Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Farfallina, Танюш, с покупочкой! Твою историю прочитала с фп, завтра может добавлю свои байки, у меня тоже на них зуб мааааленький но имеется. Часто тормозить и откровенно тупить начали, увы. Я туда только когда совсем до нимагу чего приспит - из шмоток их иксклюзивных, плин. Но если что то можно в другом месте найти, в фп не суюсь

Вот, а по делу - ты черные литы как я последние заказала? Какой размер в итоге?

Disha добавил 31.08.2012 в 00:46
Nimfs, Диан, как говорила моя оч хорошая подружака московская еще, "УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ!" ... это я про новые туфельки:) завтра еще что то более вдумичивое напишу, сейчас слегка расслаблена: ) а вообще - с покупочкой!!! Мне оч- оч нра !:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfs

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, с радостью присоединяюсь к поздравлениям с заказом :)
и согласна что коричневые босоножки более универсальные - они и под темное подойдут, и под светлое, и с загаром будут лучше чем nude смотреться

Спасибо большое! Правда, успокоили меня, а то прям исперживалася:ag: Теперь жду-не дождусь посылочку:Laie_13:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Tiktaklame, во время чекаута должно окно для купонов появиться. Перед тем как остается нажать на оплату.

Код удалила! Не в той теме разместила его!:( он из shoe-store.net
 
Последнее редактирование:

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Девочки! Снова нуждаюсь в вашей помощи... Ситуация в следующем: переписка с Solestruck продолжается, в связи с чем я очень (мягко говоря) расстроена:ak: Цитирую последнее письмо:

Hi there!


I have some really bad news. We had an error in our inventory and didn't have the Lita Jeffrey Campbell Red Metallic 7.0 you ordered. I have canceled this off your order and your card has been refunded so you should see that in a few business days, depending on how fast your bank is. The rest of your order is being shipped soon.

To make up for it, please take 50% off another pair of shoes on our site, sale or regular-priced before June 1, 2013. Just place your order, send us your order number and we will make the adjustment for you. Again, we are so sorry for the inconvenience and disappointment.

Thanks!
Solestruck
На момент заказа Lita Jeffrey Campbell в цвете Red Metallic 7-го р-ра в наличии было больше 10-ти штук. Но про меня, видимо забыли... :198: Так вот вопрос в следующем: от PayPal пришло письмо о частичном возмещении в сумме $24,97 USD - но это даже не половина от стоимости данной обуви!? Почему так мало вернули? И можно ли попросить, чтобы взамен выслали другую пару обуви. Но тогда надо ли будет доплачивать?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Я кстати тоже сделала возврат в магазин. Отправила посылку авиа почтой 30 августа, 4.09 она прошла таможню и всё тишина.
Как правило, все авиа посылки до штатов доходили за две недели, а тут практически месяц и тишина(((
Вчера написала письмо SS, узнать где посылка

Хорошо сейчас увидела сообщение Ирины, даже легче стало, значит еще не потеряна посылка. Буду ждать недельки две-три еще)(
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, ой,как завидно мне:ad:.А я все никак не соберусь с заказом.Все жду мятные биттены,чтобы до конца убедиться в их удобности и тогда точно решусь на другой цвет, но уже оригинал JC.А еще безумно хочу на осень какие-нибудь такие http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-black-distressed-leather/index.html
Девочки!У меня убедительная просьба выкладывать хвасты.И главное с фотками на ножке.Потому что на сайте просто обувка,а хочется увидеть,как она смотрится в живую.Это будет подстегивать к покупочкам:ah:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, а где там скидочные коды вводятся? в упор не вижу....
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, фоты я добавила в отзыв - ТЫРК.
В тесной комнате тяжело было прилично сфотографировать, так что качество оставляет желать лучшего - но я надеюсь, что, хоть, представление какое-то можно получить :ah:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня зарегистрировалась....покупку оплатить не дает. Ругается... Please Enter Valid Billing Address Line1...что ему надо понять не могу? Все вроде-бы как обычно указываю...

PS, Вопрос снимаю, решился. Может, кому пригодится...Ему не понравилось короткое название моей улицы, которое уместилось в одну строчку...В другой строчке написала тоже самое - адрес приняли.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Эх, девчата, соблазнительницы вы! :bt:
На все мои хотелки оказались большие скидки и я заказ вчера оформила ....Но боюсь ужасно, ибо с размерами кавардак (думаю, что велико будет всё) и назад не отправить потом.
В общем, я не трус, но я боюСсссс.....
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs,
Farfallina, мне безумно нравится наш форум(наша веточка). И пусть на улице смотрят косо, зато мы знаем, что не единственные в своем вкусе и выборе. Знаем,где поддержут, поощрят и подбодрят. Девочки, я вас всех очень люблю(хоть и лично не знакомы) И...да здравствуют Литы и подобная обувь в наших шкафах!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Nimfs

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Farfallina, нога у меня широкая((значит 7, спасибо!может кто заказывал такие?
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Farfallina, Тань, у нас же есть темка фрипиплная, там об этом столько написано, что они код транзакции каждый раз просят, правда не должны при оплате ПП

ой, а ткните меня в темку плз! тоже пар выпущу из ушей :)

...нашла сама уже :)


Девочки, а чем отличаются просто литы с шипами от с шипами CMYK? Тем, что последние с крашеными шипами?

ага, обычные - они с серебренного цвета шипами, еще с золотыми моделька есть, а тут - разноцветные :)
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Disha, ты очень смелая, раз решилась на ещё одну пару таких "копытц", как первые (имею ввиду не их вид, а именно факт отсутствия каблука и пятки):ay:

А я вот какие гипнотизирую
Jeffrey-Campbell-shoes-Soiree-(Black-Silver-Clear)-010404.jpg

Давно мечтаю о прозрачных))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Ань, думаю что если платформу прочувствовать и привыкнуть к ней, то убиться случайно будет не на столько просто. По крайней мере для меня подъем в 5см у Лит в свое время убийственно огроменным казался, но ничего - прыгаю в них спокойно
Ходила же Мэри Уэст на похожей высоте - и прожила долго и счастливо... Только не в условиях московских квартир :)
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
MariaSss, не специалист по Литам, но попробую подсказать
А себя на коробке такую же наклейку нашла - у них фабрики в Китае находятся, не в Штатах.
А вот с размерами - 8й размер - это 24,5см по стельке (38 по факту, 39 на сайте), 9й должен быть 25,5см (то есть как раз 40). Мне они обычно слегка великоваты (ибо свой размер 37,5) - комфортные, но в лодыжке натирают (верхний шов жесковат).
Еще на всех парах (не только Литы) внутри и на коробках написано что это именно 8М, а не 38/39 или что-то еще - но и покупала их только в Штатах.
Внутри должна быть кожа.
 
  • Like
Реакции: MariaSss