Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, счастливые обладательницы Night Walk - нужна консультация.
Jeffrey-Campbell-shoes-Night-Walk-(Lavender-Suede)-010407.jpg

В описании написано, что они на полразмера большемерят - в отзывах тоже народ на полразмерчика меньше берет тоже.
У меня промежуточный размер: 7,5US обычно мал - 8US обычно свободноват, но предпочитаю его, что бы в ногу не впивалось ничего. Длина стопы 24,5-24,8см.
Вот и думаю, получается ,ч то Night Walk надо 7,5US брать, все-таки... А его, как назло. в нужных цветах нет половинок. В 8US , наверное, утону, как думаете?
 

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Перемерила я Джефри Лита в обычном магазине, 40й размер хорошо, 39й поджимает, но нет маркировки в амер. размерах. Есть ли таблица соответствия у Джефри евро и американских размеров?

Нашла на этом сайте, 40й-9,5. Теперь совсем запуталась, 9,5 у меня никогда обуви не было, 9ка максимум
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, может кому пригодиться, поделюсь инфой.
Заказывала вот такие ботики Senso
Senso-shoes-Saffron-(Black-Kid-Suede)-010604.jpg

Заказывала правда с другого сайта
Смотреть далее
Очень понравились, брала в черном цвете. Верх широкий, но нога в них не смотрится как "ложка в стакане". Правда она у меня и не худенькая))
Каблук очень высокий, но вроде удобные. Толком было не разобрать, т.к. пришли с дефектом шатался левый каблук:ak: Сверху каблук сужается, смотрится классно
Отправила их домой, к сожалению не сфоткала, тупонула маненько)))

Обувка на сайте очень понравилась, будутож заказывать, но правда попозже, в конце лета решила, т.к. сейчас коплю на отдых, на море))):sun_bespectacled:

Вот фотка, что нашла, сорри, что такая огромная, не знаю как уменьшить)
137202.attach
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, а я бы не рискнула так дёшево брать. Китайцы - те ещё умельцы, даже если внешне 1 в 1 будет, то надо понимать, что колодка будет значительно худшего качества, из-за чего можно сильно пострадать.
Всё-таки здоровье дороже!
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Всё-таки здоровье дороже!
Да, я с Ирой по поводу обуви 100% согласна!

А вот платье то не дает мне покоя.
Вот оно на асосе:

Вот оно в той самой группе ВКонтакте. Как думаете, подделка? Стоит ли брать? Смущает еще то, что размерный ряд XXS-L, а не UK6-18.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, мои поздравления! Не перестаю удивляться и восхищаться такой обувью! И даже завидую тебе, но по-белому:ah::ad:
Смотреть далее

Супер-пупер добавил 31.08.2012 в 16:52
Sanetta, офигеть! Это ж обуй такие и плыви плавно над толпой. Даже я при своих 156 буду 186(!):ai: Что же говорить о тех, у кого нормальный рост,хотя бы средний!

Супер-пупер добавил 31.08.2012 в 16:56
Disha, Ира,страшные вещи ты про ФП рассказала. Ужость ужасная!!!
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Sanetta, оо, зачетные сапожки))))
Забыла написать про размерность ашиков.. У них видимо итальянская сетка, я на 24 см беру 37..
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Farfallina, Тань, так и делаю, но лодыжки это только час, максимум полтора выдерживают, для маршрутки по городу - ок, а вот чтобы до Москвы проехаться, то лучше не Литы, хотя если уж очень хочется, то можно и потерпеть :)
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
девочки, подскажите мне пожалуйста сайты, которые высылают в Россию бесплатно при определенных суммах?
и сколько доставка с асоса стоит?:)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Вчера снова выгуляла копытца :) На редкость хорошо подошли к красному фрипиплскому платью, я оч люблю сочетание зеленый+красный. часа 4 наверное в них провела, причем мы не просто за столиком сидели :) домой добралась целой - невредимой даже после изрядного кол-ва вина :ag:
вывод - туфельки не так страшны в носке как кажутся :ay:
ЗЫ. Муж вчера обвизжался просто от этого аутфита, сказал один из моих лучших в этом году (платье в первый раз с зимы удалось выгулять, наконец ночью хоть чуть похолодало)

на фотке факир слегка уже не трезв :ah:, но я стараюсь изо всех сил - позирую - туфельки показываю :ag:
[URL=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1209/db/bd08200a3d96.jpg.html] [/URL]
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Супер-пупер, Наташ, ну ничего, может просто акция такая была с пластырем, не переживай. Резиновая подошва, каждый ботинок в тканевом мешочке, куча картонок и бумаги - это все я знаю, это все Джеффри)

Disha, Ира, с нэстигэла(или как он там?) заказывала? А фото или хваст можно где-нибудь посмотреть?:ah:

Nimfs, Диан, я так почитала вашу переписку,думаю вам с Ирой надо 8-ку брать
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, спасибо :) и можно на "ты" ;)
а с одинаковым ковром и цветом - это точно судьба :yes:
Как раз в аське подруге писала когда Литы обсуждали: "в общем участь моя решена - беру литу черную в свои законные ботильоны пока отлетевшая набойка не разлучит нас"
а мокасинчики пока нога от жары отекла сидят плотно, вот с колготками и носочками будут выпадать, тогда уже что-нибудь придумаю

Супер-пупер, Наташ, спасибо!
Цвет у мокасин универсальный, факт. И как раз верха много есть подходящего :) Но вот сейчас отмываю белые балетки от уличной пыли и с ужасом думаю что на их месте могла быть моя бежевая мимимишность. Определенно я тот еще свин :)

Farfallina, спасибо! Радость в быстропришедших посылках - это особенная радость :) по России то заветные пакеты не всегда так быстро ходят :)
а размер 9 - испанские Литы маломерят

Sanetta, спасибо!
А босоножки в пальцах на фото не видно почти что свободноваты - кажется будто они слегка разношенные и это им только добавляет легкости :)
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Nimfs,
не, классика - это очень-очень нужно.
я тоже обязательно черными Литами обзаведусь, только не с черным каблуком а деревянным.

Вообще Литы - отрада для меня, можно собирать коллекцию :))) меня просто хлебом не корми, дай чего нить поколлекционировать :)
а тут - такое раздолье :)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Наташ, здорово как! все бы так работали :)
а сапожки - прям совсем неносибельные или можно испраить - покрасить-выронять цвет например?