Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
И я хочу заставить каждого посредника работать ЧЕСТНО,
Хорошее желание, но не выполнимое. Все хотят заработать. Просто ищите посредника,который устроит ВАС. У каждого свои критерии подходящего посредника. Вот я своему плачу 10% и конечно он как и все нагревается на доставке, но свои деньги отрабатывает по полной - доступен в любое время,переписываемся и в 11 вечера, делает отмены замены возвраты и фото если я прошу,расшифровывает размеры вещей где я не могу самостоятельно разобраться, терпит короче когда я ему выношу мозг:ag: Мы с ним уже как хорошие знакомые) Однажды я расстроилась из за одного лота,так не увидела что магазин с браком,жаловалась посреднику, а он возьми и напиши - давай я тебе верну деньги,чтобы мой клиент не плакал))) Я отказалась, но с тех пор, отношусь к нему ещё лучше. Был у меня посредник дешевле, но сервис небо и земля) Главное найти того, кто устроит именно вас по всем параметрам. Я кстати заказываю подругам, и подругам подруг, как раз чтобы выгоднее вышла доставка, но меня это не напрягает, меня это увлекает) :ah::ah:
 
  • Like
Реакции: Фель и toyrembo

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@anast.b.bar, в банк позвонить и узнать. возврат обычно несколько дней + время на оформление его в банке.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ifoxy

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
93
469
53
Ярославль
поделитесь опытом кто самостоятельно выкупает. по какому курсу списываются денюжки при самостоятельном выкупе? и какую доставку посоветуете ТК, почта или карго если сроки доставки особого значения не имеют? Платите лы вы страховку на почте?
 

inlodik

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
37
5
8
Львов
Ребята, буду очень благодарна, за помощь с переводом, не могу определиться с размером, что продавец тут пишет?
 

Rayehka

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
128
431
0
Санкт
Привет всем. А как с ETAO перейти на ТАО ВАО по одной и той же ссылке?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, проблема с альбомами есть.
сам не пользовался, поскольку доверяю только закладкам.
попробую уточнить у китайских товарищей)
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Девушки,может быть,кто-то помнит эту девушку, Ольгу
bSReiD7yGlc.jpg

Часто выкладывала раньше хвасты, потеряла ссылку на одно из ее платьев. Может быть,у кого-нибудь есть ссылка на ее профайл на форуме?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Андрей, у меня аккаунт верифицирован - то есть введены все необходимые данные.
от этого лимит не увеличился.
единственное что - появилась возможность установки сертификата (по мне баловство)
одним словом снял я потом все сертификаты...

одним словом - до верификации и после - все осталось для меня лаовая так как и было)
 

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
Добрый день! Пытаюсь зарегистрироваться на Тао, никак не хочет приходить смс-ка! Уже много раз пробовала, и телефон меняла. Сайт открыт без перевода. В чем может быть дело?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Подскажите пожалуйста, я этого сайта можно самостоятельно заказать? кто заказывал?
http://lovefromyou.taobao.com/

Это не отдельный сайт. Это магазин на таобао. Весь таобао состоит из подобных магазинов.
по поводу самостоятельного заказа из этого магазина надо уточнять у продавца - согласиться ли он отправить товар или нет. но по практике могу сказать, что обычно если высылают то емс - причем ЕМС идет без скидки.
рекомендую приобретать с таобао через посредников.
для покупки, напрямую с Китая посмотрите http://www.aliexpress.com/.
выждет подороже но напрямую наверняка.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
Люди добрые у меня ни одна ссылка не открывается, тао выдает такую надпись
К сожалению! Система побег идти!
Временно не смог обработать ваш запрос ...
Вы можете сначала прогуляться Taobao

Это у всех так?
 

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
люди, а на сколько примерно вы теперь умножаете цену? до взлета доллара умножала примерно на 10 (с доставкой и % посредника так и получалось), а сейчас примерно на сколько?
п.с. я понимаю, что у каждого свой банк, своя конвертация, свой способ доставки...но может есть примерная цифра? на 15? на 20? учитывая, что посылки обычно набираю по 5-7 кг и отправляю чайна постом, да и сейчас попробую без посредника заказать
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Olezka, Олег, я говорю про самые дешевые часы такого типа на Али и самые дешевые часы на Тао. Думаю, что по качеству это одни и теже часы
Про сумку, посмотрела прода, да, действительно, у него продаж мало, возможно и рейтинг набирает, но хорошо, пусть не этот прод, у остальных (и с высоким рейтингом) эти сумки начиная от 11-13 баксов (конечно, разные цены есть, есть и 20 и 30) Опять же получается, что в любом случае каждый из них отвалит 84 за ее пересылку мелким пакетом. За счет чего у них навар-то будет? Даже если 13 баксов взять, то это 78ю (я примерно курс 1 к 6 считаю), все равно это меньше 84, а еще площадка себе берет комиссию 5%, если мне память не изменяет.
Ну вот не поверю я, что большинство китайских продавцов работают себе в убыток, платя за пересылку больше, чем цена, которую они выставляют на товар (даже если представить, что эта сумка на ближайшем рынке 1ю стоит)
Из этого я могу сделать вывод только один - стоимость пересылки мелких пакетов меньше, чем 120ю за 1 кг, потому что у меня бывали случаи, когда товар по весу не проходил в 2 кг (я так поняла из переписки с продавцами, что это весовое ограничение для мелких пакетов) и продавцы просили разбить заказ на несколько, чтоб отправлять мелкими пакетами и выдавали мне несколько трек-номеров соответственно.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.