Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Coffin

Новичок
Шопоголик
Nimfs, хорошо, подожду, померяйте)

MaryDyoshina, а вы можете померят длину стельки своих желтых босоножек?
http://images2.solestruck.com/jeffr...bell-shoes-Foxy-Wood-(Yellow-Neon)-010604.jpg

Coffin добавил 23.06.2012 в 15:04
И может быть у кого есть уже куплена модель Lita, померяйте, пожалуйста, длину у них стельки?

Coffin добавил 23.06.2012 в 15:13
А solestruck это же американский склад? Многие пишут, что за 11-15 дней в Россию посылка дошла, неужели так?
А почему тогда из Asos, который "едет" из Европы мы ждем по 30-40 дней?
И однажды заказывала из Америки с сайта мжрсэйлс - шла почти 2 месяца посылка
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, я немного не по-темке, надеюсь не отругают:ah:

Обнаружила в закромах (коих на самом деле у меня мало, от старья избавляюсь оч быстро) вот такие босоноги. Перламутровая кожа (фото к сожалению не передало реальный цвет), 1,5 см платформа и 10 см каблук. Померила, потопала, думаю, что теперь с ними делать...

Как вам? Не сильно древние? Цвет актуален в этом сезоне, да и мини платформа с каблуком. Подходит 1 в 1 к одному топу и ажурной жилетке в гардеробе. Поюзать сезончик?Или в топку? :unsure:

 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Anes, Аня, спасибо за теплые слова))) Кстати, девочки, подскажите, как можно точечно (именно 2 полосочки) на босоножках растянуть?
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
У меня посылка, заказанная 25го ноября, сегодня уже передана в отделение курьерской доставки Укр.почты. Завтра, скорее всего, получу.
А вот та, которая заказана 24го ноября, всё ещё Processed Through Sort Facility
November 29, 2012, 9:50 am ISC SAN FRANCISCO (USPS). Что-то я уже начинаю за неё переживать...
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,
Саш, одну пару точно нада, не пропадет :)

девушки, а у меня вот такой вопрос - при заказе 3-х и более пар обуви одновременно - они это одной посылью отправляли или разбивали ?
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Sanetta, у нас тут общие страхи - и по поводу размерности в том числе ;) Держим кулачки за наши драгоценные посылочки.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Одно но, мне кажется они слегка массивно смотряться сбоку(но это не потому, что Литы плохие, просто ноги у меня ооочень худые), но все равно очень нравятся)

а мне наоборот оч нравятся как литы массивно смотрятся на худых ногах )

Размер на свои 23 см брала 7, с расчетом на стельку и теплые колготки.:ay:
6,5 размер мне было бы идеально, но это если не утепляться.

ого! 7-ку? я на 23см 6-ку взяла и то есть запас для комфорта и при необходимости на носки, колготы теплые. до этого у меня были только одни ботильоны JC в 6.5. они и сразу-то чуть свободными получились, а после пары носок я поняла что мне нужна все-таки 6-ка. литы это подтвердили.

а по поводу сочетаемости, то мне видится гармония с вашим пальто. тон в тон по-моему было бы не айс в данном комплекте
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
а если позвонить на почту того поселка в Долину и поговорить, что посылка ошибочно к ним пришла и чтобы они отправили мне ее в Кингисепп?

Coffin добавил 20.09.2012 в 20:56
Супер-пупер, я в фэйсбуке не понимаю.. Дайте пожалуйста где писать в СС? И потом, я не помню, с какого имэйла я зарегистрирована. С какого писать? Потому что ранее я была регистрирована на СС с одного имэйла, а потом на фэйсбуке недавно повторно зарегистрировалась на другом имейле, потому что забыла свои данные на фэйсбуке (возраст и тп)

Coffin добавил 20.09.2012 в 20:57
Я же не могу писать с не того имэйла, не со своего.. бл....я даже не знаю, как объяснить:(

Coffin добавил 20.09.2012 в 20:58
в общем, на СС я зарегистрирована под одним имэйлом, а на ФБ под другим, Но при покупке заходила на СС через фэйсбук, чтобы была скидка. Так с какого имэйла мне писать в СС?
 
Последнее редактирование:

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Вот бы деньги за эти квадратики давали
Ох, да... Деньги-деньги, где их взять то?



Надо у Лары модератора спросить,что это значит и как увеличить кол-во квадратиков...
Да-да, спроси при случае, потом мне обязательно напиши, а то вдруг и правда деньги дают:ag:


Маш,давай вместе купим эти боты и будем звездами у себя в местности
Ага, звездами, и все будут показывать пальцем и восхищаться :look::shopping-011:
Только, боюсь, придется банк ограбить:unsure:
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Супер-пупер, Наташ, с покупочками!!!
сидю - завидуююю :))) стока всего хочеться, сил нет.
я правда вчера получила тоже кучку красивостей, ну с другого сайта американского, я говорила. тоже в новых копытцах вот сидю - балдею :ae:

НО!
Джеффри - круче, у него гораздо удобнее обувь при той же высоте каблука, как мои новые , например.

надеюсь через пару неделек финансы получше станут, еще чуть пополню коллекцию.
И Литы - хатюнимагуууу.
причем как минимум в 5 цветах :ah:
и с шипами еще тоже мне очень нада. :ah:

Disha добавил 08.06.2012 в 18:08
Nimfs,
Диана, вы может не заметили мой вопрос выше - как по вашему, на 24,2 см Литы какой размер лучше брать?
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
catherin*e - У меня платформа была всего 1,5 см. При том что отклеилась она большими кусками после 8 часов аккуратного использования!
Но какой бы не была платформа, если обувь кожаная - она априори должна быть всепогодной. Иначе ее просто не стоит брать. ИМХО.
Но как мне написали в службе поддержки, что обувь эта достойная и таких случаев не было. Может просто мне досталась бракованная пара.
 

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Девочки, миленькие, помогите разобраться: во время недавней акции, как и многие, не удержалась и оформила, уже было, заказ со скидкой 40%. Но не тут то было, перейдя к оплате обнаружила, что не хватает средств. Оказывается деньги, положенные на карту вечером, по непонятной мне причине не поступили на счет сразу же (а только через сутки). Так вот, сегодня от Solestruck пришло письмо под заголовком "Solestruck PayPal Checkout Issue". Далее текст:

"Hi!

I saw that you were unable to place your order with us using our new Paypal Checkout option. If you could let me know if you had any issues with the checkout process or if it was simply an issue with your Paypal account, that would be soooo helpful! We want to make sure all is working right.

Thanks!
Solestruck"
Я так понимаю, что интересуются причиной не оплаты. Что им ответить (если можно, по английски)? Я готова оплатить сию же минуту, но ни в личном кабинете, ни в PayPal нет данных об операции. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
ЗЫ. Муж вчера обвизжался просто от этого аутфита
Ага, и мы его поддержим! ;) Выглядишь, правда, отпадно! :clapping:

Pompadur добавил 05.09.2012 в 11:07
Только что цены на Solestruck сменились в меньшую сторону :clapping:- В США наступило 5 сентября ;) У меня позиции в корзине пощипали чуток... Прям не знаю, дождется ли моя покупка завтрашнего дня:ai:
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ира, с нэстигэла(или как он там?) заказывала? А фото или хваст можно где-нибудь посмотреть?

ага, оттудава :)
фотки если только сюда выложить могу :) темы по этому сайту вроде нет.
но только на след. недельке - у меня с теми джинсами беда случилась (прогнозируемая впрочем)
они на рост 175 см и выше рассчитаны оказались, а не на гномиков типа меня :)))

я померила их на полученных же ботах 15 см высотой - так брючины 10 см на полу еще лежали :((( а там внизу самая красота.. бахромушка и все такое...
отнесла портнихе в слезах - она сказала что укоротит сохранив низ. жду вобчем, чего она мне там нашьет.
а боты - отл., с размером попала.
за 10 дней всего дошла посыль кстати, хотя я выбрала самую дешевую доставку, первым классом без трека (но посыль все равно трекалась)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Вот смотрю я на новую коллекцию, и понимаю, то что раньше для меня было экстримом, по-сравнению с этой коллекцией - цветуюЁчки:

Jeffrey-Campbell-shoes-Go-Away-(Silver-Orange-Blue)-010604.jpg
Jeffrey-Campbell-shoes-Impair-(Orange-Black-Python)-010604.jpg
Jeffrey-Campbell-shoes-Danger-2-(Black-Leather)-010604.jpg
DV8-by-Dolce-Vita-shoes-Vesper-(Black-Suede)-010604.jpg
DV8-by-Dolce-Vita-shoes-Quin-(Black-Leather)-010604.jpg
DV8-by-Dolce-Vita-shoes-Yves-(Hot-Pink-Suede)-010604.jpg
Jeffrey-Campbell-shoes-Kick-It-(Khaki-Suede)-010604.jpg
Jeffrey-Campbell-shoes-Zidler-Hi-(Black)-010604.jpg
Jeffrey-Campbell-shoes-Freda-Spike-(Black-Suede-Silver)-010604.jpg
Jeffrey-Campbell-shoes-Street-Cred-(Glitter-Multi)-010604.jpg
Jeffrey-Campbell-shoes-Zoom-(Black-Gold-Floral-Fabric)-010604.jpg
Kei-Kagami-shoes-S902D-(Black)-010604.jpg
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, очень все красивое! И крокодилы совсем не смотрятся огромными. Вполне гармоничная обувь. А красные ботинки прям идеально с накидкой в тон и стиль соблюла:ad:. Икры не полнят!
 
  • Like
Реакции: Nimfs