Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Диана, Маша, спасибо большое! :aj:
Пожалуй, не буду отключать этот Мобильный банк, пускай будет:)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки,скажите,сколько идет заказ примерно так?
И на 26.6 см стопу ,на асосе 8 ку беру,какой размер брать? http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-spike-cmyk-black-black/index.html

И ещё-Снимают по курсу в долларах с карты? или в фунтах?

я на стопу 24 (с парой мм хвостиком, возможно :) ) взяла 7,5 , 7-ка тоже подошла бы ,думаю,
8-ка скорее всего уже болталась бы прилично.
вам скорее всего 10-10,5 нужен

в долларах снимают конечно же - магазин в США как никак :)
 
  • Like
Реакции: Бунтарка555

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Денежный бонус - это не то слово, как приятно :ag:
Если первоначальная цена туфель была 149,95$ - то мне они в итоге обошлись за 14,95$ - в 10 раз дешевле! :ay:
И я в них второй день хожу с удовольствием - удобные обалденно и красивые! Все дЭушки на них засматриваются - пацанам-то, понятное дело, пофик, в каких туфлях, им весь образ только важен, а не "истории в деталях".:ag:
Но я магазин очень полюбила как-то сразу :ah: Теперь бы что-нибудь мужу там присмотреть, что б не чувствовал себя обделенным (только не "Литы" - а то у них они как унисекс продаются - как у Сергея Зверева:))
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
хотя, не поможет, все равно надо им писать, чтоб прислали счет фактуру, ошиблись ли они в индексе, либо ошиблись где-то в россии

Coffin добавил 01.10.2012 в 20:14
не понимаю я на каком сайте где написано, посылка или нет
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Привет, девочки!! Млииин... литы с черепушками уже разобрали, пока малую укладывала((( 8ка думаю великовата будет на 24см
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
А по сумме похоже что за доставку вычли?
Ну, как-то так можно написать:

Hello!
Sad to have bad news.
I've got partial refund on my PayPal account. The amount is $24,97 USD.
But the price of the shoes was *цена ботинок*.
Why the refund is less then i actually paid?

То есть, задать им вопрос, почему рефанд меньше уплаченной суммы.
Если дело в сумме доставки, то можно потом ответить (типа, поэмоциональнее):

Hello again!
While making up my cart i achieved an amount of *сумма заказа* to get a free shipping.
It is not my fault that one pair of shoes was absent.
It is unfair that now i don't have my shoes but also i have to pay for shipping of the rest of the cart.
When i made my order it was critically important that shipping would be free.
I'm put to great inconvenience with this because i didn't intend to pay for shipping.
I am already distressed because i won't have Litas. Please don't kill me by making me pay for shipping because of the mistake of the shop.
 
Последнее редактирование:

Coffin

Новичок
Шопоголик
Скажите, если посылка так ко мне и не придет - через сколько SS вернет деньги, вроде три месяца ожидание - если клиент не получил, то возвращают деньги, в Асосе так.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
О, моя посылка для подруги уже в Москве в месте вручения - 18 дней путешествовала
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Девочки, какое же все классное! Всех с покупочками! Я вот тоже давно на Литы облизываюсь, но боюсь не осилю такую платформу( Увидела в новинках вот такие ботики http://www.solestruck.com/messeca-andi-black-silver/index.html
Как вы считаете, достойная альтернатива Литам? Цена пока кусается, т.к у нас в РБ еще и лимит 120 евро (все что выше растаможка 30%), может дождусь скидочку... В общем интересно Ваше мнение по поводу них) И еще вопросик, если моя карточка на девичью фамилию(все никак не заменю), а адрес и имя получателя будет на новую, на SS это прокатит? Или все же надо менять? Спасибо всем зараннее за ответы!)
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, Ира, подруга Литы с шипами тоже планирует заказать :)
а мне они что-то не приглянулись... не сошлись характером :)
про вопрос тысячи извинений - пропустила((
я себе точно 8й размер возьму - после травмы пальцев (отбила их плотной обувью) могу носить только ту обувь, где перед пальцами хотябы немного пустоты есть
а так думаю что и 7,5 будет нормально - в 7ке пальцы касаются края, при этом еще нос узковат немного - в мизинце и у большого пальца давит (9см ширина ноги)
 
  • Like
Реакции: Disha

Kori_Kori

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
17
8
0
Калининград
Только что забрала посылку,зря переживала!!!
Радости нет предела!!!!
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пишите с того мейла, который использовали при покупке - на него должно было придти подтверждение о заказе, наверное. А главное - укажите номер заказа, по нему они все и поймут.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
вот это я вижу последним только вне продажи. Так у всех? Просто висит уже довольно долго без изменений
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Татьяна, у меня любая обувь в конце сезона выглядит "умученной":ag:
Я не против потертостей на джефриках)

Наташа, значит скоро будет очередной заказик:ag:
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
А как часто бывают такие хорошие акции-скидки? Думаю. или брать сразу все, что хочу, или потерпеть до следующего раза
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Sanetta,
Ань, а вот вторая - розовая, это как раз небольшая кросс боди, тока волосатая :))))

оранжевая сумь мне просто сама по себе дико нра. но умом понимаю что ее особо не подо что. если только как таковую саму по себе выгуливать...

оххх.... задачка блин, купила баба порося :haha: