Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
vampirochka, какие вкусные расценки ммммммммммммм.... да где бы взять такого посредника? я сменила очень много посредников (в основном китайских, не с форума) - у всех стандартные расценки 162ю первый кг и 60 след (авиа). Был единственный - разъединственный который отправлял мелким пакетом и за доставку до 2-х кг я платила около 450-500 руб., но потом этот посредник, к моему великому сожалению, куда-то исчез - на письма не отвечали и сайт изменился :( .
А защита покупок на тао тоже есть как и на али - просто все "минусы" (брак, несоответствие и т.п.) должен проверять посредник при получении товара в Китае, именно на этом этапе делаются замены, возвращается товар продавцу или делается скидка, а не после получения товара в России. Если вы получили не то что обещал продавец на страницах тао, то это уже вина посредника - он не проверил, вовремя не сообщил и не был произведен возврат или замена.
Пробовала искать посредника для тао на али.. так у них тоже доставка дорогая, мелкий пакет до 2-кг - около 32долл.
+ Али -то что там можно заказать хоть 1 скрепку и нет посредников;
но большой "-" - там маленький выбор и в основном завышена цена.
Алиэкспресс - хорош, а
ТаоБао - супер-мега :iloveyouve: там можно найти практически всё!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: strongutt

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
с Пекина до Москвы срок 5 дней 12 часов до 6 дней 2 часов.
как то так:)
если ваш груз в пределах 20 кг - то проблем нет.
хотя есть компании которые минимальный вес установили 50 кг:(
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Скажите пожалуйста по размерной сетке в мужском варианте ,что обозначают иероглифы ?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.176.MICw4C&id=22712780130
T2Qk7MXclXXXXXXXXX_!!1587434271.jpg

T2KJI_XjxXXXXXXXXX_!!389112252.jpg

и вот эту тоже
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Людиииии! Буду ооочень благодарна если поможете и мне....У меня была программка, которая показывала аналогичный товар у других продавцов ( в левом нижнем углу), и все...пропала...А без нее и таошоппинг не в радость...Что я только ни делала( и чистила куки, и заново регилась на тао) Что еще может помочь? У Вас эта прога работает? Пожалуйста-препожалуйста....помогитеееее....
:ax:
Ловите http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4297637
 
  • Like
Реакции: Мариман

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Люди... кто знающий?
вообще не открывается таобао(((( куки чистила, дублировала, комп перезагружала... ничего не помогает. кто как спасается ещё?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Оля!
вроде как все работает на ура!
возможно проблемы с подключением словарей
тут я думаю, что все наладится.
 

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
Виктор - так это давно так!
кратко:

1. выискиваете товар с тао - тот что вам понравилось и скидываете его в отдельный файл
2. ищите посредника
3. скидываем ему перечень товара подлежащего к выкупу...
4. обычно они (посредники) говорят что нить - типа того как - рекомендую это взять - а этого нет - уточняют цвет, размер, иногда говорят - брать не стоит...
5. после того как все утрясется - посредник делает расчет и сообщает вам общую сумму подлежащую к уплате
6. вы переводите ему деньги любым удобным для вас способом - или тем единственным способом, что у него есть.
7. посредник выкупает товар а вы ждете пока посредник получит товар. Он получает товар и высылает фото товара (сейчас предоставляется в основном по требованию)
8.посредник взвешивает товар и коробку в которую он его положит... и сообщает вам второй платеж
9. вы перечисляете ему вторую часть денег (за отправку товара вам)

получаете и радуетесь жизни!!!


Спасибо за ответ. Не затруднит вас подсказать проверенного посредника (не россииского)
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
без китайской симки случайно?
уже больше года как работают без привязки к китайским номерам.
цены на world в долларах и скорее всего дата-центры будут по ближе к миру.

не нажимается((((
нажимается :) выбирайте китайский флаг и готово
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Анастасия!
а для чего вам удалять его - просто перестаньте пользоваться и все.
я узнавал на счет удаление данных карты - сказали что никак.
думаю и тут такая петрушка
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Какая у вас дружелюбная тема с хвастами и пугающая(лично меня) тема с вопросами(в сравнении с Джимаркетом), но я все же рискну задать вопрос: Хочу сделать первый заказ, ищу посредника, подскажите, дабы мне не лохануться, сколько обходится ДОСТАВКА рублей/кг(любой вариант, но в итоговой сумме) Из Китая до Москвы заказа весом 15 кг??? смотрела прямую доставку ЕМС - 550р/кг, обычная почта 340р/кг, альтернатива 320р/кг+ ТК 450р/кг итого 770 р/кг - это же непомерно дорого... правда?
Но честно говоря хочется альтернативу, она мне кажется надежней...
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
@Olezka, это тао, при чем это в обоих аккаунтах и в разных браузерах (хром и яндекс) (если плохо видно тут лучше http://prntscr.com/9cjm7m)
DHZuIrp.png



Сейчас попробовала оплатить другой товар и все карты подтянулись, а именно на этот так и нет. Вы можете глянуть может ссылка какая-то не такая https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.LFBlUV&id=42610510853&_u=a2g5n99l5319
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
toiffel, Юля это значит что он решил больше не сотрудничать с настоящим форумом:)
либо не проплатил свою ветку - возможно появиться проплатив:)
 
  • Like
Реакции: toiffel

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Понимаю, что тема такая тут поднималась и я даже где то видела ответ на свой вопрос, но сейчас не могу найти. Можно еще раз краткую инструкцию, как оплатить палкой посреднику, после того, как он выставил счет. Пожалуйста. Никак не могу разобраться. Раньше оплачивала только на ибее напрямую продавцу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.