Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,

Саш, сумашедшие обновочки !!!
поздравляю !!! :ax:
фоток как обычно оч жду с полным аутфитом в туфельках :)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Супер-пупер, классные! Вот описание с другого сайта:
Leather upper and Rubber sole
Heel measures approximately 5.5"
Platform measures approximately 1.5 inches
Leather lining
Made in Brazil
Кстати, стоят они там 180$ :ad:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
уж очень мне там понравилось :)
пишу основные положения:
Shipping:
Free standard shipping on all international orders over $199.00 USD!
•Orders with standard shipping will be shipped by USPS Priority International (United States Postal Service). See below for estimated arrival times.
•Express orders are shipped by UPS or FedEx.
•Standard 6-10 business day: $30 for first item plus $8 each additional item
•Express 1-3 business day: $50 for first item plus $14 each additional item
Payments:
•Visa, MasterCard, Discover, American Express, any Bankcard with the Visa or MasterCard logo and Paypal (please instant email us to pay with Paypal).
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Наташа, посылочка получилась у тебя действительно супер-пуперская)

Поздравляю с таким большущим преобретением!

P.S. Сегодня гуляя по Сорренто, заглянула в один магазинчик, там была представлена обувка от Джеффри.
Девочки наши известные литы стоят 148 евро. Босоножки с сайта тоже дороже в два раза.

Так что мы с Вами экономочки, бережем семейный бюджен, шопясь на solestruck :)
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
СКАЖИТЕ, а может так быть, что если я сейчас не закажу, потому что уезжаю в отпуск надолго, а заказывать буду в сентябре - а вдруг модель LITA кончится во всех цветах и размерах и ее больше не будут шить, может такое быть??
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Farfallina,
Тань, у меня вообще странная история - это с теми отказными туфлями, что я с почты не забрала, они 6,5 недель топали в штаты сначала, и при этом не трекались (по номеру выданному),
потом они вроде как получили 18 сент. узнала случайно - мы уже на почту нашу звонили, ну стала ждать когда деньги увижу на карте. нет и нет. позвонили в солустрак, сказали что сделали возврат 19 сентября. при чем ни письма - ничего от них не было.

сегодня уже 27 - карта пустая все еще.
не пойму, то ли банки тормозят то ли еще что.
подождем до понедельника, опять буду звонить.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, да, Ань. Я как раз разглядывала свою новую корзину в 11-00 и обратила внимание, что цены не изменились. Но моделек интересных уже нет(((
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, да, мы такие:ah: Я тоже очень люблю эту ветку. Нас тут мало, но все такие милые, отзывчивые, позитивные, с отличным обувным вкусом :ad: А я вот,что на асосе сегодня встретила. Прям, почти такие, как мои джефрики
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Наташ, я вот тоже ничего не купила. Сначала всего очень хотела, корзину насобирала, а к вечеру передумала:popcorm1: Думаю будет распродажи, урвем еще:ad:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Nimfs,
Диана, супер-покупочка, мои поздравления! :ax:
и даже не слушай никого, всем не угодишь все одно :) глвное - ты рада и тебе в них комфортно что бы было, во всех смыслах :)
я уж на что - в нашей дерЁвне в такой обуви выйти - эффект примерно как если совсем голой :ag: норм, привыкли.
Мне нра , мужу тоже, друзья спрашивают где такое дают :ag: остальное - детали.
мой последний выход в кафе (вечер) , потом в клуб переместились.
не JC, но рядом, это те платформочки с настигала +платье релиджн. не вижу ничего криминального, не всем же в стоптанных кросссах и шлепках в кафе выходить в конце концов :ag:
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i628/1207/e3/8c417b369a81.jpg.html] [/URL]

вот.
а по делу :)
получила черные фоксы и розовые ланы позавчера - в 2-х словах - люблю-нимагу :ag:
ну как обычно. :ah:

ходульки в кружавчик в Греции уже, надеюсь до среды получить тоже.

и позавчера оформила ЛИТЫ !!!! в шипиках!!!! юхууу !!
дождалась скидки на вот этих красавцев


черные с черными шипами соот-но.
вот :boast:

подробный отчет про все , с фотками, про все напишу на след. недельке, когда с Пароса вернемся.
:ax:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
там написано, в 8 us стелька 9 размера, т.е на 25 см-ую ногу
там сказано что 8й размер - это 9 с хвостиком дюймов что равняется 25см
получается да, 11
И не стоит волноваться из-за цифр - всё равно их никто не видит, самое главное - это общие пропорции! Мне вон вообще никто из знакомых в одежде больше 44го размера не дает, хотя у пары вещей на бирке вообще 50й :bu:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Coffin, пишите в СС. На сайт или в фейсбук. Если есть еще в наличии ваша обувь, возможно вышлют вам ее (скорее всего когда получат возврат), ну или на кройняк вернут деньги.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, Наташа, твои босоножки - пре-е-е-е-елес-с-с-с-сть!
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Disha - спасибо! Теперь денечки буду считать до заветной посылки:ag: Из 8-ми посылок - эта самая желанная)))
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - Наташа, поздравляю!!! Здорово, что все подошло, носи с ОГРОМНЫМ удовольствием!!!)))) Поники просто крассвцы:ay:
 

KrisBe

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
13
545
0
новосибирск
приехали мои впервые заказанные и долгожданные!!! в пути посылку вскрывали,но ничего не взяли,слишком уж,наверное, экстравагантно для них было:ag:
моя стопа 24 см

1. http://www.solestruck.com/dv8-by-dolce-vita-gobi-black-multi-suede/index.html DV8 by Dolce Vita - Gobi - Black Multi Suede Size 7

подошли идеально по размеру,а боялась что будут маловаты.


2. http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-vicious-black-green-neoprene-silver/index.html Jeffrey Campbell - Vicious - Black Green Neoprene Silver Size 7

тютелька в тютельку,так как у джефри мой комфортный размер все таки 7,5.

3. http://www.solestruck.com/dv8-by-dolce-vita-yasmine-grey-suede/index.html DV8 by Dolce Vita - Yasmine - Grey Suede Size 7,5

что удивительно,этот размер тоже подошел идеально,такое ощущение, что по стельке они одинаковы с розово-черными gobi, думаю данная модель в размере 7 была бы маловата однозначно..




 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, ботиночки хорошенькие. Эх, жаба душит. Каждый раз ухожу в завязку и не сдерживаюсь. Надо долги по карте закрывать, а я опять на асосе оторвалась и с СС жду 2 пары
:ag: Ой, сама така же! Благо не активирую полученную кредитку, пользуюсь дебетовой)) если уж ноль, так ноль)))))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, Наташ, поздравляю с заказом, уверена что они отзовутся и размер поменяют :)
я на эти Литы долго смотрела, но и-за каблука потоньше не решилась... да и свободные деньги уже растранжрила на нитки чтобы к босоножкам платье связать :)