Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Ура! Скидки радуют, и моя мечта становится ближе. Помогите с размером, чтобы не разочароваться (хотя такую красоту буду носить даже с шерстяным носком, если понадобится). Размер стопы 25.3-25.5 см. Какой размер подойдет что называется "the perfect fit" - склоняюсь к 9-ке, хотя по описанию надо 9.5. Как думаете?
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-edea-spike-beige-snake-silver/index.html
PS ведь шерстяной носок, это перебор
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Juliana_K, в ботинках я не боюсь промахнуться с размером в большую сторону. Стелька, порой, делает обувь даже удобнее. Отпишусь обязательно через пару недель

Farfallina, хоть у нас еще жарко, но хочется уже сменить одежку на "потеплее" и обуть новые эпотажные ботики))) Только чур, без дождей:ad:

Pompadur, а мои были не в одном экз, поэтому не переживаю. Только туфли одинокие, но если уж и не пришлют, горевать не буду. Тэды ко мне едут)))
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nimfs, класс! Мне все нравится - и мокасины и Литы *естественно*
Кстати, Литы у нас с Вами, совершенно одинаковые - и у меня такой же ковёр есть в квартире :ag: Хорошей нам носки! :drinks:
Мои мокасинчики тоже чуток великоваты - стельку я уже подложила, теперь еще подпяточник собираюсь, или как он там называется, приклеить.
 
  • Like
Реакции: Nimfs

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
Девушки , кто знает заказать угги стоит ждать черной пятницы ? Бывают на них скидки , может кто помнит с прошлого года ? буду оч благодарна за инфо:))))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Тань, [OFF]то-то и удивительно - требования как к оплате карты. Редиски они :( [/OFF]

И наконец-то таможня прочихалась и начала отдавать "награбленное" - вторая пара с ботинками дотопала до сортировки ЕМС, но если завтра её не привезут, то только через неделю встретимся с ними, плак-плак
Зато ко мне наконец-то пришел подарок - сапоги Джефри!
Вот такая радость:

Ботинки, между прочим, с такой же колодкой жду 8)
А сапоги изначально были как раз отсюда, но пристрой :)
В благодарность за то что их взяла мне даже открытку прислали:
Самое оно ко дню рождения :ad:
IMG_4168.jpg
А вот сами сапоги:
IMG_4169.jpg
Удобныееееееее
И 2 шнурка - красный и желтый - самый изюм в них :) Если заменить на черные, то получится такая модель - тоже вполне себе, но уже что-то не то если сравнивать...
IMG_4171.jpg
Единственный "косяк" - это легкая потертость на одном каблуке на внутренней стороне, но её только при вспышке то и видно
IMG_4172.jpg
Каблук как у Лит по сантиметрам, но почему-то кажется что ниже
Да и подошва в принципе не так внушает как у туХлей, но этого от них и не требуется :)
Еще кожа у них чуть грубее чем у испанских Лит, почти как у Пламени. И внутри нет подкладки - в холода в них не разбежишься. Хотя если взять тёплые гольфы и ослабить шнуровку... Вот она - сомнительная прелесть сочетания 8го американского размера с фактическим 37,5 :ag:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Pompadur, спасибо за ответ большое) а адрес полностью с городом и областью? то есть те 2 строчки которые есть Adress 1 и 2 нужно два одинаковых писать по прописке который указан в карте? а если я живу в другом городе и нужно чтобы пришел заказ на почту в другой город?
В Adress 1 можно написать улицу и дом с квартирой. А страна, город и область в своих полях, вроде, пишутся.
По поводу несовпадения адреса - тут, действительно, с банком могут быть проблемы. Вы бы позвонили им. Скидка до завтра до 11:00 по московскому времени будет действовать. Можно на сайт SoleStruck написать - они быстро отвечают, обязательно помогут ;)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Pompadur, И дольчики и джефрики....круть-крутянская :ay:

А какой длины у Вас стопа? Просто, в сообщении одна длина, а в подписи другая..
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Ну я не из Киева, но расскажу о своих покупках...
Заказывала там обувь от Jeffrey Campbell.
99 и балетки от него же, правда нету уже в продаже. Вся обувь суперская. У них там есть возможность подписаться на поступление кнкретной модели определенного размера. Я так купила свои 99. Долго искала их, в сердце запали они мне)))) нигде их не было в черном цвете и размера 9 (кстати, обувь от Дж. Кэмпбелла сильно маломерит, и к тому же еще и узкая). Получила на мыло письмо ,что пришел мй 9-тый и пока собирала корзину, этот размер уже кто то купил, как потом выяснилось мне на руку. Взяла 9,5.
В итоге вышло так что на мой 8,5 9,5-нный сел идеально. Вот так.
Насчет международной доставки не знаю, потому что заказывала на адрес Шипиту (у меня там уже лежали 3 посылки). По США доставили бесплатно и очень оперативно.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Juliana_K, Юля( правильно?), если нога не широкая, то вполне может 6 подойти. Если очень хочется, то можно рискнуть))) А там, глядишь, может я и заберу если что:ad: Ну или авито, молоток, сландо в помощь))
 

forformat

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
5
0
0
Москва
купила босоножки JC с колодкой foxy (13см-6см), очень нравятся, на ноге удобные, но дико боюсь на улице наступить на неровность или камень, мне кажется, если нога подвернется, то можно ее сломать. Как вам в них ходится? Плитка тоже пугает, кстати )).
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, поздравляю с посылочкой!:ax:
Литы - прекрасны! Вот, до чего ж фееричная модель, просто, песТня! В них, мне кажется, все девочки в прЫнцесс превращаются!
И босоножки отлично смотрятся - нигде не видно, что велики они, на фото всё хорошо сидит:ay:

Я вот теперь о Литах цвета тела мечтаю - "нюд":ah:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
MaryDyoshina, Маш я вообще в смятении по поводу цен. Платье одно приглянулось фри пипл и всего 999. Как такое может быть?! вот А вот это стоит так же. 30 фунтов Может размеры так указывает, чтобы было всем понятно? Это мы уже привыкли к английским. Но в основном наши русские по буквам разбираются
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мне посыль тоже шипнули быстро - по отбивке магазина, но до почты не донесут, видимо, никак. Идентификатор нигде не отслеживается.:(
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, ага, Наташ, постепенно добавляются
но пока зависли на ряде где Miista Batilda и Alba Black

Nimfs добавил 13.02.2013 в 21:16
а нет, вру - до этой парочки еще раньше подгрузилась куча моделей
 
Последнее редактирование:

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
А как можно узнать, что пытались снять "полную сумму"? В смысле узнать сумму, которую "не получается снять"?

на сайте магазина было сообщение, что проблемы с картой-я позвонила в банк, спросила были ли запросы от них. Оператор мне и сказала, что была попытка снять вдвое большую сумму, чем в чекауте. А у меня на карте для он-лайн покупок всегда лежит не больше, чем я собираюсь потратить, вот и получился пролет. Я сегодня прочитала, что тем, кто все же смог купить деньги обещали вернуть.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
MaryDyoshina,
Мария, с покупочкой !!! супер - тапочки, фоксики - мечта конечно, надеюсь снова появяться в стоке, все таки популярная модель.
С шипами я все таки не готова такие одеть )) они сами по себе очень приметные, если еще и шипы - тут никто такого не переживет :ag: муж мой точно :ag:

и вторые тоже классные. :ay:

одним словом - рада за тебя очень. :ax:
Думаю этот сайт у меня будет в любимках на тему обувки :)
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер