Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Rion, добавлю, если коробка (с весом менее 2кг) уместится в пластиковый пакет , то это будет мелкий пакет, а не посылка, и соответственно стоить дешевле.

У меня при отправке ботинок (JC) была большая коробка, пакета для нее не нашлось. Попросила обмотать коробку в бумагу, вес был менее 2-х кг. Оплатила сумму какую обычно плачу за мелкий пакет весом до 2-х кг.
Так что если пакета не найдете, попросите обмотать бумагой))
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Farfallina,

Танюш, не переживай, все образуется обязательно и будут у тебя Литы!
издержки инет-шоппинга, млин :(
Не забудь похвастать теми ботами с фп, это круть крутяцкая канечно :ay:

Pompadur,
Саш, пасиб :) мне горчичный цвет Лит ну ооочень цвет нравиться, размерчик бы еще свой найти..

кста. нажаловалась с утра тут - и тут же почти смска пришла от банка - баланс пополнен соулстраком, что интересно - положили полную сумму за туфли, я была уверена что они почтовые свои вычтут - логично же - они же сколько то потратили мне их отправить, хоть у меня и доставка бесплатная была - по сумме прошла , тогда 150 долларов минимум был. я же туфли не оставила.
ан нет, все вернули. приятная неожиданность..
 
Последнее редактирование:

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
знаю что многие брали такие на асосе и подобные этой фирмы, искала отзывы но все равно не поняла какой размер брать, и вроде писали что на узкую ногу(
у меня 24см широкая нога, обычно беру 8US 5UK 38(иногда больше)
но вроде как Dolce Vita большемерит(был неудачный опыт)
может кто-то подскажет??

Dolce Vita - Mini
Dolce-Vita-shoes-Mini-(Clay-Suede)-010604.jpg

http://www.solestruck.com/dolce-vita-mini-zebra-suede/index.html
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Маша, Каролина, с покупками/доставками Вас, девочки!!!!

Маша, здорово, что все подошло! А я все еще трясусь за свой размер:(

С нетерпением будем ждать живые фотки!


Каролина, как на счет хвастушки от тебя? (можно же на ты?:ah:)
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Здравствуйте, никто не хочет сегодня консолидироваться в этот магазинчик?
 

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
у меня пока пишет: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ****** не найдена.
у меня такое бывало с посылками EMS, через пару дней только отображаться начинает, у тебя тоже так?
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - Наташ, спасибо! Что-то я раньше до этого не доперла:ag: Вот как хорошо проведенный отпуск и опустошенный кошелек стимулирует мозговую деятельность:yes:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Меня заинтересовала обувь Matiko. Ну и, как всегда, фото самой обуви мало, интересно, как смотрится на ноге. Вот нашла. Делюсь, может кому тоже пригодится.













И фото на ножках без ссылок на обувь на сайте


Смотреть далее

И видео, к сожалению не к сезону и прошлогодняя коллекция, но симпатично сделано http://vimeo.com/18472396#

И еще у Пенелопы и Коко заинтересовали ботинки-далматинцы, вот тоже видео нашла http://vimeo.com/23424051

Jeffrey Campbell там тоже есть несколько клипов , и Литы там тоже мелькают http://vimeo.com/search?q=Jeffrey+Campbell
 

Anjelinni

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
1
0
0
Москва
Девочки, подскажите, что за ерунда?Заказала ботильоны с solestruck, мне прислали письмо с треккинг намбером,ввожу его на сайте USPS,получаю ответ,что посылка доставлена в 2010году.Что это может значить?
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Загадочная цена
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 4

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
ТА-ДАААА!
Девочки, с почты только вернулась с сокровисчами :curtsey: и сразу сюда. :)
Второй отчетик :ax:

Итак, 8-го мая были заказаны - 10-го отшиплены - 17-го извещение получила - 2 пары новых туфелек от Джеффри

PANDORA - 7,5 р.


мои вторые бескаблучные копытца :aj:

колодка с Night Walk - один в один. Но поскольку эта пара открытая (сабо называется такая модель?) мне кажется они менее экстремально смотрятся. Ну или мне так кажется :ag:

по стельке 7,5 р. - 24,5 см
размер - идеально на мои 24,2 см средне-узкую ножку
кожа - высочайшего кач-ва, супер-мягкая, вкусно-правильно-пахнущая кожей.
цвет как на фотке, темно-красно-бордовый. У меня такого нет и близко, так что еще один повод порадоваться

Ходить в них почти так же "комфортно" :ag: как в Night Walk. А серьезно - Night Walk-и менее страшными кажутся наверное потому что нога зафиксирована со всех сторон да еще и ремешок. В этих - ощущение что ты буквально в воздухе паришь без какой либо обувки. Необычненько так :) Да, вот поэтому я бы оч не советовала эти туфельки девочкам с очень узкой ногой - внутри будет плохо фиксироваться, это небезопасно все таки. Ножка должна как влитая в этих туфельках себя чувствовать.

Сегодня буду в них дома весь день ходить, привыкать к ощущению полета :)

Резюме - абажаю :aj: хатю еще мноооого тапочек с такой колодкой :) я такая крууутышка в них :sun_bespectacled:
Смотреть далее

фотка на ножке

3454252dead366a4de.jpg


и вторая пара

PERFECT WD - 7,5 р.


ну эти - обычная повседневка для меня.
супер-удобные, устойчивые платформочки в красивый кружавчик :)
по стельке - 24,5 см. Хорошо поношу думаю, очень много подо что подходят.
верх - кожа обтянутая кружевной тканью, каблук - дерево, платформа - пластик под дерево.

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i333/1205/fb/d9a56ca508c5.jpg.html] [/URL]

и групповой портрет :aj:
3454252dead67137a8.jpg


вот.
радость от новых туфелек - непередаваемая, пошла дальше каматозить на сайте :ag:

всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Nimfs,

Диана, классные сопожки :ay: шнурки порадовали особенно :)
они - на осень (российкую) ?

про фп ...
[OFF]ну и я до кучи тут нажалуюсь на фп
первые 2 заказа - как по маслу.
на 3-й приходит письмо - а пришлите плз теперь копию паспорта, номер транзакции текущей, выписку из банка по вашему счету по посл. транзакциям и пр. :ai: я офигела чуть - я 3-й раз этой картой у них платила, очухались вдруг - решили проверить, но все честно отправила, мне не жалко. :)

но самое веселое было с 4-м и последним заказами, когда у меня в них были позиции в back order :aq:
они, гады, 2-ю авторизацию делают! первый раз когда оформляется заказ, потом списывается то что отшиплевается немедленно, потом соотв-но когда транзакция завершена деньги за вещь из предзаказа опять доступны, но это не день и не два!
и второй раз делают авторизацию и списание соот-но когда след. вещь готова к отправке.
вроде ничего страшного, но в первый раз я так без туфель осталась :aq:

денег заблокировали за весь заказ, на карте - аккурат на заказ денег лежало, через неск дней получаю новый запрос на оплату туфель. а там ноль. прежняя блокировка еще висит, даже не списано. они мне письмо - звините, ваш заказ (туфли) отменяется - так как оплата не прошла - я им звонить - писать, вам чего западло снять уже зарезервированную для вас сумму??? какого икса вы второй раз запрос делаете, я что на заказ должна в 2-м кол-ве денег класть что бы все получить гарантированно? они там глазками похлопали, типа не поняли - мы же не списываем с вас 2 раза, только блокируем.

потом я позвонила уже, попросила провести оплату с другой карты (первый раз платила картой московского банка, ее мне пополняют из Москвы, транзакции из Греции не делаю без крайней нужды - дорого. вобчем. попросила снять денег с другой визы. авторизацию сделали, вроде все хорошо, сижу - жду когда отшипят. 3 дня прошло. пишу, а когда собссно? туфли в аутстоке, они так в стоке собссно и не появились, видать все по предзаказам ушло. через 10 минут - письмо - сорри, не можем выполнить ваш заказ, деньги не спишем есессно, но и туфли вы не получите.
вот.

и вот самый посл. мой заказ был смешанный с одной позицией для предзаказа, сейчас вот сижу трясусь опять (уже на тему таможни - он отшиплен) но тут как то странно все произошло - денег заблокировали за 2 вещи, потом приходят 2 письма в один момент - отшиплены, 2 трек номера, отправили в один день, 2-мя посылями :ag: блондинки блин.
но на след. день получаю смс от банка отказ покупки (карта ноль опять) - они отправили авторизацию на вещь по предзаказу второй раз! но при этом уже отшипили.
а в итоге списана сумма по первой блокировке вся.

так что я думаю сто раз, на сколько я сильно хочу вещь по back order теперь.

вот. нажаловалась. полегчало :boast:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, да не за что, Тань. Я сама стала пользоваться этим сервисом, когда на СС первый раз заказала. Один раз ввел номер трека, а потом просто в предвкушении приятных новостей, поглядываешь. Так же и российские посылки там смотрю, например возвраты асосу
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, нашла вот такой сайт там на некоторые моДели хорошие скидки!!!
[OFF]http://www.singer22.com/jeffrey-campbell.html[/OFF]
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
в РФ этой марки аж 5 официальных представителей - в основном в Москве и "живые" магазины
Видимо, что то изменилось...два года в МСК не была.....Хотя, заглянула на офф. сайт...у нас в ЕКБ, они , вроде бы, должны быть....но нет их....вижу только фейк.

ЗЫ. Разобралась... в ЕКБ есть только доставка и из интет-магаза.
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Офигеть! Я опять не могу зайти. Только через ФБ и то только в общий раздел. А в сейловый кошка на весь экран и не картинки по кругу идут))))
А я спокойно захожу, НО нет размеров. Причем вчера было 9ок - 135шт. А сегодня уже аут. Я в шоке, но надеюсь они еще завезут. Я как раз не купила их в первую очередь, т.к. думала, что у меня еще будет время, а тут такое...

Купила себе такие

Смотреть далее
и такие

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки, есть у меня такая особеннойсть, я никогда не вижу недостатков у вещи при первом рассмотрении. То ли в такой эйфории прибываю, как та гардеробная моль у Дианы:ag:, то ли фик знает что. Но так же случилось и с моими полусапожками. Так они мне сразу понравились, такой восторг вызвали, что я даже не заметила, что они разного цвета:ai: Один прям темнее другого. А обувь то сейловая, т.е возврату не подлежит. Вот я и написала SS, приложив кучу фоток в подтверждении с надеждой, что разрешат вернуть. А они, умнички, лапочки вернули мне сразу за них деньги на карту и даже попросили не беспокоиться с возвратом. Во как у них все надежно!!!Солестрак рулит!:clapping::bo::ay:
 
  • Like
Реакции: Disha

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, ботиночки хорошенькие. Эх, жаба душит. Каждый раз ухожу в завязку и не сдерживаюсь. Надо долги по карте закрывать, а я опять на асосе оторвалась и с СС жду 2 пары