Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

happyshop

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
16
2
0
moscow
пробовала сегодня заказать тут, выдает :
Uh-oh, we're sorry but your shopping session has expired,
please sign in again to continue your purchase. Thank you.

пробовала раз пять
в чем может быть дело?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, для меня главное,что не шпилька каблук:ad:Для меня главное, чтобы носок не узкий был. Если размер поменяют, уверена будут очень "ходибельно-бегательными":ag: А скидки очень хорошие есть (мессеки я заказала почти с 80 % скидкой:ai:). Жаль только, что на мой маленький размер выбор не слишком большой

Смотреть далее
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, Наташ, всё-таки не система отслеживания глючила, а заказ продвигался - у меня посылка вчера в Москве отметилась :)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки, спасибо! :ax:

с таможней боюсь ничего не выйдет, всмл., по хорошему решить :( греческая бюрократия не лучше российской. дешевле отказаться-отправить назад и перезаказать с надеждой что через адекватного таможенника пройдет.
мне за туфли в 159 долларов пошлину выставили на 93 евро! ничего себе так...
до этого никогда ничего не платила, посыли все укладывались в ограничения безпошлинные, как и эта. ну да ладно.

теперь о приятном :)
я вот только что обнаружила что на кучу Лит, которые в наличие есть скидка оч приличная появилась! все не проверила, посмотрите сами по цветам, но очень многие цвета с 159,95 до 99,95 упали в цене :ay:

вот эти например:









 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, тю. А я и внимания не обратила. Ну давай разбираться,Саш. А то будем сидеть сидеть на СС и ждать у моря погоды))

зарегилась я на этом сайте. Россию выбрать дает. Доставка,как я поняла тоже от 199 дол. Но товара не вижу. Может это реально от СС страничка?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, у меня никаких акций не видно..

Супер-пупер, Наташ, а то!:ad: Мадель! :ay: А какая погодка у вас еще стоит замечательная! Мммм..
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, спасибо!
Черные Литы они подо все, а со светлым каблуком и ко светлому хорошо подходят :)
Твои Фоксики интересные, а Ланы очень хочется на ноге увидеть как сядут :)
[OFF]Твой муж - это просто клад! Мало кто так понимает[/OFF]
Farfallina,
[OFF] видимо наши вторые половины браться по духу :)
мое сокровище сегодня ворчало мол зачем такие каблучищи взяла, зачем тебе 2м роста и когда про скидки на Асое заикнулась раза 3 попросил ничего не брать, особенно ему :ag:[/OFF]
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, Литы лучше взять 8,5 (они на пол размера маломерят). Про Сэма Маша выше написала, что "30 долларов.МАЛОМЕРКИ. 24см=8 размер"

Olya.S, по своим расчетам, думаю вам надо 11 размер. Исхожу из своей вчерашней переписки с SS. На свою ногу 22см они мне порекомендовали взять 6,5, но т.к. такого размера нет,заказала 7-ку
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Поздравляю!!!Жаль,как жаль,что 2-е туфелек не подошли(((( Уверенна,что быстро найдешь им новую хозяйку. А я свои тоже на предстоящей неделе жду. Буду хвастаться)))
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Меня по дороге с работы ждал сюрприз! Пришёл мой заказ с SoleStruck . Долетел за 10 дней обычной почтой - как и в прошлый раз.
Итак, вот они, мои ненаглядные драгоценности! (мне кажется, у меня в жизни не было такой красивенной обуви!:ah:)
Фото, по традиции, ужасные :( Щелкаю на фотик в телефоне, что б быстрее :) При первой же возможности сфотаюсь нормально на улице.

JC Lita Espana, 9US - цвет "Горчица", замшевые.
Это моя победа - ухватила последнюю на тот момент пару! Накал страстей был капитальный :)


Смотреть далее
Брала с прицелом на лёгкое пальто, в котором и сфоталась. У меня не было под него "идеальной пары" - и вот теперь пробел восполнен!

JС Cleata 8US - в эту модель (совсем новую) я влюбилась с первого взгляда - как увидела на revolveclothing, кажется. Никогда ничего подобного не видела: нежный цвет розоватой кожи "нюд", пластиковые просвечивающиеся вставки и светлая деревянная платформа и каблук - это всё, конечно, очень красиво!!!


Смотреть далее
Они смотрятся, вообще, фантастически: такие невесомые, лёгкие - в них такое чувство, как-будто на облачке стоишь. В общем, это моя любоФФь.:ah: Хотя, признаться, я пока не знаю, с чем их носить:ag:

И групповое фото - пока обе пары стоят в моей комнате на столике.....любуюсь:ah:
Я, если честно, не в себе сейчас - аж трясёт от переизбытка эмоций:ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Pompadur, я тоже сейчас зашла сюда, чтобы сообщить об изменении цен))) А твои хотелки в одном экземпляре?
Смотреть далее
Наталь,
Смотреть далее
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Диш, вот так многоуровневая парковка для обувки, класс:ay:
И всё же фоксы суперские!
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Вот это быстро размеры разлетаются
Да, Ир, я сама в шоке:yes: Видимо кому-то одновременно с тобой их захотелось:( Я когда гипнотизировала на сайте свои фокси( а я их дооолго гипнотизировала), там только 9,5 и 10 были. Хотела взять 9,5. Пошла, значит, в банк, карту наполнила, пришла домой... А 9,5 и10 уже исчезли! За одну ночь! Но зато появилась 9-ка, как потом оказалось, мой идеальный размер:boast: Поэтому есть вероятность, что скоро ни с того ни с его появится 6,5:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Jay Kay

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
3
0
0
Азов
а что касается адреса? Тоже?
Вот мой адрес: пер. Осипенко nnБ кв n
Писать per Osipenko nnB kv n? Так?
Или писать вместо переулка street, а вместе квартиры flat?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мдя... у меня еще две пары обуви - совсем уж из разряда "баловство" - в хотелках. Прям и не знаю теперь что с этим продлением делать. Решиться, что ли , и заказать уже.:ai:
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Второй заказ пришел достаточно быстро. Заказала в киберпонедельник, а получила вчера.
Вся обувь без коробок. Всё из раздела sale.
По размерам:
Второй раз удивляет Guess, на мои 25см
http://www.solestruck.com/guess-carrie-pewter-leather/index.html 8-как раз, 8.5 уже были бы велики


http://www.solestruck.com/dkny-willa-cognac/index.html -8.5
http://www.solestruck.com/oh-deer!-valley-coral-patent/index.html# -8.5(черные)
http://www.solestruck.com/exchange-by-charles-david-racy-bronze-metal-leather/index.html - 8 (не понравились :ah:)
подошли идеально


Удивили так же и сапоги
http://www.solestruck.com/nina-fabiola-ss-burgundy-vachetta/index.html
Заказывала приятельница, 7.5 на 24см ногу. :ag: Они и мне велики. Голенище широкое, но это было известно из описания. Но сапоги на длинноногих, на дам существенно выше 170см. Вобщем загадка