Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

ahnastasia

Новичок
Шопоголик
всем привет, я здесь новичок, так что рада познакомиться :)
дело вот в чем: я хочу на солестрак заказать литы или фокси(еще не определилась, тк фокси вроде не сезон, но по универу я бы погуляла), у меня 41 размер ноги(из-за чего очень комплексую). Рост у меня- 174, если одену каблуки, совсем убого будет??
там по-прежнему, выше 150долл-доставка по россии бесплатна?
и вообще, есть девочки, которые с этого стока закакзывали в спб?
Спасибо

P.S. хочу эти http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-foxy-wood-pink-neon/index.html
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Farfallina, Тань, у нас же есть темка фрипиплная, там об этом столько написано, что они код транзакции каждый раз просят, правда не должны при оплате ПП:(
 
  • Like
Реакции: Disha и Farfallina

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Вот и я тоже думаю, что это дефект((( Самое главное, чтоб дальше не рвались, т.к. вблизи не шибко видно.
Они предложили, если что вернуть их обратно. Правда за мой же счет((
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, моя тоже 20 начала свой путь, а 24 уже была в Москве на таможне и в этот же день отчалила ко мне. Теперь 1300км будет медленно ползти на перекладных пару недель до Краснодара (эх, почта,почта...) Диан,так ты хочешь сказать, что они не маломерки? А на каком сайте ты брала?
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять. Стопа 25,5см и сред. ширины, не люблю когда обувь сидит очень туго. У меня босоноги Сем Едельман 9ка как раз, а Стив Мадден - 8ка. И я совсем потерялась.
Jeffrey-Campbell-shoes-99-Tie-(Purple-Perf-Suede)-010604.jpg

Jeffrey-Campbell-shoes-Lita-Spike-(Black-Silver)-010604.jpg

Jeffrey-Campbell-X-BlackMilk-shoes-Lita-Fab-(Sick-Of-Men)-010604.jpg
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, Ириш, да странно! А может, проблема в том, что это не возврат, а отказ? Хотя вряд ли.. Они же при отправлении не блокировали деньги, а именно как за покупку снимали.. Ничего не могу сказать, пусть копию выписки по возврату что ли вышлют, чтобы банку предъявить..
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Я кстати тоже сделала возврат в магазин. ([/QUO

Тоже хочу сделать возврат (две пары весом 3.320гр). Сколько ты заплатила за пересылку в США? В какие сроки после покупки можно отослать обувь обратно в SS?
Вопрос адресую и всем тем, кто делал возврат. Интересуют все подробности: возвращают всю сумму? как долго длится вся процедура? предлагают ли поменять на нужный размер, если в SS есть таковой на данный момент? кто-нибудь пожалел, что сделал возврат (по разным причинам). Спасибо!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ilona.K, я посмотрела аасортимент - всё, что хотелось, я уже купила на предыдущих распродажах ;) А новые хотелки - не из раздела Sale.
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Processed Through Sort Facility December 15, 2012, 5:05 am RUSSIA

Аллилуйя!!!:super_smilies054:

Ира, клевые боты:ay: и клевые образы:yes::ay::)
 
  • Like
Реакции: Disha

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
На солстраке супер скидки!! в честь юбилея
сроком на неделю*
Москва! кто готов объединиться ?!
хочу заказать
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
frgtmnt, у меня такая же история: со 2 декабря статус не меняется:
поступило в сортировочный узел ISC SAN FRANCISCO (USPS):ak:
 

Kori_Kori

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
17
8
0
Калининград
в общем 240 мм +-

а в billing что писать?

show-image.php
[/URL][/IMG]

помогите,кому не трудно,что да как(
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Супер-пупер, у меня не с этого сайта, менее экстраординарные, но не менее любимые:yes: Вот:
4258680.tif

jeffc4003311841_p1_1-1_84x165.jpg


Ой, только на первой картинке ещё какие-то вещи прицепились)))
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, Ириш, спасибо за поддержку:)
Ну поздравляю, что денежка пришла! Мне все-тки кажется, что они там что-то напутали или подзабыли)) а ты им напомнила про себя:yes: у меня как-то с асосом похожая история была..
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
как думаете, если вот такую безумную оранжевую сумь сюда?

Ир, помню твое признание 2-ух видов сумок, но я бы к этим очень ярким ботам, что-то небольшое в руки прикупила, а в идеале маленький кросс-боди однотонный в любом из присутствующих на обуви цветов (розовый))))))))))))))))))))))))))))))))

Эта сумка, ИМХО, по-стилю не подходит. А вот к тем джинсам, клешам...и кот. ты еще хочешь она очень подойдет!
 
  • Like
Реакции: Disha

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Диана, поздравляю с дебютом! Босоножки мне эти тоже давно нравятся именно в этом цвете) Деревянные литы, скорее всего, дерматиновые. Просто описание справа для всех лит, несмотря на то, что есть среди них и замшевые и гобеленовые модели.

Маша, спасибо!
Деревянные Литы точно дермантиновые - во всех других моделях такой расцветки дермантчик указан
 

Kazavo4e4ka

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
26
18
0
34
МОсква
Девочкки!! нашла вот такой магазинчик http://www.solestruck.com/

12740751b98d0deeea1.jpg


О магазине:
12740751b98d0e66be8.jpg


Нельзя представить место лучше для приобретения новой пары обуви, чем специализированный интернет-магазин. Особенно если ассортимент насчитывает десятки тысяч товаров от известных и не очень, но в любом случае надежных дизайнеров и производителей, таких, как Timberland, Dolce Vita, Rachel Comey и др. Особенно если речь идет о solestruck.com.

Нельзя переоценить достоинства качественной и красивой обуви. В ней удобно и в то же время не стыдно появиться в кругу самых взыскательных модников и модниц. А представленный на сайте ассортимент позволяет подобрать пару не только для любого события, будь то туристический поход или званый ужин, но и на любой вкус. Женщины будут приятно удивлены огромным выбором всевозможных туфель, босоножек, сандалий, сапог, ботильон, ботинок, балеток, штиблетов, угг и проч. При этом неважно, что Вы предпочитаете, - невероятные каблуки, оригинальную платформу или вообще отсутствие какого-либо подъема, - на solestruck.com можно подобрать все, что душе угодно.

Мужчины также не смогут удержаться от приобретения стильных классических ботинок и туфель, привлекательных пантолет и мокасин, удобных кед и кроссовок. Кроме того, помимо более или менее стандартного перечня обуви, на сайте в разделе «винтаж» можно встретить и вовсе уникальные модели, существующие в единственном экземпляре и покоряющие своей оригинальностью и уникальностью.
Цены на вышеуказанные товары весьма разнообразны. Однако стоит лишь зайти в раздел распродаж, и Вы уже не сможете уйти, не заказав по столь смешным ценам достойную многих восхищенных взглядов и похвал пару. Впрочем, цены «без скидок» также порой вполне приемлемы по сравнению со многими другими интернет-ритейлерами.

Доставка осуществляется в Россию и Украину посредством UPS и FedEx. При этом при заказе на 150 долларов она осуществляется бесплатно. Доставка в Россию занимает порядка 1-2 недель, а покупателю для удобства предоставляется номер отслеживания своего заказа
Регистрация:
Смотреть далее

имитировала покупку..Россия есть в списке :yes: много много разных марок :clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ира, вот и я к этому выводу пришла. Эту модель нужно брать чуть меньше, иначе пятка выпрыгивает. Боялась что мои длинные пальцы будут снова в свободном полете, а зря, эта модель очень удачна для них. Буду перезаказывать

у меня пятка в них не выпрыгивает, у меня как раз пальцы - мизинец выпрыгивает из полосочки - она тонкая, и когда пятка вглубь совсем съезжает - палец на улице ) поэтому думаю что то вложить нужно, тогда хорошо будет
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Чудесный сайт, безумно красивая, некоторая просто немыслимая обувь!!!!! Держите меня,держите!!!!!