Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs,
Farfallina, мне безумно нравится наш форум(наша веточка). И пусть на улице смотрят косо, зато мы знаем, что не единственные в своем вкусе и выборе. Знаем,где поддержут, поощрят и подбодрят. Девочки, я вас всех очень люблю(хоть и лично не знакомы) И...да здравствуют Литы и подобная обувь в наших шкафах!!!:ax:
:ag: :aj: Взаимно!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Терпение мое на исходе. Руки чешутся сделать заказ,но солеструкчане:ag: что то не торопятся мне отвечать. Написала теперь на фейсбук. Думаю дело быстрее пойдет
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Farfallina,

Танюш, привет!!!
спасибки :haha:

сумочку я кажись все таки нашла, маленькую - лаконичную, правда с пряжкой и не лак :) и цвет попадает в один из оттенков розового на ботах (там их оч много)

не хочу я лаковую сумку ни в какую. на лето же в основном.. а летом липкими потными ручками лак держать, тока и успевай оттирать пальцы. на фиххх....

плюс сумку под одни боты покупать - с этим я завязала, хочеться более универсальное.. эту попробую... она вроде и цветная но нейтральная довольно. и еще же есть куча небольших шарфиков-платочков которые мона прицепить на ручку сумочки дабы подогнать для идеального аутфита.
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
В планах "полумнесяцы" от John Fluevog. Нашла размерную сетку на офиц. сайте, но она больше похожа на стандартную с конвертацией размеров, по-моему вполне себе соответствует:http://www.fluevog.com/files_2/shopping_faq_images/sizing_chart.jpg

catherin*e добавил 15.09.2012 в 10:00
Девочки, кто на SS уже больше года обувается? Вопрос по распродажам: судя по прочитаному "трактату" в 94 страницы (всеееееееееее отзывы о SS :ai:), я сделала выводы, что распродажы бывают в июне (долой весну), в начале сентября (прощай лето), в ноябре (киберпонедельник), рождественская, ну и по аналогии должна быть и распродажа после зимы... Просто места под обувку еще есть и я жду следующую распродажу. Скажите, SSочки, долго ждать? Когда, по вашему опыту, осенний sale? Спасибочки!
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, подскажите, плиз!!!!, сколько посылочка по времени идет? Нужны были срочно босоноги, заказала на одном сайте, рекламируемом, сеня привезут, а тут такая распродажа хорошая, за те же деньги 3 пары могу заказать.. Если дней 10, то лучше откажусь сейчас..
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, обновлять страничку нельзя оказывается Возвращается на предыдущий этап. Очень медленно все происходит((((

Чувствую,всю ночь сидеть нам
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
девочки а такое кто-нибудь брал?
как на них ходить?

Нормально в них ходиться, очень устойчивая колодка!
особенно закрытые туфли-ботинки , как NIGHT WALK или те что вам приглянулись.
нога фиксируется в них хорошо, бегать особо не получиться конечно, но отлично ходиться, много часов в них провожу, мне удобно.

а те что с открытой пяткой-носком, Pandora, они по-сложнее конечо :) я их оставила на вечер под макси, быстренько перебежать от машины до столика в баре-ресторане вцепившись всеми конечностями в мужа :ag: пятка не зафиксирована - это плохо

я тоже подумываю над еще одной парой безкаблучных туфелек, ну очень понравились, но если буду брать, то только закрытую модель, а вот как эту, например, которая Дельфине приглянулась, на такую не решусь больше :)
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Девооочкиии))))) смотрю тут много специалистов по Джеффри ))
Интересуют модели Loza и Desmond :)

r9I6jH3HJWc.jpg


как они идут???? кто-нибудь брал их???

Размер у меня UK 6/ EUR 39/ US 8/ 25 см

:ax::aj:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта

судя по отзывам, большемерят тоже, берите 8-ку

Обычные литы - затрудняюсь советовать, вам бы в идеале половинку бы найти - 8,5.
если не получиться и нужно будет из 8 или 9 выбирать, то смотрите как вам лучше. я обычно в меньшую сторону иду, не люблю когда болтается,
а на пол размера , при необходимости , хорошую кожу без проблем растягивают.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, видимо я сонных глаз так поняла))) Я щас свое сообщение поправлю,чтобы людей не вводить в замешательство))))
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Pompadur спасибо, но дело в том, что у меня с одного этого имэйла на другое стоит переадресация, поэтому я и не понимаю, на какой мне имэйл покупка пошла. на первый или второй
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, мне нельзя на носок, а то и в пальцах растянется и нога будет вываливаться. Мне именно на середине нужно только. А то нога, как сарделька получается. Перетянута:(
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
catherin*e, какие Dolce Vita красивыыыые:) Что ж я их не приметила, теперь уже поздно, заказ отправлен:ak:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Pompadur - Саша, спасибо!

Да дело не в потертостях! наверное на фотках не видя в живую и не понятно о чем речь, ведь фотик у меня древний, хреновенький... Но следов на гладкой стороне сапог от шипов быть не должно. Видимо их один раз неправильно уложили...и они так сильно впечатались. И на пятках бугры непонятные...
Ну да ладно...не за полную стоимость куплены))
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Sanetta, спасибо!
С фотами у меня проблема - освещение очень слабое в квартире и при искусственном свете очень плохо видно. Попробую при дневном свете - или в выходные или в праздники. И еще, конечно, лучше, если меня кто-то из домашних сфотает, что б не через зеркало.
В общем, фотки будут, как-только получится поймать нормальное освещение ;)