Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Olich-a,
у меня в самой широкой части 20,5 см а дальше резко сужается, поэтому я иногда в меньшую сторону размер беру, босоноги особенно.

вот смотри, я сейчас еще раз померила стельку - 7,5 р = 24,5 см, большинство обуви такая длина стельки мне идеально подходит.
но тут еще пятка оказалась глубокой, + 0,5 см , итого 25 см - на мои 24 см = оч много.

поэтому я делаю вывод что мне нужна 7 ,

про 6,5 я подумала из за узкой перепонки на носке - мизинец при ходьбе выскакивал пока вкладку в пятку не положила - нога заезжала вглубь , полосочка не широкая - мизиниц на улице был.

но 6,5 - сто пудов пальцы на пару -тройку мм на улицу выезжать будут. но зато пятка намертво зафиксируется.

вот, смотри сама, но я не думаю что 8,5 тебе велика будет, тем более что нога шире, полосочка спереди хорошо зафиксирует и болтаться точно не будет, как у меня

т.е. 8,5 = 25,5 см по стельке + 0,5 запас в пятке. 26 на ногу 25,5 но широкую должно хорошо быть.
я думаю.
если ошибаюсь - чур меня потом не бить :ah:
 
  • Like
Реакции: Olich-a

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - Наташ, надеюсь к 05 июня))) Сегодня как раз получила асовские биттены, знала, что каблук высокий, но когда увидела этот "штырь" воочию:ai::ag:
Но они клевые, рассекаю теперь по квартире и уже представляю себя в бежевых ДжК:yes:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Pompadur - спасибо! значит точно надо ушить и бегать в них)))
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Вот!!! Еще один смельчак в наших рядах! (~Yansi~)
А я все по-плоскому)))))))))

To-Be-Announced-shoes-Whips-(Black-Gold)-010604.jpg
Ash-shoes-Bowie-(Black-Stone)-010604.jpg
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
Девочки, что слышно про чёрную пятницу?
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
А назад отправлять если, что там нужно? Просто вложить инвойс, который в коробке были и все? И отправлять просто? Ничего не надо заполнять, писать заявление? И отправлять обычной посылкой?

Coffin добавил 19.10.2012 в 02:08
Моя неудержалась, и заказала Джеффри Спайк (с шипами), которые мне пришли велики - с сайта Револьвер за 111 долларов, развер 8, там скидка на них появилась как раз сегодня вечером! А я хотела заказывать днем с SS, в общем, повезло.
А которые мне велики, наверно отошлю в США обратно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, Иришка, с возвращением!:ad:
Отличный выбор! Тоже засматриваюсь на фоксики, но думаю пока хватить с меня биттенов на это лето...
[OFF]Да и муж мой любимый, к великому сожалению, не такой понимающий, как у тебя:ak: Он вообще моей любви к шмоту не понимает. Еле еле уговорила его на Асосе клевые ботинки заказать за 40фу (!) со всеми скидками! А свои все ныкаю по шкапам:ag: А любимый тока ворчит, что мои вещи нас скоро выселят:ag:
Ээхх, какой он у тебя умничка:tender:[/OFF]
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, красулички! Какая же ты молодчина,что себе не отказываешь. Как говорится, будешь сама себя любить и окружающие тоже полюбят:ad:
 
  • Like
Реакции: Disha

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Olich-a Senso - просто супер! Ну а JC Vacious - просто круть!
PS Завидую тем, кто может такую красоту носить:)
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Привет! Вот и моя красота с Черной Пятницы!
1. Размер US9, на коробке указан 40-й. Длина по стельке 26 см.
http://www.solestruck.com/superga-2750-cotu-classic-tomato/index.html


2. Размер US9, на коробке указан 40-й. Длина по стельке 26 см.
http://www.solestruck.com/superga-2095-lame-studs-silver/index.html


3. Размер US9, длина по стельке 25,5 см.
http://www.solestruck.com/ash-cool-black-black/index.html

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, любителям JC (ну и мало ли, вдруг кому понравились мои брутальные ботики из хвастика чуть выше)

[OFF]Вот в таком цвете 6,7,8US р-ры появились на FP по просто смешной цене - 2.194руб.! На первый заказ доставка бесплатная (курьер на дом), нужно только подписаться на нее[/OFF]

Кстати, сейчас проштудировала сейл - раздел пополнился, на пример, Lita spike подешевели до 129долл во всех цветах.. но больше мне, к сожалению, ничего пока не нужно, а для бесплатной доставки нужно добрать до 199долл:( плиииин...

И странность - в разделе сейла оч много обуви по полной цене.. Либо не успели отредактировать, либо реально глюк сайта..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina__ и Pompadur

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,
Саша, спасибо :)
Ланы конечно очень на любителя, кто-то возможно посчитает их уродцами :ag: из-за смешного каблука, но для меня они прям самые-самые. Соулстрак по-тихоньку новую коллекцию добавляет на сайт, оч надеюсь с такой же колодкой еще ботинки будут.

ЗЫ. Только дошло, я ж еще Фоксы получила черные, потом добавлю отзыв.

и кроме этого случился жутки облом, но тут по вине греческой таможни , прям сейчас на почте лежат Rock Lace от JC соот-но. седня буду отказ писать на посылку:(
Какой то деятель на греч. таможне решил что я должна что то около 80 процентов сверху заплатить :ai:
Из штатов заказываю около года здесь, вот первый раз такое случилось. так что в Греции тоже бардак еще тот :aq:
Соулстраку написали уже, мы вообще попросили инвойс переслать нам, что бы попробовать с таможней разрулить эту ситуацию имея бумажку хотя бы на руках, они там тоже глазки вытращили от такой наглости.
Я им сказала что если не удасться решить проблему, я отправлю туфли назад и перезакажу, сказали нет проблем.
теперь правда каждый раз буду трястись с посылкой из штатов :(
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Саш,
Смотреть далее Но к НГ (если еще и корпоратив будет) прикупи обязательно
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девочки, кто сталкивался с возвратом, каков порядок стоимости посылки в US?
Если удастся впихнуть в мелкий пакет наземным транспортом, то, по идее, рублей в 300-400 должна уложиться.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Ирина, джинсики действительно здоровские:bf:
Скажите, а по времени сколько к Вам посылки идут (из Европы и Америки)

Из Европы - быстро очень, обычной почтой самой - неделя максимум, чаще быстрее.
из Штатов - подольше, около 10-14 дней.

из России - почти месяц :(
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

Оля-ля152

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
1
0
0
Коломна
Как считать размер???
и кто-нибудь заказывал обувь? расскажите пожалуйста, с англ не сильна...((
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3164452&postcount=951
+ фото испанцев (оранжевые 8 на 37 размер, хакки 9 на 38 размер, ещё не примеряли, по размерам точно подсказать не могу, но мне 8ка на 37 размер хорошо села.)
IMGP5833.jpg

IMGP5836.jpg

IMGP5837.jpg

IMGP5839.jpg

IMGP5840.jpg

IMGP5841.jpg

IMGP5842.jpg

IMGP5843.jpg