Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, Ириш, когда по треку обувь была в Штатах, через пару дней уже на карте деньги были.
 
  • Like
Реакции: Disha

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta,
Смотреть далее
Ты потерпи до завтра,а не до вечера. Я с хотелкой переспать должна
Смотреть далее и утром четко знаю нужно мне это или фик с ней
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
ну вот, и Танюшик при Литах :ay: крутяшки они все таки )
блин, мне тоже нада оч-оч :ag:

вторые туфельки- смотряться отлично, я не вижу во всяком случае что велики.

С покупочками тебя :ax:

ЗЫ. ты не вот эти рваненькие бойфренды ждешь?
я на днях отправила
крутые штанцы, но не на мою фигуру, увы. я для них .. слишком "женственная" :ag: в пятой точке. а так - ну оч понра. ноги б подлиннее , было бы хорошо.
а тебе бойфренды отлично должны быть. с Литами классно будет :ay:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет! Я тут поспамлю немного:ah:

Девочки, никого обмен не интересует?

Есть 2 пары неподошедшей SS обуви. Возвращать в штаты дорого, на продаже тоже терять не хочется (т.к. заказывала до умопомрачительного сейла).

Вот что есть:

Messeca - Coraline - на 39 рос. (стелька 26см). ОООчень клевые:ay:
Messeca-shoes-Coraline-(Sea-Green)-010604.jpg
Messeca-shoes-Coraline-(Sea-Green)-010601.jpg
Messeca-shoes-Coraline-(Sea-Green)-010605.jpg


Ego and Greed - Bowler ESP - на 38 рос (стелька 25 см). Мой размер, но 3-ий пальчик подвисает (длинный, млин! он у меня).

Ego-and-Greed-shoes-Bowler-ESP-(Floral-Fabric)-010604.jpg
Ego-and-Greed-shoes-Bowler-ESP-(Floral-Fabric)-010601.jpg
Ego-and-Greed-shoes-Bowler-ESP-(Floral-Fabric)-010602.jpg
Ego-and-Greed-shoes-Bowler-ESP-(Floral-Fabric)-010606.jpg


В обчем, буду рада рассмотреть варианты на лапку - 25 см по-стельке:ax:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Juliana_K, поддерживаю Таню - сочетание вполне удачное, цвета друг друга не глушат, а дополняют
(хотя тут необъективна - у самой бордовые ботинки и флисовая накидка разных оттенков и это не смущает)

[OFF]У Джефри все "сделано в Китае", Литы из Испании и то отдельные. Сделано в Китае и обувь из Китая - это всё же разное... Тут за колодку боюсь, её то как раз сложно повторить, даже если материал тоже кожа - у Джефри обувь удобная и продуманная, а чуть плюс-минус сантиметр с такой высотой - и уже совсем другие ощущения и нагрузка на ноги[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Juliana_K

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Супер-пупер, Наташ, и 5,5 и 6 кладутся в корзину. Значит, тут совсем не как на асосе. И это хорошо: не надо будет переживать, что кто-то у тебя что-то стащит или перед носом перехватит:)))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
я сегодня получила свои босоножки. Правда фотки будут позже( кабель для телефона остался в другой сумке), но пока поделюсь эмоциями. Напоминаю, что в заказе были вот такие офигенские босоножки и вот такие скромненькие Сэмики Обе пары размер 6.Сначала про белые. Они мне чуть великоваты. По ширине в пальцах хорошо, но, как обычно впереди у меня еще примерно см есть в запасе:ag: К этому я привычная. А вот в верхней части они расчитаны на лодыжку более "упитанную", чем моя. Свободно, но носить можно. Вечером покажу мужу, может что придумает( он у меня рукастый:ad:). На удивление легкие. Подошва резиновая, как у Джефри. Внутри и снаружи кожа. Сделаны в Бразилии. Ходить в них ОЧЕНЬ удобно. Давно не носила танкетку и вспомнила приятные ощущения. Со стороны смотрятся очень эффектно, нарядно и дорого!. Каблук 14см, платформа 4см. В коробке еще был для них пыльник вполне хорошего качества. Я очень рада, что теперь они у меня есть:ae::ah:
Теперь про вторые. Тут эмоции потише. Обычные совсем (хотя на работе мои сотрудницы сказали, что тоже очень даже интересные). Но это мы тут избалованы разнообразием и искущенные в обуви. А они носят обувку с рынка и я для них просто зажиточная, транжиристая (в хорошем смысле) и помешанная на обуви коллега.:ag:По размеру сели плотнее, чем первые. Нога отлично зафиксирована. Каблук меня совсем не смущает. Так что, Танюш, я в них пархаю без опасения свернуть себе что-нибудь:ad: Оставлю. Не часто, но буду иногда носить. Первоначальной цены они не стоят однозначно. Разве что за бренд. Клея нет, но все равно не выглядят они на почти 5тыщ рублей
В этот раз меня SS порадовал пластырем в коробочке. Мелочь, а приятно:ah:


Смотреть далее
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
что-то не очень впечатляет выбор пока :(
но с другой стороны, цены на то что есть весьма приятные
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Честно говоря, я когда вам отвечала - была в полной уверенности, что нахожусь в теме о другом магазине :ag: Но теоретически, у всех магазинов это происходит одинаково.
Другой вопрос, что у Solestruck я никаких кодов не припомню, что-то.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Ну вот, Саш, я же говорила, что писать стОит! Они очень контактные ребята. А денежный бонус получить всегда приятно. И тем самым в нашем лице они приобретают постоянных покупателей. Зато на асосе все меньше хочется что то покупать-коды не дают, посылки идут безумно долго. Брр! Испортился магазин!
Sanetta, Аня, цены остались на прежнем уровне, так что можешь присоединяться и пополнять гардероб:ad:( если,конеш, после отпуска сильно не поиздержалась:ad::ah:)
Disha, Ира, с возвращением в наши ряды. А то как то твоих комментариев и мнения не хватает:)
 
  • Like
Реакции: Sanetta и Pompadur

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Rion, окошко для него точно видела, но помню подробностей - на каком именно шаге - вроде бы это под списком набранного было перед оплатой, "Gift Code" или что-то вроде того надпись
 
  • Like
Реакции: Rion

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Ирина, джинсики действительно здоровские:bf:
Скажите, а по времени сколько к Вам посылки идут (из Европы и Америки)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наташ, распродажи наше всё:ag: оч надеюсь, что размер подойдет и бум щеголять:yes:
MaryDyoshina, Маш, поддержала, успокоила! Спасибо! Я все думала, ну вот, закупилась, больше ничего не нужно)) И тут натыкаюсь на эту темку через ссылку в подписи Иринки (Disha, спасибо ей отдельное:ag:), ну как тут не подсесть))

Йоххууу!! Пришло сообщение, что посылочка отправлена!
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девушки, какой размер Джефри мне брать на 23 см? 7 мне прям очень велика, а 6-ку страшновато...

а какая моделька?

я вот тоже страдаю сейчас по поводу размера :(
у меня 7,5 как выяснилось идельный размер его туфелек, но не все модельки с половинчатыми размерами :( хочу еще одну пару night walk , но там уже либо 7 либо 8.
мне в приципе 6,5 растянули нормально до моего размера.
но может лучше 8-ку и лишние 0,5 см стелькой убрать? туфли то закрытые.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Kori_Kori,
спасибо за ответ :)

уж очень хочется теперь в другом цвете)))

ну, если хочется - то нада :ad:

Девочки, оставлю отзыв еще по одной модельке JC, ее еще тут не показывали,
новиночка, любители гигантских платформ оценят всенепременно :ay:

Jeffrey Campbell - Freda


у меня в цвете Taupe Suede Black


Смотреть далее

теперь про тааааапочки :aj:

они нереально высоченные :ah:
это просто ппц.
каблук 17+около см внутри бота итого 18 общая высота
платформа 7+1 = 8

(все успели испугаться? :ag: )

не стоит, правда. хотите верьте-хотите нет, но они супер удобные и устойчивые!

Смотреть далее
но все кто спокойно бегает в Литах и пр платформах никаких проблем в ношении этой модели не будет испытывать, как гриться - зуб на вылет :ag:

сделаны как большинство обуви JC в Китае,
очень хорошая мягкая замша, и обратите внимание - каблук у них тоже из замши!

размер 5 юк = 8 юс - подошел отлично, можно было бы 7,5 юс, но не 7 точно - совсем бы уперлись пальцы. а так можно и на голую ногу и с носком.

Так что вот , Диша поднялась на новую высоту :haha: На сегодня у Фред пальма первенства по высоте в моей коллекции :haha:

выложу одну фотку на ноге, потом может добавлю с аутфитами которые я для них придумала, они оч классно со многими вещами сочетаются

очень довольна покупкой,

JC - forever :ay: :haha: :aj:

да, чуть не забыла,
фотка :)
414041f27267.jpg
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наташ, босоножки оч клёво смотрятся на твоих ножках:yes: Белые просто бесподобны!!
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Ура! Скидки радуют, и моя мечта становится ближе. Помогите с размером, чтобы не разочароваться (хотя такую красоту буду носить даже с шерстяным носком, если понадобится). Размер стопы 25.3-25.5 см. Какой размер подойдет что называется "the perfect fit" - склоняюсь к 9-ке, хотя по описанию надо 9.5. Как думаете?
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-edea-spike-beige-snake-silver/index.html
PS ведь шерстяной носок, это перебор

25,5 это 8,5US ваш обычный размер да? я бы 9US взяла, но дело Ваше :)
 
  • Like
Реакции: catherin*e