Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
Общение в чате магазина.

Я первоклашка в покупке товара на тао самостоятельно. Покупала через посредника.
Зарегистрировалась. Хочу задать вопрос о наличии товара в маге. Нажимаю на мордочку, появляется чат. Вставляю свое сообщение, отправляю его. Вижу что она появилось в отправленных. Но вижу и сообщение - "ваше сообщение не доставлено , повторите снова" .

Как мне пообщаться с продом, подскажите, плиз!!!!!!
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Подскажите на http://detail.tmall.com/ теперь нельзя посмотреть количество продаж и по какой цене продано?
на самом тао все нормально, все показывает. А на тмаль нет
 

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
Оплатил наконец, но сново сюрприз, говорят мошенники какие-то их достают
194d7208.png
 

Новая волна

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
3
5
0
Владивосток
В браузере гугл хром есть раздел приложения(слева на панели закладок)
Входите в интернет-магазин гугл хром, там в поисковике вбиваете 如意淘:同款比价,价格曲线,降价提醒
устанавливаете приложение
 
  • Like
Реакции: Мариман

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
ну все зависит от желания и упорства...
в свое время я отправлял на тайпей конфетки - так с меня почтовики содрали что то около 1500-1800 за 2 кг радости...
думаю сумма не существенна - если явный брак то думаю недосмотрел посредник - компенсировать как бы должен он (снизить % например на следующий заказ)
 
  • Like
Реакции: sonya_link

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, не стесняйтесь...
попросил китайского товарища - он администратор группы проф переводчиков в Китае...
толком это ничего не дало - те цели которые я преследовал я не получил.
относительно верификации - не стоит.
лишняя трата времени. сертификат который вы установите лишит по сути вас заходить с других ПК, или будите постоянно терзать китайца, что бы он подтвердил.
единственное что интересное - при вводе ID я узнал чуть ли не всю поднаготную китайца)))
 

Nikusha_37

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
9
100
0
Гомель
У меня с появление тао в формате http://world.taobao.com/ на домашнем компе открывает только ссылки конкретного товара. пытаюсь зайти на главную страницу мага или товары списком вывести блокирует сайт, в адресной строке перечеркивает ссылку и пишет
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/29/thumb_f6685a4e70.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

На рабочем компе все проскакивает. У меня подключен антивирус от провайдера, но раньше он проблем не вызывал. Подскажите как это победить?
Вы победили эту гадость? Поделитесь опытом. У меня тоже второй день такая же ерунда. Спасибо.
 

АННУШКА1976

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
109
24
0
Руза
Анна, все зависит от того где ваш посредник находиться:)
а 15 и 45 это разные виды доставки - одна обычная а другая емс почта (но это средняя цена)

посредник в Пекине, а эти доставки сроками отличаются только? не подскажите, обычная если-то сколько дней?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Kallissa, учитывая сумму платитье вэбмани. обменников много + терминалы в магазинах и тд.
 
  • Like
Реакции: Kallissa

Ника-Вероника

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
792
0
Мурманск
Всем привет, может кто сможет помочь, в последнее время (неделя) когда пытаюсь зайти в свой кабинет на тао, пытаюсь добавить товар в избранное или убрать его из избранного перекидывают на вот эту страничку
dfc5a99af2.jpg

Когда я с боем прорываюсь, меня перекидывает на сайт Алипей, а оттуда на вот эту страницу
2ab75be0a5.jpg

Вроде все заполняю, но затык в последних полях. Если ставить данные просто так (2 иероглифа и 18 цифр), меня опять выкидывает на страницу авторизации в Алипей. Как мне от этого избавиться и работать с тао так же как и раньше??? Кто-нибудь с этим сталкивался? Заранее спасибо)
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
По телефонам я бы не стал заморачиваться всякой экзотикой если не хотите проблем. Есть ряд аппаратов средней ценовой категорией с нормальным железом, прошивкой и т.д. Смотрите в сторону Lenovo, Xiaomi
Напрямую с таобао я бы рискнул брать аппарат при 2 условиях, проверенная уже в российских условиях модель + есть кто-то из знакомых в состоянии поставить Вам нормальную русскую прошивку.
Я так брал пару аппаратов Xiaomi и lenovo, приходили, ставил русскую прошивку и отдавал.
 
  • Like
Реакции: Mалинка

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
У всех витрину отображает? все наладилось, а у меня нет?:bu:
И еще такой вопрос, как у знать когда товар поступил к посреднику на склад? У ж оооочень долго все идет у моего посредника.
 

Дай-на

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
35
586
0
Хабаровский край
Здравствуйте всем. Есть такой маленький вопрос:
https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=30a37063-fcae-4f86-8b9a-e22a9863ddbb
Вот по этой ссылке выкуп меньше ценника, посредник говорит, что выкупили за полную цену(собственно там сейчас один выкуп, который для меня, и виден). Я так понимаю, что это тот, кто выкупал, воспользовался "золотом сямэнь". Общаться с продавцами не умею, так что напрямую спросить не могу. Посреднику верю, но перепроверить всё равно хочется.
 

happy girl13

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
92
705
0
Самара
Девочки,добрый день. Не знаю. в какой раздел писать-пишу здесь.
Со своим посредником работаю давно. Но вот беда-оплатила ему 19.01. доставку карго (ТК Энергия), далее он отписался,что все сдал,ждите трек. Ждала-до китайских праздников не дождалась. Выходил на связь-говорил,не дала тк трек,ждите 8 число-у тк выходные кончатся. 8 числа он пишет-ждите 12.02-тк еще на каникулах,хотя на самом сайте тк пишут,что праздники у них кончились еще 6.02. Сегодня снова завтраки-ждите 15-16 число.
На просьбы дать хотя бы квитанцию о приеме груза-говорит,ничего не дали,якобы он еще отправлял до НГ-но у тк какие-то проблемы.
Я так думаю,что и 16 числа трек мне не дадут.Сроки обещанной доставки давно вышли. Как мне вернуть деньги за неполученный заказ?куда писать?
 

Leo2

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
17
0
0
Украина
Пароль то я восстановила. но теперь услуги смс платные!!! 0,6 ю в месяц, списывают со счета телефона, а так как номер русский - они его не принимают и смс не приходят... Вот блин... опа!

эх, значит я тоже в пролёте расчитаться со своими деньгами. У меня вообще никакой телефон не привязан к Алипей :bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.