Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
Вопрос по регистрации на таобао

Помогите, пожалуйста, заполнить адрес доставки при регистрации на таобао. Адрес склада:内蒙古满洲里市湖滨小区 号楼 号车库 徐锡武收
Надо заполнить:
Область/провинция,Город,Район,улица.
Заранее спасибо
 

juli1984

Новичок
Шопоголик
03.12.2014
5
2
0
орша
Юля, привет...Единственно. что могу посоветовать я ( а я в планшетных проблемах с тао не разбираюсь)
посмотри на фото и нажми куда я показала...это будет компьютерная версия....может получится.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/26/thumb_5b735c78aa.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Неполучается, всёравно выдаёт мобильную версию
 
  • Like
Реакции: Олечка_с

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск

maryloo

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
10
1
0
39
Великобритания
помогите, пожалуйста, не могу зарегистрировать китайский адрес как адрес доставки. у меня индекс 6 значный, а сайт ругается: 电话号码必须由5到10个数字组成
ввожу 6 цифр без пробела..может есть какие-то тонкости при введения китайского индекса?? спасибо
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Обошла весь форум, но так и не нашла проверенной ссылки на мужские лыжные костюмы, чтобы рукава и штанины были не короткими на рост 185 см.
Спасибо заранее.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
vampirochka, нет, вариант с общим весом не пройдет - т.к. каждый трэк-номер стоит денег, поэтому 1 груз на 20 посылок получит 1 трэк :( а остальные 19.
есть тариф без трэка - если не ошибаюсь - юаней на 10 дешевле.

письма это отдельная графа - "документы" по этому тарифу идет, там и у ЕМС свой ценник
 

Nastasya K.

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
9
679
0
Казахстан
Прошу помощи у знающих людей! Суть такова: первый самостоятельный заказ оформила через мэил форвардинг, доставку указала почтой до Казахстана, но начитавшись отзывов о возврате с почты, просила изменить на доставку по Китаю той же почтой до Урумчи. Выложили они квитанцию, в итоге доставка вышла дороже чем если бы отправили до Казахстана! Оказалось отправили EMS, прошу отправить China Post, ответ: до Урумчи тарифы везде одинаковые, и вот собственно вопрос: правда это или им просто лень квитанции переделывать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Надежда - вопрос хороший.
но понимаете сказать за всех продавцов невозможно.

исходите при покупке из принципа разумности цена-качество
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Юллла

Новичок
Шопоголик
10.05.2013
13
0
0
Москва
Пожалуйста, кто сможет, помогите отправить письмо продавцу с вопросами!!!
Сама никак не могу написать ему - все мои попытки не увенчались успехом((( уже неделю потратила на установку всяких программ для связи с продавцом - ничего не выходит(
вот ссылка на товар продавца
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...id=c4168bd0-cdda-4ddc-8fd9-b073c35b1e1e&pos=4

а вот письмо на английском и на китайском:
Good day !
I would like to place an order for this chimney portal:
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...id=c4168bd0-cdda-4ddc-8fd9-b073c35b1e1e&pos=4

The size of it I need is : 1200*1100*350 mm (length*height*thickness)
Colour: white marble
Can you make chimney portal of this size?
What will be the price of it ?
To prevent the chimney portal from damages during the transportation to Russia it should be placed into the wooden framework before packing into the box. The wooden framework should be firm and solid.
Should I pay for this wooden framework additionally or the price for it is already included into the price of the chimney portal ?
Could you also provide me with following information: net weight, gross weight, dimensions of packing (length*width*height).

Could you please send me your answer to both of my e-mails: juli.4@mail.ru
jullia.eirich@gmail.com

Thank you in advance!
Best regards, Julia.


美好的一天!
我想下订单这个烟囱门户网站:
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...id=c4168bd0-cdda-4ddc-8fd9-b073c35b1e1e&pos=4
它的大小,我需要的是:1200*1100* 350毫米(长*高*厚)
颜色:白色大理石
你可以让这个尺寸的烟囱门户网站?
什么将是它的价格是多少?
为了防止烟囱门户从损害运输到俄罗斯期间,它应该被放置到包装入箱前的木框架。木框架应该是坚定和稳固。
我应该为此付出代价的木制框架,另外还是价格,它已经包含在烟囱门户网站的价格是多少?
你也可以给我提供以下信息:净重,毛重,包装(长*宽*高)的尺寸。
能否请你给我你的答案,我的两个电子邮件:juli.4@ mail.ru
jullia.eirich@ gmail.com
预先感谢您!
最好的问候,朱莉娅。


Заранее спасибо огромное за помощь!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
есть минус...лимит 2000 ю.
Оля, попробуйте карту мастер карт при оплате.
вначале оплачивайте те лоты, где отображается значек оплаты картой, а в конце тот товар, где нет такого значка.
таким образом лимит можно увеличить - у меня проходили платежи таким образом до 5500 ю.

+после 20.00 по МСК можно оплачивать заново - т.е. в Китае уже следующий день)
 
  • Like
Реакции: Олечка_с
Лена, у меня аккаунт на тао уже года 3 наверное. пока что никаких проблемм нет.
верификацией я надеялся избежать 3%
но сыкономить их можно только если открыть счет в банке китая), что пока для меня невыполнимо. хотя я планирую...

открыв счёт в банке китая нужно наверное сразу бешеную сумму денег туда загонять , чтоб на пару лет хватило :ag: пополнять из дома , прямого пополнения карты ЧинаБанк из России что-то у нас не получается , приходится задействовать китайцев снимать с карты Виза и перекладывать на Чина Банк. Может кто знает варианты с минимальными комиссиями с России пополнять сразу нужный счёт в Китае ? буду очень благодарна за подсказку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Elenak174

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
4
0
0
Россия
Олег спасибо, досавку изменил. Можно еще вопрос а биллинг адрес я заполняю как Свой Российский (на каком языке) или Китайский доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.