Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Бунтарка555, это американский магазин, там английских фунтов нет
у этой пары 8й размер идет на 24,5см, указано что каждый размер больше на сантиметр (точнее половина размера = 0,5см) -> 10 будет впритык (он на 26,5см)
я бы взяла 11й размер и потом внутрь положила стельку, но эти личные тараканы
В среднем заказ идет заказ 10 рабочих дней плюс-минус несколько дней в зависимости от загрузки таможни и нашей почты
 

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
пробовала сегодня заказать тут, выдает :
Uh-oh, we're sorry but your shopping session has expired,
please sign in again to continue your purchase. Thank you.

пробовала раз пять
в чем может быть дело?

у меня тоже так было, это означает, что у вас сессия истекла, я еще раз прошла процедура оплаты, только быстрее, все прошло.

вопрос к девочкам, кто уже заказывал. разместила заказ 24.11., оформила доставку за 50$. деньги заблокировали, потом прислали писбмо, что Федекс не отправляет в РФ, обещали вернуть 20$. Но с этого момента ничего не изменилось, деньги они не списали и посылку не отправили. В чем может быть проблема, почему они так долго собирают одни угги, может я должна что-то сделать?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nimfs, красота!:clapping:

А я влезла в свои Лита Эспана и не вылезаю!:ah: Они у меня сейчас самая удобная обувка. Сначала в офисе все прифигели, а сейчас уже привыкли. :ag:
Я их и с узкой юбкой-карандаш, и с джинсами, и с платьями ношу - все образы нравятся. Литы , прямо, созданы для радости и счастья - необычайно позитивная обувь!
Я бы тоже, как тут девочки писали, скупила бы половину коллекции Джеффриков самых разных.:ah: Но пока мысль о предстоящей зиме заставила выбрать UGG's :ag:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Disha - класс, класс, класс! вторая моделька в корзине лежит, только в другом цвете. Смотрятся потрясающе (ну а первые просто бомба!!!!!). Все, нафиг ОАЭ, рванем в Турцию, ушла за покупками:)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Pompadur,
ааааа Саша ты жжжжжееееешь))))))))))))))))))
Ну, я стараюсь с Соулстраковцами в их манере переписываться ;)

девочки как у вас обстоят дела с импортом-экспортом?
Как как....хреново - вот как :bu:
Заказ от 25 ноября:
Processed Through Sort Facility
December 02, 2012, 5:49 pm
ISC SAN FRANCISCO (USPS)
International Parcels

Чувствую, к корпоративу не придёт ничего :bu:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Любителям Lita посвящается
[OFF]сейчас на револве скидка на некоторые модели:) Замшевые, spike и т.д.[/OFF]
бежевые хачуууу!!!!:bu: но боюсь шкаф не выдержит:ah:, или муж из дому выставит:yes: или шмотье мое нас из квартиры выселит:ag:
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Solestruck получил много like-ов на Фейсбуке и решил отпраздновать это событие спец.скидками для поклонников магазина - если зарегистрироваться через аккаунт на Facebook , то к распродажным ценам добавится скидка от 20 до 40%!
Скидка 20% - действует 4 сентября
30% - 5 сентября
40% - 6 сентября!
[URL=http://s61.radikal.ru/i173/1209/69/d7c2f075fcf8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s011.radikal.ru/i318/1209/c9/79225ffcf1f5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А кто-нибудь пробовал заказать так со скидкой??? У меня почему-то не получается войти через фесбук, страница не открывается:(
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Татьяна, тебя обманули :ag: Я два раза отправляла в Америку наземкой. В первый раз, т.к. не знала, что так долго идет и один раз по забывчивости.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, да-да обычной почтой и меньше 2х недель!
но стоит отметить что по России у посылки была обычная скорость, если посылки не застревают на сортировке, то они ко мне быстро из Москвы доходят. А тут и на таможне не задержалась :)
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Farfallina, Тань, почта сейчас относительно быстро работает,это факт (даже английская, что удивительно) :) но когда ждешь-ждешь, то кажется что та-а-а-ак медленно это всё продвигается :)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Примерно к 1 июня мы будем готовы лицезреть твой отчетик Ооо, какая же ты тепрь счастлиииивая

Отчет будет 200%, вот только бы почта наша не подкачала и по-быстрей, по-быстрей, по-быстрей))))

Да, радость от свершившигося очередного ограбления отпускной карты есть, надеюсь появится и радостный ПИСК, когда приедет посылка. Первый раз заказала половинчатый размер, надеюсь, подойдет...
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,

Саш, красота :ay:
.. а вырез - даааа :) но если хочется и тем более с мужем :ad: почему нет :ad:
одобрямс вобчем :ax:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
И снова здрасти :br:
как и обещала, напишу отчетик по еще одной модельке JC
Everest
на СС сейчас есть в наличие в 2-х цветах
[URL="http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-everest-brown-distressed/index.html"]
Jeffrey-Campbell-shoes-Everest-(Brown-Distressed)-010407.jpg

[/URL]

я купила в красном цвете, материал - нубук
фотка моих
IMG_3158.jpg

цвет приглушенно-пыльно красный, спокойный, не "вырви глаз" , думаю легко будет сочетаться со многими вещами.
на шнурки обратите внимание :) Когда обсуждали с подружкой - нада мне или не оч., она сказала -"конечно нада, ты посмотри какие шнурки :haha: "

боты очень удобные, в принципе колодка как у Лит, совершенно так же ощущаются на ноге, только, думаю, они по уже. И по размеру по меньше
т.е. в сравнении с Литами, например - Литы мне идеальны 7,5 ЮС (на 24 см узкую) , 8-ка тоже хорошо, но если приспичит например какую то модель Лит я и 7-ку могу купить - будет впритык совсем, но разношу.

а вот Эвересты - у меня 38 евр = 8 ЮС , меньше - лучше не нада. запасик крошечный, думаю стелька 24,5 и они , как я уже говорила, узкие.

Ботики мне показались ... в таком винтажно-спортивном стиле. Цвет плюс эти штуки...ммм... в которые шнурки продеваются :)))) цвета бронзы и довольно заметные при этом - существенная деталь дизайна.. плюс шнурки опять же :))))
короче, у меня сразу вот какой то такой образ на скорую руку к ним подобрался.
винтажная джинсовочка, драненькие (как обычно :ag: ) шортики, и почему то решила что всенепременно нужны серые носки :)
сорри за кач-во, у нас темно очень сейчас.. но вроде понятно и видно как на ноге смотрятся.

2.25.2013_1.jpg

Резюме...
конечно же ботики очень понравились, выделяются в моей коллекции довольно заметно, очень удачный на мой взгляд красный цвет (у меня красных бот еще не было, это первые. ) Уверена - будут хорошо носиться, а не только на полочке пыль собирать :)

вот.
:ax:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, копирни название - и в поиск его, так гораздо быстрее находится :)
а я как моль перманентно :ag:

Nimfs добавил 30.08.2012 в 14:04
Pompadur, мерси)))
Литы удобные, это точно - и везде почти уместные :) У мяв где пламя по рисунку не вписывается испанские подходят :)
а Джефриков у меня 5 пар в ожидании, только не Лит :ah:
и сейчас на утепленную модель облизываюсь...
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Le4oK, то есть, еще нет трек-номера? Вообще, лучше им тогда, на всякий случай, письмецо чиркануть.

PS Моя в статусе "поступило на американскую почту".
 
  • Like
Реакции: Le4oK

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
спасибо, приедут выложу улов сюда, кстати до сих пор FINALSALE50 действует до сих пор, можно попробовать