Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки,я оставляю эл.адрес,чтобы уведомили о поступлении в продажу нескольких моделей,но почему то еще ни одного письма за 2 месяца не пришло.Это нормально?

да, к сож. просто нету в наличии, я на подписанные туфли получала уведомления тут же как появлялись в стоке.

кстати, завтра-послезавтра надеюсь выложить новый отчетик :) второй заказ уже на подходе, вчера по треку в Афинах был, значит скоро топать на почту :Mauridia_18:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Я как раз не разнашиваю обувь, люблю купить с небольшим запасом и она у меня не растягивается в процессе носки. Не умею разнашивать, у меня косточка начинает расти сбоку и ноги растираю мгновенно. Выходит, что мне 9ка должна подойти?

ну если так, то 9 :) запас мм 5 будет
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
По поводу обычных ли и испанских.. я долго сравнивала фотки, мне мож кажется, но у испанских нос более задран.. и то ли платформа чуть выше, то ли просто глюк мой.. Как думаете?
они выглядят, ага - но по сантиметрам разницы нет

[OFF]Тань, я только на ebay пасусь, цены бывают весьма приятные особенное если пристрой, но доставка иногда дороговата - отдала 60 за сапоги и 80 за туфли и ботинки из-за того что их очень хотела, да и ценник в итоге чуть ниже солестрака получился - сапоги за 200 против 339... [/OFF]

Pompadur, о, это замечательно))) и на фото твое смотрю снова и снова - ноги такие длинные, прям вах! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina и Pompadur

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
Девушки, а SS долго отвечают на письма? :) написала им вот вчера утром, а до сих пор ответа нет( или это нормально и просто подождать еще?))
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, а их кто-нибудь уже брал?

на этом форуме - не знаю, никто вроде не отчитывался. на соулстреке отзывы почитайте, эта моделька не только с шипами, там их много разных, отзывы есть
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Поюзать сезончик?Или в топку?
Что сразу в топку? Если есть, с чем носить, то можно несколько раз выгулять за лето. Хоть для разнообразия:)

Freekadel"ka, мне твои тоже нравятся:)))

но очень хочется ещёёёёё
всем хочется JC и побольшеее!!!

MaryDyoshina добавил 18.05.2012 в 17:38
Disha, УРАААА!!!
Я так ждала, так ждала:popcorm1:
Первые ооочень смелые! Даже твои первые не такие рисковые. Я бы, наверное, даже в обычных сабо подобного типа на танкетке с таким большим подъемом не смогла бы ходить, а ты и без каблука можешь!:clapping:
Вторые прям моя любовь, именно в этом цвете:))) Точно надо грабить банк...

Freekadel"ka, Ира, я даже у тех черненьких не сразу передний хлястик заметила, настолько он прозрачный:) Симпотные такие:yes: Покупай - не думай!

большой поклонник моей обувки
ну а как можно не быть поклонником длинных ножек и высоких каблуков?!


Кстати, на асосе DV8 гораздо дороже
Ань, а еще все на асосе покупают Sam Edelman с шипами на пятке или тоже эдельманы но модель Novato. Так вот на SS они в несколько раз дешевле! Я пыталась донести эту мысль в темке "копейки", но бдительные модераторы все удалили:(


я вот тоже страдаю сейчас по поводу размера

А вот с открытыми рисковать страшновато.
Девочки, читайте описание справа жирным шрифтом к каждой паре и отзывы внизу. Можно еще погуглить. Наверняка на каком-нибудь ибее их будут продавать, и кто-нибудь оставит отзыв о размерности. А вообще, традиционно, US8=24.5cm.

что то не торопятся мне отвечать
Наташ, не факт, что они вообще что-то вразумительное ответят. Обувь же на складе, а девочки - в офисе за компами, откуда им что знать. Если ты сомневаешься по поводу тех коричневеньких, то мне кажется, очевидно, что надо брать 6-ку.

MaryDyoshina добавил 18.05.2012 в 17:59
Девушки, какой размер Джефри мне брать на 23 см? 7 мне прям очень велика, а 6-ку страшновато...
Ир, надо отзывы на них читать, кинь, кстати, ссылку, посмотрю на них со всех сторон - может скажу точнее. С одной стороны, эта пластиковая прозрачная пряжка не тянется, и при бОльшем нажиме,я боюсь, порвется. Значит, лучше взять 7 и, если что, кинуть силиконовую штучку вперед, которая к стельке прилепляется. Ну а с другой стороны, нога в большой туфле будет вперед скользить, нет?
Уф, какое это трудное дело - советовать... а у этой модели вообще половинки есть или только целые размеры? А то можно было 6,5 дождаться.
Итог: если нога узкая, то бери 6 размер, пусть лучше пальцы на пару мм торчат, чем нога вперед скользит.
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, от всей души поздравляю с посылкой!!!!
и с нетерпением жду фото))))
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Всё ок! Дольчики оч прикольные, давно на их колодку посматриваю.. А бескаблучники с гвоздиками можешь измерить, как время будет, высоту до пятки и высоту платформы в самом широком месте под подушечкой большого пальца, чтоб понять реальный подъем (по данным сайта получается где-то 10,5см)..
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, браво!:clapping: Так здорово и смело Вы одеваетесь - красота! Lana - это мечтааааа! Смотрятся "сумасойти"! Тоже очень их хочу:ah:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, Тань, а я рулю абсолютно спокойно на высоченных каблуках (хоть у меня и механика). Дамы с работы удивляются, а у мужиков на заправке глаза на лоб лезут, когда из машины выхожу:ag: За мышицы я радуюсь, а вот коленки чет стали беспокоить:(

Nimfs, Диан, я бы вообще не смогла ногу так высоко задрать,когда надо залезть в вагон:ai:

А вообще очень рада, что езжу на авто. Благодаря этому могу носить любую обувь и даже "не походную".
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Заказала!!!

Не выдержала душа шопоголика мучений, заказала!!!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::shopping-012:

Теперь, лишь бы подошло)

 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Мой заказ от 25.11.2012,
отправлен СС 27.11.2012,
получен почтой 28.11.2012,
ушел на сортировку 02.12.2012,
насортировались и отправили 06.12.2012,
поступил в почту Украины 06.12.2012 (быстренько так прилетел, буквально утром еще не было инфы, а в 20-00 уже отправлено/получено).

Сижу кусаю ногтики, хочу Угги уже одеть, холодно на улице :ak:
У меня посылка, заказанная 25го ноября, сегодня уже передана в отделение курьерской доставки Укр.почты. Завтра, скорее всего, получу.
А Вы за курьерскую доплачивали? У меня обычной почтой долетела также. Наши посылочки одновременно летели :ag:

MariaSss добавил 07.12.2012 в 12:56
На момент заказа Lita Jeffrey Campbell в цвете Red Metallic 7-го р-ра в наличии было больше 10-ти штук.
На утро воскресения было 137шт. Лит с шипами в красном в 9м размере. И я подумала, что куплю в другой раз. В понедельник уже все раскупили. Я в шоке :bu:

А вот где обувка от СС "живет"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NaBu и Farfallina

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Здравствуйте)) прислали код на скидку. Не пойму куда его вводить((( Кто то пробовал??