Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, Супер-пупер, MaryDyoshina, девочки, спасибо! Вчера отказалась от привезенной обуви, весь вечер выбирала и сейчас продолжаю))) Вроде как остановилась на полностью черных исп. литах (или бежевых.. или рыжих..:ah:)) и босоногах сэма (то ли песочные, то ли натурал.. сижу мучаюсь:ag:)

Подскажите, правильно ли я определилась с размером: стопа 24 см, асовскую закрытую беру 5ку, открытую 4ку (большой палец выпирает на 1см от других, поэтому 4ка садится отлично, биттены, на пример), нога скорее узкая.. Литы думаю взять 8ку, сэма то ли 7ку, то ли 7,5.. Очень хотелось бы услышать ваши мнения и уже потом сделать выбор. Заранее спасибо!!!:ax:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
А еще насмотрятся фото очень тоненьких девочек где обувь смотрится эээ... контрастно по размерам, так сразу стереотип - массивная обувь портит пропорции и никак иначе :)
Хотя "противников" подобного тоже в чем-то можно понять - Литы, да и многая другая обувь от Джефри весьма специфична, и эта специфика вызывает реакцию - "Ого!" - и с разной интонацией. Ибо на это и рассчитаны :)
Главное, научиться достойно воспринимать нюансы интонации :)
К тому же с точки зрению делового стиля Литы - это что-то не то. Зато популярные босножки Джефри нюдовые с радужной платформой этим же людям нравятся и ничего уродующего ноги/пропорции они там не видят
Парадокс :)

И возвращаясь к теме магазина - девушки, вам на глаза не попадались ботиночки Джефри с подошвой-имитацией коньков? Помню что их видела на сайте, но сейчас что-то найти не могу
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Девушки когда будут скидки а?а то столько всего хочеться пар 10 себе уже на лето навыбирала,......ну или коды какие то может....кто знает скажите пожалуйста!!!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, Ириш, по идее фоксики должны быть еще удобней биттенов:) Тебе хорошо, у вас лето еще месяца 4, а то и больше, продлится, а у нас тут пару месяцев, и то если повезет:ag:
[OFF]Каааакаая пара!!! Загляденье! тьфутьфутьфу:bu::bu::bu:[/OFF]
Nimfs,
[OFF]Диан, да уж...действительно, братья:ag: по разуму:ag: ну, мож оно и к лучшему? Нам, любимым, больше достанется:ah: [/OFF]
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
MARiSOLька, фейк именно в том магазине который указан среди представителей или вообще в магазинах?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
ааааа, ну это может спасти положение:ad:
Смотреть далее
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Маш, я даже попалось на разности Лит. Пришлось слезно умолять, чтобы мне поменяли размер при отправке:)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
нравится мне твой подход..пару-троечку--четревочку:):ag:
по нашему:)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девушки, кому соулстрак делал возврат на карту - скажите, обычно через сколько дней деньги на счету появлялись?
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Сколько доставка если не брать на 199$? или все на столько берут?)))
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
ОООО....было бы очень актуально, спать не могу, нужны Dr. Martens...
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер
а хваст вот он на скору руку)))
и еще босоножки жду с платформой пониже (но, о ужас! - не с сола) :)
Ммммм... какие же они суперские! :love:И не слушай никого и не читай всяку каку, которую говорят и пишут люди, завязшие по уши в своих комплексах.. В общем, тебя тож с приобретением! Нашли они тебя все-тки! :ad:
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
туфли Sam Edelman Lorissa Leopard

Привет всем поклонницам солстрака:) Я тут новенькая

Жду с сола вот такие туфли Сэма
www.solestruck.com/sam-edelman-lorissa-leopard-canvas/index.html
Скажите,кто их брал, ждать каких нибудь сюрпризов с ними? В носке они как, комфортно? Шипы сильно утяжеляют?

П.С. Думаю следующей парой будет что-то из Джеффри свет Кемпбелла
давно посматриваю, ваши отзывы очень влияют на принятие решения о покупке:)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Паниковать пока рано: это наша почто-таможня не ставит посылке новый статус "импорт", я думаю. Они часто забывают отмечать в программе.
 
  • Like
Реакции: ElenaNik