Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Diana5667, поздравляю с первыми Литами - интересные модели :)
Captain, Olich-a, поздравляю с обновками!

Супер-пупер, Наташ, обувь - супер и круть крутецкая!!! :) И коробка крайняя слева прелесть :)
Очень "Петрушкины башмачки" понравились - на сайте они немного по-другому смотрятся, не так интересно
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
MaryDyoshina, блин,я уже давно в минусах,но так хочется эти ботики.Прям чувствую,что это МОЕ!!!
Ага, и мое:))) прям попой чую:ag:


я зашла в свой аккаунт и у меня ни одного прямоугольничка.Я поганый человек?
У тебя 11!!! И пишет вот что: "прекрасное будущее обеспечено"
вот смотри
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Наташа, поздравляю с покупками!
У меня босоножки чуть-чуть по-другому сели, уже фото скидываются, чичас покажу :)
а растянуть можно специальной растяжкой для обуви
или водой - намочить и одеть на носок, так походить
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, +1
Pompadur, Саш, да перестань:ad: это всего лишь очередные копытца, стоит ли расстраиваться? Если доживут до 25го,значит они твои, а нет - плюнь и разотри:yes: (эт я и себя заодно настраиваю:haha:)
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Sanetta,
Аня, нееее, это отпадает :)))
у нас тут пол города ходит со стеганными а-ля шанельками за 10-ку евро из китайского магазинчика. :ag: у меня аллергия на эту модель уже :ag:

в общем, всем огромное-преогромное спасибо за помощь , тоже склоняюсь к сумочке с ебея или подобной, поищем еще что дают.
девочки, что бы я без вас делала :aj:

Смотреть далее
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
СРОЧНЫЙ Вопросы для розыска моей посылки надо
Каким типом Почтового отправления нам шлет SS - посылка, мелкий пакет, мешок М или бандероль?
АВИА? и вид упаковки спрашивают!
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Ой, девочки, выпала из инета на недельку а тут сколько обновок !
всех вместе и по отдельности поздравляю с покупками :ax:

мне пока нечем похвастать, я вот только сегодня заказ размещу, розовенькие Ланы слава богу еще остались на меня и Фоксы оч хочу - они снова появились в стоке.
борюсь с жабой пока правда :ag: черные и / или красные. Хочется И есессно :ag:
у меня просто тааак хорошо биттены обе пары - тан и нюд - в этом сезноне пошли - самые часто носимые туфельки. так что фоксы мне тоже оч-оч нужны, факт, причем во всех цветах :ah:
 

spacemasha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1
0
0
москва
девочки,можете подсказать. У меня 38-39 росссийский размер ноги,не могу разобраться какой это американский размер,во всех местах по разному написано
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Freekadel"ka,ну теперь остается только надеяться, чтоб не сильно были велики:) Я думаю мне бы лучше 6,5 или 6 была. Если что буду знать кому пристраивать:)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
catherin*e,на страничке каждой обуви есть справа ее описание (в т.ч. на какую длину ступни идет какой размер). Плюс, еще можно почитать отзывы и даже обратиться с вопросом на customerservice@solestruck.com. Ну и здесь просмотрите отзывы девочек
 

Kori_Kori

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
17
8
0
Калининград
если shipping и billing info разные,то ничего страшного?
как заполнять строку address?
нужно писать street или ulica?
и в province область писать как oblast или region?
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
девочки, спасибо! мне тоже оч нра как туфельки с этим принтом смотрятся. хотя, в принципе, они много подо что подошли из моего гардероба, так что это не одноразовые у меня, всмл. не на раз в году с одним платьем выгулять.

Саш, я вот тоже выдыхаю каждый раз когда моего размера нет туфелек из хваста или они в ауте, а то совсем тяжко придеться :ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, с покупочкой! Отличный отзыв! Мокасины обязательно в "хозяйстве" пригодятся. Цвет универсальный. Зато потом, что то на верх в таком тоне прикупишь, а обувка вот она, уже есть:ad: Про черную-черную коробку ты прям в тему. Я тоже, когда открыла поняла, что мне этот вид, что то напоминает...А ведь точно-ужастики из детства:ag:
 
  • Like
Реакции: Nimfs

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Sanetta,

Смелая девушка однако:ay:
с покупочкой! классные ботики, жизнеyтверждающие такие :ay:

а я фоток подожду, полный аутфит интересно посмотреть с чем носить думешь.
:)

и вот еще фотку свою выложу, позавчера в бар вечером вышли, Ланы снова выгуляла. плюс майка (мои греки спрашивали чего я на себя американкий флаг нацепила а не российский :ag: а что я виновата, что АСОС не делает таких :ag:
котомочка, шорты , носки . Ну и Ланы само собой . ЛЮ :aj:

собсно фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i617/1208/0c/6c40000542f7.jpg.html] [/URL]