Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Farfallina, Таня, подравляем!:clapping:
Теперь ты тоже подсела:ag: Сэмы правильно,что взяла коричневые. Они более универсальны, красиво смотрятся на загорелой коже. Да и вообще, нельзя после покупки грызть себя: ну вот, надо было что-то еще посмотреть... Нельзя категорически, тебе же интуиция подсказала, женская чуйка! Запрещаю ей перечить. И точка.

Coffin, размер US9=26cм. Мне прям тютелька в тютельку(нога 26см), думаю, если денежку поднакоплю, то куплю фокси гобеленовые или замшевые 9,5. Нет, не подумай, что мне мала девятка, просто у меня нога шире обычной и я боюсь, что босоножки будут не так долго носиться в девятом размере, потому что они как чулок, прям по ноге. Наверное, на пол размера они посвободней будут сидеть и материал не так будет "напряжен". Ну, в общем, не слушай меня, у меня свои "тараканы":ag: Абсолютно точно нужно брать на 26см 9-ку. и кстати, желтые ооооооочень яркие, прям неоновые. осмотри сообщение перед моим хвастом на них, там девушка тоже о них писала. Там под скрытым текстом спрятана фотка.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, прекрасный девиз!

Девушки, не могу не поделиться найденной фотографией с Джефриками:
fly.jpg

Вот именно так сейчас летала в своих босоножках Джефри за обновлением джефрипарка на почту :)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, оу, значит скоро будет новый хваст?:ad:
Девочки, где теперь на новом сайте можно увидеть описание обуви? Раньше справа была вся инфа,а теперь пусто
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
ого, девушка из Уфы!
я бы с вами, возможно, заказала как нибудь! :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Rion, а что конкретно интересует? Идете на почту, покупаете коробку, заполняете накладные, платите денежку и все.. отправляла босоножки, вот пост об этом , а за 1880гр (ботинки лита спайк) - 1450р.

Sanetta, а у вас отделение в воскресенье работает?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rion

busindalf

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
70
18
0
Москва
frgtmnt, Riorita девочки подскажите я заказала ботиночки, написано что они уже в России, теперь мне ждать извещения с почты или самой идти туда?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Ириш, а мож, тоды все-тки ту с ибея, если ты как раз лаковую и не хочешь? И натуральная кожа, и цвет хорош, и фурнитуры поменьше?
 
  • Like
Реакции: Disha

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, погода для Лит то подходящая, осталось повод найти, я щас всё больше выхожу чтобы куда-то быстро пробежаться и обратно - с Литами не очень сочетается по настрою - там следует неспешно вышагивать наблюдая как замолкают при виде))) Уже нашла ботинки Джефри под это на подошве пониже, но при обувь vs ремонт - домашние выбор обуви не поймут :ag:

ahnastasia, мерси :)
а насчет Фоксов я считаю - если нравится, то надо брать! Особенно если размер в наличии и очень хочется :)
 

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Девочки, мне всё ещё посылку от 25 ноября не отправили:(. Это нормально? Подскажите, пожалуйста.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Наташ, а Литы такие же устойчивые как босоножки или всё-таки более шаткие?
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
Я очень хочу объединиться, но это реально, если мы из разных городов?)
чорт, не знаю.
в теории можно заказать в москву и потом переслать вам нашей почтой, но гемор жуткий и так на так и выйдет, да и почта наша..сами понимаете
а EMS дорого наверно будет((
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, Боты-отпад! Тоже такие теперь хочу! Сумь нужна не большая и уж точно не волосатая. В тон лак однозначно и без всяких отвлекающих декоров. Ну это мое мнение:ah: Хаха,хотя и ничего нового не сказала. Поддерживаю выше выступающих ораторов:ag:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ага, мне тоже кажется, что у нас тут "кружок по интересам" ;)
Ведь, если уж речь о SoleStruck - такую вызывающе необычную обувь мало кто может оценить по достоинству. А у нас тут настоящий фан-клуб ;)

Хотя, мне сегодня даже шеф сказал (гендир мой) , что "таких ботинок" он никогда в жизни не видел нигде :ag: Это речь о Литах, которые я сейчас поочередно все три пары таскаю.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Звездочка, Свет, я думаю, что на литах это все же дефект. Но раз уж они тебе ответили ТАК, то выпрашивать что-либо у них бесполезно (мне сразу вернули 30 долларов за пятно на моих ботах и согласились, что это брак) А что касается роста, так я тоже 1,56 мне кажется, только такая обувь делает нас заметными:ad: Тебе идет.А с длиной юбки можно поэксперементировать. Кстати, мне очень нравится фото в лиловом халате(?). Ножки такие красивые:ay:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Наташ, не сыпь мне соль на рану! Мало того, что пол-отпуска уже разбазарила:ag: так еще и малая вздумала в июне болеть:bu::bu: сижу.....жду лучших времен. А руки так и чешутся оставшуюся половину потратить:ag::aq:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
MaryDyoshina, Маш, на коробке кроссворд был, а вот пластыря я не нашла, хоть и перерыла всю бумагу:ak: Зато упакован каждый босоног в отдельный пакетик был. А с ботинок устала комки бумаги доставать. Натолкали уж так натолкали:ai: Кстати, сейчас нога чуть отошла от отекания( ну и словечко) и вполне нормально себя чувствует в босоножках. За пару дней они вообще друг друга полюбят. А еще хочу заметить, что они тяжеленькие. Так что будет еще и эффект натренированности икр. Типа степ:ag: А подошва такая у них интересная-вроде как резиновая. Совершенно не скользящая. Вобщем, девочки, они СУПЕР!