Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Pompadur, дадада!! Ну уж лана, потерпим, не будем осень торопить, бум наслаждаться летом!
Disha, Ириш, у меня к тебе вопросик по модели NIGHT WALK, тебе 6,5 в ширину был маловат? Я хочу черные в коже.. истессна боюсь с размером пролететь.. странная у меня лапа.. по описанию получается, что в 7ке стелька 24см.. но поскольку подъем каблука там высокий, нога вниз будет съезжать, и пятка у меня пустая будет.. Можешь измерить длину стопы по стельке у своих и для сравнения у бордовых альдошек (помнишь, я как-то писала про них, что вылетела из 5ки, а тебе в ней хорошо)? Буду оченна благодарна!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Farfallina, обуви вообще, на мой взгляд, много не бывает:ag: Как и денег- их тоже много не бывает, поэтому и приходится выбирать :)
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Ура, доехала и до меня распродажная посылка!

Литы испания, совсем не узкие на мою широкую ногу, взяла 10ку сели отлично, без свободного места, маломерят ровно на размер т.к. беру себе 9ку.
Jeffrey-Campbell-shoes-Lita-Espana-(Black-Leather)-010604.jpg

Фоксы - 8,5 тоже нормально, но они поуже лит. В пальчиках давит, думаю они лучше на узкую или нормальную ногу.
Jeffrey-Campbell-shoes-Perfect-WD-(Navy-Orange)-010604.jpg
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, хотела так быстро тебе показать обувку, которая мне прям очень-очень нравятся, но этот новый сайт не дает из виш листа модельку открыть. Не удобно ужасно! И ищу в полном списке. Поражена, как много обуви добавилось и цены доступные. Я опять, как твоя моль!:ag:

во, нашла
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Disha, вот эти хочу
Jeffrey-Campbell-shoes-Soiree-(Black-Silver-Clear)-010404.jpg


Знаешь, у меня ботильоны на 1/2 размера велики и я даже стельку не вкладывала, всё равно хожу и удобно очень:yes: А вот с открытыми рисковать страшновато.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Coffin, вау! С посылкой! Какое всё красивенное! Боты еще можно во всю носить до зимы. Литы, конечно, любоФФь :) Vagabond сразили расцветкой - яркие, прямо, праздник настоящий!

PS SoleStruck собирает осенние образы: http://blog.solestruck.com/?p=19191 Победителю достанется бесплатная пара обуви из осенней коллекции ;)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, для себя я еще не придумала оружие против скидок:ag: Они меня порабощают:ag: Зато все люди, как люди в своей скучной обуви, а я КОРОЛЕВА:ah:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, Ира, ты жестока! :ag:))))))) Только-только себя убедила что пары Лит в гардеробе хватит, как тут такая цена!
Деваться некуда - сижу, выбираю)))))))
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Я позвонила в эту Красную Долину (на их почту), куда ошибочно ушла моя посылка. Девушка сразу вспомнила эту мою посылку, потому что они поняли, что она пришла не по адресу, но к сожалению, на коробке не был написан мой Город (Я не понимаю, как там штампуют в США? Только на индекс смотрят и пишут сами город по индексу?).
И оказывается, из Красной Долины уже они мою посылку вернули в Питер на сортировочный центр (не стали отправлять обратно в США). Теперь на следующей неделе на этом сортировочном центре будут вскрывать посылку и смотреть по накладной, какой город указан там.
А я невнимательно так отслеживала посылку! Ведь могла в красную Долину позвонить еще раньше, пока они посылку обратно в Питер не отправили.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, ой, как же здорово выглядит обувь!
Теперь свои Литы с еще большим нетерпением жду - они на сортировке в Москве зависли :(
А по поводу шнурка можно в магазин написать, они очень отзывчивые :)
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Coffin

Новичок
Шопоголик
скажите, а вот эти
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-night-walk-gold-glitter/index.html
получаются, чуть большемерят, чем например Лита? Потому что Лита - размер 8=24,5 см, а Найт Уолк = 25 см. Этому можно верить?
.....
я от шока понапихала в корзину по три экземпляра аж каждой выбранной обуви...
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
В конце ноября распродажная "Черная Пятница"...
В остальное время обычно скидок нет, кодов не бывает
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Sanetta, поздравляю с посылкой! Приятная обувочка :)
жаль что с сапогами так - будто возврат чей-то... Думаю что обязательно надо им написать, всё же косяк это их...
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки, прочитала всю ветку! Теперь сижу и думаю чего же я хочу!!!!))) Подскажите с размером нога 25,5 см, беру 9ку, открытые босоноги без носка и пятки 8,5. Хочу конечно литы и фоксы))
Нашла конёчки, жаль размер 7ка(((
[OFF]http://www.ebay.com/itm/Jeffrey-Campbell-Witt-Wood-Skate-Platform-Heel-SZ-7-SNAKE-Bootie-Unique-NEW-/320961539494?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item4abacc6da6#ht_891wt_1158[/OFF]

Литы вам лучше всего навреное 8,5-9 будут
фоксы-большемерят, у них половинок нет - 8

Disha добавил 18.08.2012 в 09:55
Disha, не за что) спровоцировала на траты:ag:


да ладно , это моя давно запланированная покупка была, денюжку еще ж сэкономила хорошо. :boast:
теперь главное что бы с таможней опять не повторилось как в прошлый раз у меня :(

кстати, распродажа там на Литы временная видимо была, только что глянула - опять полная цена. так что спасибо еще раз огромненное за инфу:ax:
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Приехали мои осенние Джеффрики: Black Milk X Jeffrey Campbell - 99 Tie

:Mauridia_25:

Black-Milk-X-Jeffrey-Campbell-shoes-99-Tie-(Sick-Of-Men)-010604.jpg


Брала 8 US (38 наш). Стелька как и написано, оказалась 24,5 см. Моя лапка - 25 см.
Но ботики не давят, а лишь оставляют ощущения не полностью зафиксированной пятки. Но это совсем не омрачает радости покупки, т.к. в носке раздадутся, а вот 9-ка была бы явно велика.

Взяла их к своей красной кожанке. На самом деле, на картинке красного гораздо больше, чем в жизни (но о таких возможностях предупреждали: Note: Due to differences in fabric placement, each pair will vary slightly). Но и это думаю не беда, т.к. уже люблю их нежно:ba: И в общем букете мне очень даже нра:yes:

Фотки:
 
Последнее редактирование: