Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Rion, а что конкретно интересует? Идете на почту, покупаете коробку, заполняете накладные, платите денежку и все.. за босоножки грамм 800 по-моему платила рублей 600 авиа, я здесь писала, надо поискать, а за 1880гр (ботинки лита спайк) - 1450р.

Sanetta, а у вас отделение в воскресенье работает?:ai:


Да, сама удивилась. Сб с 8-18, вс с 8-14.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Sanetta, [OFF]
Да ладно, не может быть.....Кстати, никогда не замечала, чтобы Асос так хамил))
Асос никогда не указывает сумму со скидкой по кодам. Если заказ 100ф и есть код на -20%, то оплачиваем 80ф., а в декларации Асос пишет 100ф.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Stella88, Литы не тянутся. Обменять можно, если посылку еще не отправили. Но! Не всем нужно на размер больше. Читайте здесь отзывы! Буквально вчера об этом говорили
Да к тому же в том цвете, в котором вы дали ссылку, уже лит нет(((


Уууууу, какая у меня репутация красивая:ad::ah::dance4:
 
  • Like
Реакции: Stella88

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Pompadur - Саша, УРА!!! С посылочкой тебя!!! Дождались))))))))))
Туфли круть:ay: А на ножке покажешь?
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
MaryDyoshina, уууу какие! отложила :)

а Lana - розовенькие - у меня следующие по списку :) мне нра такой каблук очень, и колодка в целом, у меня моделька аналогичная есть - Sitting Bull Platform - правда это с фри пипл сайта , супер удобные - всю зиму в этих ботах в основном пробегала :ay:

23705130_023_a
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
Добрый день. Делаю заказ впервые на этом сайте. Подскажите, пожалуйста, на каком этапе оплачивается доставка? Я положила одну пару обуви на 75уе в корзину. Оплачиваю пейпелом. Но мне выставили счет только на 75уе, т.е. без стоимости доставки. Или я что-то не так делаю..

Вопрос решен самостоятельно
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наталь, я оч рада, что тебе подошли:yes: я ж грю, что я просто криволапая!:ag: С посылочкой тебя! Ну и фото в студию!:bi:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, у тех что на solestruck только целые, но с половинчатым размерами в других магазинах встречаются, обычно это лимитрованые выпуски моделей Лит. Как раз такой и попался
Поняла.. А я сразу полезла на SS.. думаю, может я что пропустила))) Потому как, мне кажется, на мою лапку 7,5 был бы идеален..а мож мне только кажется:ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, Ань, спасибо!:ah: Поники унты напоминают, если на них спереди посмотреть. С голыми ногами смешно получается:ag: Мама говорит:"Это сейчас мода такая?!":ai::ag:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, ну мои поздравления!! Не прошло и года, но посылка все ж нашла адресата! Тухли офигенные! Ожидание того стоило! Жаль, что вторые велики.. Ирина Disha писала, что они чуть большемерят, я вот буду брать 7ку на свои 24см, обычные литы брала 7,5.
 
  • Like
Реакции: Coffin

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, я думаю, эти тоже большемерят как и с цветными шипами.. или наоборот размер в размер, а обычные литы маломерят?! потому как я те боты JC из своего хвастика брала 7ку и они мне хорошо сели, причем на сайте большинство народу писало, что они маломерят со страшной силой.. а вот обычные литы я взяла 7,5 и они мне ок, 7ка была бы мала.. Литы спайк думаю взять 7ку.. На Вашем месте я бы взяла 8ку, а в ширину, если будут маловаты, потянула бы их в мастерской.
 
  • Like
Реакции: Coffin

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
NaBu,
Девочки - счастливые обладательницы Лит, а кто-нибудь водит в них машину, или на такие подвиги лучше не решаться?
Отлично водится! Но соглашусь с Натальей Супер-Пупер - все зависит от профессионализьма:yes:
Sanetta, Ань, прости, с тобой не соглашусь, оч люблю скорость, тем не менее, когда везешь двоих детей, я просто обязана быть крайне осторожной и чувствовать свою машинку, ведь я везу самое дорогое, что у меня есть! Так вот, гоняла в литах и на мужнином авто в 4,3литрушечки, и на своей 2хлитровой матрёшке езжу - никаких нареканий по поводу ботиков! Сидят, как вЛИТЫе :ag:
 
  • Like
Реакции: NaBu

Aireen

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
8
0
Рыбинск
Привет, девушки, помогите, пожалуйста! :)
Горю желанием заказать Jeffrey Campbell Lita Spike, но в растерянности: не знаю какой размер заказать, читала предыдущие посты, но окончательно запуталась..
Какой мне размер нужно заказывать?
Ширина стопы - 8.7-9 см
Длина - 24,5-25 см (ближе к 25 см, наверное)
Заранее спасибо! :ax:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Diana5667, спасибо за фоты! Шипованные литы, это нечто, конечно!
Смотрю на оранжевые "испанские башмачки" - а не такие уж они оранжевые. Я долго выбирала между таким цветом и горчичным - в итоге взяла горчичные... Интересно, как они будут в реале - я всё в ожидании своей посылки.

Супер-пупер, ааааааааааа!!!!!! Наташ, это, что называется, "отвал башки":clapping: Вся обувка умопомрачительная! Применительно к моему гардеробу, меня очень зацепили Veto LTD - этот каблук изогнутый, пряжка, цвет такой блаХородный...ммммммм:ah: Вообще, у меня наблюдается перетекание гардероба из черно-серых тонов в нюдово-коричневые...:ag: В общем, в виш лист себе кинула... мало ли...
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Вот и настали фанфары, вопли восторга и всеобщая радость!!! Ура-ура-ура, они доехали до меня!!!!! :clapping: :aj::dance4:
Вот такие "крокодилы"


Первая мысль когда их достала - "О, Боже!"
почти как "если вы не любите кошек, то просто не умеете их готовить" - "считающие Литы большими ИХ точно не одобрят" :ag: Они такие большие!
IMG_4161.jpg
(пардон за задний фон с "бахромой" от вышивки, она случайно под рукой оказалась)
Но на ноге смотрятся почему-то менее копытом, возможно из-за того что видимый "каблук" пониже
IMG_4163.jpg
С Литами для масштабу:
IMG_4165.jpg
Кстати, у них вживую более изогнутый каблук чем на фото
Удобные и легкие. Будут крайне уместны осенью с кожаной курткой и трикотажными вязаными платьями и под джинсы тоже подойдут :)
И вообще чуштфую себя в них как минимум на пару кило меньше почему-то :ag:
Рада до поросячего визга :)
[OFF]Брала их не на соле, а вот в этом дружелюбном бруклинском магазине. Тут их витрина, можно клинкнуть "мне нравится" и товар выложат на ebay. Но у них не бюджетная доставка - 69$ за ускоренную ЕМС или 57$ за посылку без индификатора. Вторая пара в заказе - это 19$ сверху. Они мне по ошибке отправили эту пару не дожидаясь конца аукциона на вторую, потом извинились и отправили вторую не за полную стоимость, а за добавочную, как и планировалось - в восторге от сервиса :ay: В итоге вышли в 150$ между прочим, дешевле чем на соле [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Farfallina, Татьяна, у меня заказ из револьвера тоже долго шел. Был отправлен 20 августа, а на почту посылку пришла 13 сентября. Даже посылки от асоса и виктории с поздними сроками пришли быстрее
 
  • Like
Реакции: Farfallina

LoveMaking

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
70
125
0
Ростов-на-Дону
Coffin, ничего подобного) а где вы это нашли?

LoveMaking добавил 16.10.2012 в 22:26
Супер-пупер, Очень даже:yes:
 
Последнее редактирование: