять :ag:

Супер-пупер, Наташ, в приятном шоке от сервиса :ay:
а ботильоны можно чуть-чуть затонировать (даже если и пылью, хи), будет совсем разницы не видно :)
ps: мне тут подсказываю что спрей для замши красящий может спасти мир :)
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
А скажите мне, пожалуйста, леди, распродажа действительна только на скидочные модели?
видимо да.
я сама разочарована, что так, потому что было очень много хотелок, которые в распродажу не попали. воистину черная пятница :(
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Sanetta, так это ж не для пробежек за хлебом в соседний магазин "тапочки"
а вот красиво вцепившись мертвой хваткой в кавалера торжественно пройтись до лимузина у подъезда под вспышки фотокамер - это да-а-а-а ну или хотя бы до такси доползти под дружные ахи зависти

Диан, неа, не вцепившись, а подпрыгнув на ручки кавалера...а то два трупа на выходе из подъезда....убившиеся на ступеньках...(Прости меня Господи!)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, вот еще один плюс дистанционного шопинга - есть возможность "переспать" с хотелкой :ah: , подумать хорошенько, а потом уже решить.

Хотя, с этими скидками мы столько денег в этой ветке уже наэкономили - страшно подумать :ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, спасибо, Саш! В этот раз я довольна абсолютно всем! И все-все такое удобное, экстра-оригинальное! Теперь жду похолодания с не терпением
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
catherin*e, сочувствую.... обидно, конечно, очень :( Обратно отправлять я, не уверена, что стоит. Цена пересылки "съест" большую часть стоимости.
Может, лучше попробовать здесь на форуме пристроить? Тут есть раздел частных объявлений.
 
  • Like
Реакции: catherin*e

РОЗеткА

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
2
0
0
Рязань
Подскажите пожалуйста-пришел мне трек номер,но с 8 апреля ничего не меняется....
или я увижу только,когда придет в Россию??
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Farfallina, у тех что на solestruck только целые, но с половинчатым размерами в других магазинах встречаются, обычно это лимитрованые выпуски моделей Лит. Как раз такой и попался
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста-пришел мне трек номер,но с 8 апреля ничего не меняется....
или я увижу только,когда придет в Россию??

РОЗеткА, Вы увидите перемещения своей посылки даже на территории США. Мою, к счастью, на следующий же день отправили, но я думаю, что Вам не стоит переживать, может, просто в выходные они были загружены сильно. Статусы будут обновляться, Вы будете видеть каждый этап доставки. Советую еще посмотреть на сайте Почты РФ. Там, кстати, когда посылка прибудет в Россию будет более подробно все описано(то, как Ваша покупка путешествует по США, там тоже будет отображаться, хоть это и почта России).

Я надеюсь, что статус Вашего отправления уже изменился:) Поделитесь информацией:ad:

MaryDyoshina добавил 19.04.2012 в 15:52
Девочки, подскажите, что за ерунда?Заказала ботильоны с solestruck, мне прислали письмо с треккинг намбером,ввожу его на сайте USPS,получаю ответ,что посылка доставлена в 2010году.Что это может значить?
Anjelinni, у меня тоже такое было. На сайте американской почты было написано, что посылка уже доставлена в Малайзию в 2010 году, а на сайте нашей почты, что уже получена в США в 2008м:ag: Через день-два появилась уже правильная информация про МОЮ посылку. Поэтому, просто расслабьтесь и ждите:ad:
 
Последнее редактирование:

Lika1992

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
3
0
0
рязань
Девушки помогите пожалуйста ни как не могу понять какой размер надо взять у мня нога 25.5 (российский 39-40) там под моделью подписано,но у меня плохо с английским нм как не пойму))вообще кто -ибудь заказывал обувь этой марки http://www.solestruck.com/senso-wilma-black-pony/index.html
из вас ни кто в ближайшее время не собирается от туда зказывать??
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, фейк именно в том магазине который указан среди представителей или вообще в магазинах?
Сейчас зашла на jeffrey-campbell.сом В России только в Москве, ни где в СНГ больше нет офф.магазов. В Украине, тоже, не заявлено.... В ЕКБ в оффлайне только подделка, офф.маг. нет. На jeffrey-campbell.ru обозначена только интернет доставка.
Но таким магазам я не верю.....
делаю просто....пишу производителю письмо и спрашиваю "Имеете ли вы представительство там-то там-то, это ваш инет.магаз?" Как правило отвечают "Нет, магаз не наш, товары представленные в этом магазине к нам не имеют ни какого отношения, дистрибьютеры не зарегистрированы и тд и тп."
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Но спросить все равно надо думаю :)
вон - у Настигала - России тоже в списке не было, а Таня - Farfallina - написала им, они сказали что шипят.
 

chelseagirl

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
2
0
0
Москва
девочки, помогите.
уже несколько недель хочу заказать этих малышей: http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-pixie-2-black/index.html, но боюсь пролететь с размером. длина стопы - 24,5 см. ношу uk 4-5 и eu 37-38. не могу выбрать между 7 или 8. судя по длине стопы, мне нужен 8. но все же я чаще ношу 4 и 37, чем 5 и 38, особенно когда дело касается натуральной кожи.
у кого аналогичные размер, какой вы берете у jc?
заранее спасибо.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
MaryDyoshina, ни фига.Директор мужик в летах:ak:

Смотреть далее

Я бы первую фотографию совместила со второй и образовался бы у меня компот обуви.Потому что люблю разные стили.Под настроение:ah: Но вынуждена признать,обувка мне у нее прям тоже по сердцу
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Наташ, а на ноге у меня они вообще не громоздкие если с брюками и ноги как и говоришь, "от ушей" :)
вообще очень уидивилась при примерке на сколько они пропорционально смотрятся :)
и судя по твоим фото у испанских Лит каблук не так уж и сильно отличается от "классики" не смотря на снятые звездочки за этот самый каблук в отзывах - больше всего именно за это переживаю :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
да, доставка будет платная.. мы кооперировались с девочкой - оказалось, что живем в одном районе:) может, Вам повезет, и кто-нить откликнется:yes: если не найдете, возьмите что-нить за 30 долл, потом пристроите, чем за доставку платить:)