Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Pavlisha, Катя, конечно примем! Ну за 7500 это еще более менее для России, я видела и за 10000 и за 12500 продают!
У меня виза классик молодежная от сбербанка. И на асосе, и на айхербе и на соулстраке все с первого раза хорошо проходит.
Смотреть далее
Заказ делать не очень сложно, если знаешь английский. Для начала регистрация. Хотя нет, в самом-самом начале перечитай все посты в этой теме, так легче потом будет. Вот. Потом точно измеряешь длину стопы(от пятки до самого длинного пальца). Выбираешь модель, читаешь к ней описание, справа жирным шрифтом написанное, отзывы внизу страницы от покупателей и хвасты в этой теме. Стандартно (если модель не большемерит и не маломерит) на 24.5см идет US8. То есть каждые пол сантиметра меняют размер ровно на 1/2. У меня стопа 26см, надо брать 9,5 размер. Но, например, обувь осеннюю предпочитаю посвободней, чтоб нигде ничего не жало и можно было пододеть носок толстенький. Значит, ботильоны буду брать 10 размера. Ну а босоножки у Джеффри Кэмпбелла в основном(то есть не все) большемерят, о чем пишут в отзывах и в описании. я брала фокси 9 размера. Все подошло.
И самое главное: не стесняйся задавать вопросы. Даже так: обязательно советуйся с нами перед покупкой! Если удастся самой разобраться, то лишнее мнение по поводу размера все равно не помешает.:yes:
Удачных покупок!

Смотреть далее
 

mari-egoza

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
1
0
0
Москва
Всем приветик благодаря вашему форуму я нашла отличную обувь, хочу заказать обувь с сайта http://www.solestruck.com. Правда ничего там не поняла ,как сделать заказ т.к с английским я не дружу ...????Подскажите пожалуйста!!!У меня 39 размер это получается 9 ????Не которые пишут ,что маломерки ,другие размер в размер.
Кто ,что знает подскажите)))):ah::aj:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
на какое-то время литы были тоже в селе. в корзину добавились по 80 баксов, но я их не успела купить :(
Были обычные литы по 89 на один час.. странно, что Вы не успели, с 4 до 5 утра по идее должна была быть скидка..
 

beladora

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
2
0
0
Москва
Если я на днях закажу,то к какому дню прийдет посылка?сколько у них праздники на почте длятся ?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, Тань, у нас же есть темка фрипиплная, там об этом столько написано, что они код транзакции каждый раз просят, правда не должны при оплате ПП:(

Ириш, спасибо! Не знала, что есть темка... плин... я очень зол:aq:

Девочки, а чем отличаются просто литы с шипами от с шипами CMYK? Тем, что последние с крашеными шипами?
 

spice_diamond

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
5
3
0
Новосибирск
Девочки, если заказывал кто-нибудь Jeffrey Campbell, скажите как там с размерами? Кто-то говорит, что маломерят, кто-то - что размер в размер)
И еще, хотела узнать, там точно не подделки?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
MaryDyoshina, Маш, а где обещанный после 25 числа образ в фоксах?:ad:Ура,ура,ура! Сейчас проверила трек и оказывается еще вчера моя посылка прибыла в почтовое отделение( почему то гады-почтальоны мне сегодня не кинули уведомление. Хотя у них сейчас все в отпусках и работают только пару человек) Завтра в обед получу боты и буду хвастаться:ag::ah:
 
Последнее редактирование:

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Номи, $30 вроде доставка. По крайней мере, за одну пару обуви у меня так получалось.
 
  • Like
Реакции: Номи

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
MaryDyoshina, спасибо)

у меня рост еще 174...:ag: у меня есть 13 сантиметровые каблучки, но с платформой 2см. в них долго не походишь, а эти я хотела на почти каждый день "бегать"))) не знаю, вот сомневаюсь теперь...думала, они пониже немного...хотя соотношение высоты каблук/платформа удобные, да
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Всем привет!
Принимайте новенькую :)
Сижу на даче, пишу с мобилы)))) даже ссылку не могу вставить((((
У меня несколько вопросов:
Распродажа заканчивается сегодня?
Что за сервисный сбор?
Какой почтой обычно отправляют 1 пару обуви?
По этим ботинкам TBA, что ниже, на 25см и очень широкая стопа - какой размер лучше взять, 9 или нет? Заранее спасибо :)
 

BezNika

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
4
0
0
Тюмень
Очень хочу заказать с этого сайта но не получается, прочитала здесь почти 50 страниц, но не нашла ответа, помогите пожалуйста кто может
ошибку выдает после заполнения раздела с картой We're sorry, there seems to be a problem with your credit card. Please make sure you have entered the correct card information. If it is correct, please call the credit card department of your bank for further help. Once it is fixed, please try your order again or call us at 1-800-494-1260 and we are happy to help.
я думаю что ошибка в адресе, он должен совпадать с реквизитами банковской карты вроде так? я просто живу в другом городе, а карту в другом делала, там есть две строчки в адресе 1 и 2, куда какой адрес писать и как именно писать? только улицу дом, квартиру, или начиная со страны, области и города, и квартиру, дом расписывать слова или можно 143/3-45 в таком виде? карта виза ханты-мансийского банка, может он именно ее не принимает? помогите пожалуйста, пока скидка есть хочется заказать, с интернета обувь еще никогда не заказывала, первый опыт.. кто может помочь пишите сюда или можете вконтакте написать http://vk.com/alina_beznika буду очень благодарна..
 

Ollala

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
7
8
Москва
хочу купить туфли, но они стоят 120$. Надо будет платить за доставку еще? никто скооперироваться не хочет? или кто-нибудь видел СП по solestruck?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ир,там мех да еще и с прокраской золота. И мне кажется именно мех разных пони( по цвету). Не знаю, можно или нет покрасить. Вряд ли в нашей деревне я найду таких специалистов. Попробую в них не ставить ноги вместе и ходить быстрее, чтобы мельтешить:ag:. Ну или может припылятся от наших дорог. Да и кто подумает, что я специально купила разные боты? Подумают, что так и надо. Введу новую моду :ag::ah:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
чтобы легче по времени ориентирвоаться - открывайте херб) там внизу часики)
они в одном часовом американском поясе находятся)))

я вот одного не поняла - распродажа на все будет -80%???
 
  • Like
Реакции: Pompadur